منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وحدة بلدي بالأمانة والبلديات التابعة مع التدريب ونقل المعرفة
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
250639005362
المعرّف
#957182
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة الجوف
الغرض من المنافسة
تشغيل وحدة بلدي بالأمانة والبلديات التابعة مع التدريب ونقل المعرفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 07:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/09 07:33 | 1447-01-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خطة المشروع | المرحلة الأولى | ميثاق وخطة المشروع | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | خطة | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| الوضع الحالي | المرحلة الأولى | تقرير الوضع الحالي للأمانة والبلديات التابعة لها | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| تصميم الوضع المستقبلي لوحدة بلدي يتم تحديثه سنويا | المرحلة الثانية | دليل تشغيل وحدة بلدي بالأمانة | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | دليل | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| تصميم الوضع المستقبلي لوحدة بلدي يتم تحديثه سنويا | المرحلة الثانية | دليل خدمات وحدة بلدي. | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | دليل | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| تصميم الوضع المستقبلي لوحدة بلدي يتم تحديثه سنويا | المرحلة الثانية | محفظة أدوات وحدة بلدي. | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| تصميم الوضع المستقبلي لوحدة بلدي يتم تحديثه سنويا | المرحلة الثانية | دراسة تصنيف الأمانة والبلديات التابعة لها وتصميم وحدات بلدي | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| تصميم الوضع المستقبلي لوحدة بلدي يتم تحديثه سنويا | المرحلة الثانية | دراسة تحليل أثر تطبيق وحدة بلدي في الأمانة والبلديات التابعة لها | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| تشغيل وحدة بلدي | المرحلة الثالثة | تقديم التقارير الشهرية للحالة التشغيلية لخدمات المنتجات الرقمية المشتركة | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 |
| تشغيل وحدة بلدي | المرحلة الثالثة | تقارير الأداء شهرية للبرامج والمشاريع التي يتم ادارتها من خلال وحدة بالدي بالأمانة. | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 |
| تشغيل وحدة بلدي | المرحلة الثالثة | تقرير نصف سنوي عن تفعيل منصة قمرة قيادة تطوير وتشغيل خدمات المنتجات الرقمية في الأمانة والبلديات التابعة لها | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 |
| تشغيل وحدة بلدي | المرحلة الثالثة | تقرير نصف سنوي عن تعيين الموارد البشرية للوحدات التابعة لوحدة بلدي وأعمال التدريب ونقل المعرفة لموظفي الأمانة والبلديات | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 2 | 2 | 2 | 11 | 0 |
| نقل الاعمال التشغيلية ونقل وحدة بلدي الى ملاك الأمانة | المرحلة الرابعة | تطوير خطة نقل الأعمال | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | خطة | 0 | 1 | 0 | 12 | 0 |
| نقل الاعمال التشغيلية ونقل وحدة بلدي الى ملاك الأمانة | المرحلة الرابعة | تقرير تنفيذ خطة نقل الأعمال والمعرفة. | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 0 | 1 | 0 | 13 | 0 |
| نقل الاعمال التشغيلية ونقل وحدة بلدي الى ملاك الأمانة | المرحلة الرابعة | التقرير النهائي لأعمال المشروع | يتم العمل وفق الشروط بكراسة الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة | تقرير | 0 | 1 | 0 | 14 | 0 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 17,112,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العقول المخططة للاستشارات الادارية | 20,539,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الالكترونيات المتقدمة للخدمات المساندة المحدودة شركة شخص واحد | 28,999,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 10,867,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للاستشارات المهنية | 10,913,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ناشي الظفيري وشركاؤه للمحاماة والاستشارات القانونية | 12,072,999.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 8,975,518.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 36,763,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 8,666,666.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 11,298,624.86 | — | مطابق | مشارك |
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 14,823,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإتمام الاستشارية | 60,828,647.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 42,320,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريب الشمال لتقنية المعلومات | 7,769,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 11,298,624.86 | 11,298,624.86 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/12/46 01:50:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447