شراء مباشر ✓ مرسّى

Dry Erase White Board Silver Finish Aluminum size 55Xْ80 CM with including specific details related to patient satisfactio

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250639005268

المعرّف

#957108

رقم المنافسة
250639005268
رقم المنافسة الداخلي
115567
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 11:21 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/13 1447-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
001 250 Dry Erase White Board Silver Finish Aluminum size 55Xْ80 CM with including specific details related to patient satisfactio 1ML 1 0 REF 115567- PR 18158581.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 61,237.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 98,325.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 61,237.50 61,237.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/12/46 11:38:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1447