شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب باركيه في مكاتب التعاون الدولي بمبنى ديوان الوزارة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250639005442
المعرّف
#957243
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة العدل بطرح منافسة كراسة توريد وتركيب باركيه في مكاتب التعاون الدولي بمبنى ديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 11:14 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 110 | - أعمال الباركيه: بالمتر المسطح توريد وتركيب باركية صناعي درجة اولى عالي الجودة بأبعاد متوسطة 120*20 سم فئه 32 طبقاً ل en685 مقاوم للخدش والتأكل والحريق والرطوبة منتظم الحواف ويكون السطح من طبقة لامنيت متعدد الطبقات (hpl) حسب مواصفات ec4 والخلفية من نسيج صوف زجاجي عالي الجودة والسعر يشمل الوزارت من نفس بارتفاع 10 سم والفواصل المعدنية بين البلاط وارضية الباركيه. | م2 | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 11,891.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 8,349.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 20,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 8,349.00 | 8,349.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/12/46 02:33:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447