منافسة عامة ✓ مرسّى

استكمال التجهيزات و الملحقات لمبنى ديوان الوزارة

وزارة البلديات والإسكان

رقم المنافسة

250639005143

المعرّف

#957022

رقم المنافسة
250639005143
رقم المنافسة الداخلي
2000000644
الجهة الحكومية
وزارة البلديات والإسكان
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم اصدار الضمان إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد وللمزيد من التوضيح الدخول على الرابط التالي httpsportaletimadsaarsaservicesservicedetailsServiceGuid2c08157189e44b6ab3a677a47b339a4e وفي حال عدم القدرة على اصدار الضمان إلكترونيا يتم ارفاقه مع العرض وفي حال تعطل المنصة يسلم الضمان لمقر الوزارة بحي الغدير ورقيا

الغرض من المنافسة

استكمال التجهيزات و الملحقات لمبنى ديوان الوزارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/30 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/23 1447-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض على المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأثاث المتحرك الأثاث 330 MC.04-V كرسي عمل حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة الأبعاد: العرض: 61 سم العمق: 61 سم الارتفاع القابل للتعديل: من 132 سم إلى 144 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 1 7004 1
الأثاث المتحرك الأثاث 3 MT-05 طاولة اجتماعات حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة الأبعاد: العرض 400 سم، العمق 120 سم، الارتفاع 74 سم. حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 2 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 25 TB-03 طاولة المدير حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة المكتب: العرض 160 سم × العمق 80 سم × الارتفاع 74 سم. الملحق الجانبي: العرض 96 سم × العمق 60 سم × الارتفاع 74 سم. وحدة التخزين المتحركة: العرض 41 سم × العمق 55 سم × الارتفاع 56.5 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 3 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 4 TB.03 مكتب خشبي حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة المكتب: العرض 160 سم × العمق 80 سم × الارتفاع 74 سم. الملحق الجانبي وحدتين : العرض 75 سم × العمق 60 سم × الارتفاع 74 سم. حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 4 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 8 POS -01 مكتب مراقبة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة المكتب: العرض 200 سم × العمق 80 سم × الارتفاع 74 سم. الملحق الجانبي وحدتين : العرض 75 سم × العمق 60 سم × الارتفاع 74 سم. حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 5 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 20 TB-07.3 طاولة قهوة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة الأبعاد:العرض: 60 سم العمق: 60 سم الارتفاع: 33 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 6 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 42 CH-03 كرسي زائر حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة الأبعاد:العرض: 52 سم العمق: 56 سم الارتفاع: 87 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 7 7004 1
الأثاث المتحرك الأثاث 164 CH-10 كرسي اجتماعات كرسي اجتماعات بظهر عالٍ، مزوّد بهيكل معدني مطلي بالكروم، وأذرع مغطاة بمادة البولي يوريثين السوداء لمزيد من الراحة. يتميز بآلية رفع غازية لضبط الارتفاع، مع آلية "إمالة الركبة" لراحة إضافية أثناء الجلوس. القاعدة مصنوعة من الألومنيوم المصبوب والمصقول، بينما يأتي المقعد والظهر مكسوّين بالجلد الصناعي عالي الجودة. الأبعاد: العرض: 50 سم - العمق: 60 سم - الارتفاع: حتى 88 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 8 7004 1
الأثاث المتحرك الأثاث 30 FC-02 وحدة تخزين حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة الأبعاد: العرض: 160 سم العمق: 42 سم الارتفاع: 78 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 9 7012 1
الأثاث المتحرك الأثاث 126 FC-01 وحدة تخزين وحدة تخزين منخفضة مكونة من أربعة أبواب مفصلية، مزوّدة برف داخلي واحد قابل لتعديل الارتفاع. تتميز بسطح علوي شبكي التصميم، وتُصنَع بالكامل من خشب الميلامين عالي الجودة. العرض: 60 سم - العمق: 42 سم - الارتفاع: 60 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 10 7012 1
الأثاث المتحرك الأثاث 18 MSR-01 وحدة تخزين حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة الأبعاد: العرض:200 سم العمق: 40 سم الارتفاع: 200 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 11 7012 1
الأثاث المتحرك الأثاث 20 MT-04 – طاولة اجتماعات طاولة اجتماعات مستطيلة أنيقة، مصنوعة بالكامل من خشب الميلامين بسماكة 38 مم للسطح والأرجل، مما يمنحها متانة ومظهرًا عصريًا. تحتوي على أربعة منافذ مزوّدة بأبواب قلاب لتسهيل مرور وتنظيم الأسلاك بشكل عملي ومرتب. حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة الأبعاد: العرض 240 سم، العمق 120 سم، الارتفاع 74 سم. حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 12 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 1 CU-27 طاولة مكونة من وحدات للقاعة متعددة الاغراض حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 13 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 17 HC-01 كرسي مكتبي فاخر مخصص للمدير العام، يتميز بظهر عالٍ مزوّد بمسند للرأس لراحة إضافية. يأتي بأذرع ثابتة من الألومنيوم المصقول، وقاعدة خماسية متحركة تضمن الثبات وسهولة الحركة. المقعد ومسند الظهر مغطّيان بالجلد الصناعي عالي الجودة، مما يوفر مزيجاً مثالياً من الأناقة والراحة. الأبعاد: العرض: 61 سم-العمق: 56.5 سم -الارتفاع: حتى 126 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 14 7004 1
الأثاث المتحرك الأثاث 70 TR-01 طاولة قهوة طاولة قهوة دائرية التصميم بثلاثة أرجل وتدية مصنوعة من الخشب، مع سطح علوي من خشب اللامينيت بسماكة 18 مم، تتميز بمظهر أنيق وبسيط يناسب مختلف المساحات. القطر: 50 سم- الارتفاع:55 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 15 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 120 CH-04 كرسي عمل حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة الأبعاد: العرض: 61 سم العمق: 61 سم الارتفاع القابل للتعديل: من 132 سم إلى 144 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 16 7004 1
الأثاث المتحرك الأثاث 190 TB-01 محطة عمل حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة وحدة التخزين المتحركة: العرض: 41 سم، العمق: 55 سم، الارتفاع: 56.5 سم. حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 17 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 500 FC.01-V احواض زراعية حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 18 7004 1
الأثاث المتحرك الأثاث 40 TR.02 طاولة قهوة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة المواصفات: القطر: 60 سم الارتفاع: 45 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 19 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 10 CMT-01 طاولة اجتماعات دائرية حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة المواصفات: القطر: 180 سم الارتفاع: 75 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 20 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 9 RC-05 طاولة استقبال حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة المواصفات:الطول : 180 سم العرض 80 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 21 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 2 BE-01 بنش حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة المواصفات:الطول : 300 سم العرض 50 سم الارتفاع 50 سم . حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 22 7013 1
الأثاث المتحرك الأثاث 21 CP-01 مقعد بف حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة قطر 80 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 23 7003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 3 CP-02 مقعد حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 24 7003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 2 FO-( 10-23-31-55) 'طقم مجلس انتظار مكون من خمس قطع حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 25 7003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 25 DC-04 كرسي مطعم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة. العرض: 47 سم العمق: 47 سم الارتفاع: 77 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 26 7004 1
الأثاث المتحرك الأثاث 15 DT-01 طاولة طعام مستديرة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة القطر: 80 سم الارتفاع: 75 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 27 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 19 TB-09 طاولة مكتب دائرية حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 28 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 1 PY-02 طاولة تنس طاولة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 29 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 1 BLT-01 طاولة بلياردو حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 30 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 1 BFT-01 طاولة لعبة كرة القدم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 31 7010 1
الأثاث المتحرك الأثاث 9 CU-03 اريكة ثلاثية حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة . الأبعاد: العرض 250 سم، العمق 84.5 سم، الارتفاع 74.4 سم. حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 32 7003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 4 CU-01 اريكة مفردة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 33 7003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 100 SH-01 توريد وتنفيذ دواليب احذيةطول 3 م ارتفاع 1.5م وعرض 40 سم من خشب الماهوجنى والسعر يشمل الدهانات طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف طبقا للعينة المعتمدة حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 34 7019 1
الأثاث المتحرك الأثاث 6 جرة زراعية بسطح خرساني على شكل برعم اللوتس مقاس 55*68 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 35 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 4 جرة زراعية بتصميم كلاسيكي وسطح رملي مقاس 150*180 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 36 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 10 جرة زراعية بسطح خرساني مقاس 90*110 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 37 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 4 جرة زراعية بسطح خرساني مقاس 70*120 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 38 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 120 جرة زراعية Balloon Park بسطح خرساني مقاس 57*90 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 39 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 196 PL-02 جرة زراعية TALL Balloon Park بسطح خرساني مقاس 55*68 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 40 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 138 جرة زراعية بسطح خرساني على شكل برعم اللوتس مقاس 46*46 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 41 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 70 جرة زراعية NEW EGG POT بسطح خرساني مقاس 38*45 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 42 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 30 جرة زراعية NEW EGG POT بسطح خرساني مقاس 54*65 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 43 2003 1
الأثاث المتحرك الأثاث 60 جرة زراعية FIBER GLASS مقاس 38*80 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 44 0
الأثاث المتحرك الأثاث 9 جرة زراعية FIBER GLASS مقاس 48*102 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 45 0
الأثاث المتحرك الأثاث 14 جرة زراعية Balloon Park بسطح جرانيت مقاس 35*55 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 46 2040 1
الأثاث المتحرك الأثاث 35 جرة زراعية TALL EGG POT بسطح جرانيت مقاس 52*61 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 47 2040 1
اعمال الزراعة الأثاث 30 شجيرات يوكا 60/70/90 جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 48 0
اعمال الزراعة الأثاث 145 شجرات زاميا كبير جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 49 0
اعمال الزراعة الأثاث 60 شجيرات عصفور الجنة جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 50 0
اعمال الزراعة الأثاث 9 شجيرات ديفنباخيا جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 51 0
اعمال الزراعة الأثاث 25 نبات البوتس جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 52 0
اعمال الزراعة الأثاث 14 نباتات دراسينا دراكو جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 53 0
اعمال الزراعة الأثاث 19 نباتات دراسينا ليمون يم 60/70/90 جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 54 0
اعمال الزراعة الأثاث 19 نباتات دراسينا كومباكتا 60/70/90 جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 55 0
اعمال الزراعة الأثاث 19 نباتات دراسينا وايت ستريب 60/70/90 جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 56 0
اعمال الزراعة الأثاث 19 نباتات دراسينا ريجولير 60/70/90 جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 57 0
اعمال الزراعة الأثاث 19 نباتات درايسنامرجيناتا كبير 60/70/90 جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 58 0
اعمال الزراعة الأثاث 20 نباتات دراسينا مسنجينا 3 عود مركن 26 جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 59 0
اعمال الزراعة الأثاث 49 نباتات بيوكارنيا جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 60 0
اعمال الزراعة الأثاث 163 نباتات شفليرا جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 61 0
اعمال الزراعة الأثاث 70 نباتات كوديوم جميع الاعمال الزراعية تشمل التربة الخصبة والاسمدة والري المطلوبين لثبات ونمو النباتات وتدعيم الاشجار والشجيرات بدعامات معدنية طبقاً للمواصفات والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 62 0
اعمال الزراعة الأثاث 10 شجرة بيريس صناعى أرتفاع 290 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 63 0
اعمال الزراعة الأثاث 4 شجرة الزيتون الصناعي ارتفاع 300 سم حسب الملاحق والمواصفات الخاصة بالأثاث والمخططات المرفقة عدد 64 0

64 بند

المستندات الداعمة (16 ملف)

الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

04160625PMH02Specs.pdf

معلق
فتح

الاستحقاق المالي و الغرامات .pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

الموصفات والتفاصيل الخاصه بالاثاث.pdf

معلق
فتح

برنامج العمل .pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل .pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعمالة والمواد و المعدات و الجودة .pdf

معلق
فتح

قائمة الوثائق الفنية .pdf

معلق
فتح

معايير التحليل الفني للمتقدمين.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل .pdf

معلق
فتح

مواصفات فريق العمل .pdf

معلق
فتح

مواصفات الجودة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

مخطط الدور جامع كل التفصيل.pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن السيبراني للمشاريع التقنية والاستشارية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زهور السماء للمقاولات 1,983,934.00 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 3,813,562.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة سموق الهمم للتجارة 4,987,115.30 غير مطابق مشارك
شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد 6,255,783.80 غير مطابق مشارك
الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات 6,281,406.95 مطابق مشارك
مؤسسة السماح الفنيه التجارية 8,240,207.70 غير مطابق مشارك
شركة ايتاب الدوليه للتجارة 6,977,206.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 7,903,260.00 مطابق مشارك
شركة ركال العالميه للتجاره 9,668,212.15 غير مطابق مشارك
الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات 6,281,406.95 6,281,406.95 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/12/46 10:21:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447