شراء مباشر ✓ مرسّى

الصيانة - صيانة واصلاح يو بي اس ( UPS ) يجب زيارة الموقع

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

250639004947

المعرّف

#956880

رقم المنافسة
250639004947
رقم المنافسة الداخلي
969130
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الصيانة - صيانة واصلاح يو بي اس ( UPS ) يجب زيارة الموقع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/18 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/26 1447-01-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/06/27 1447-01-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الصيانة - صيانة واصلاح يو بي اس ( UPS ) يجب زيارة الموقع

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
00 4 الصيانة - صيانة واصلاح يو بي اس ( UPS ) يجب زيارة الموقع Each 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

969130.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية 77,510.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية 77,510.00 77,510.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/12/46 08:11:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447