شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد TAPE IDENTIFICATION SURGICAL INSTRUMENT SHEET W/ NUMBERS FUSCHIA/أشرطة تمييز المعدات الجراحية (ورقة) بأرقام فوشيه (بني داكن)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639005471
المعرّف
#957266
الغرض من المنافسة
توريد TAPE IDENTIFICATION SURGICAL INSTRUMENT SHEET W/ NUMBERS FUSCHIA/أشرطة تمييز المعدات الجراحية (ورقة) بأرقام فوشيه (بني داكن)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 21:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TAPE IDENTIFICATION | 111423 | 40 | TAPE IDENTIFICATION SURGICAL INSTRUMENT SHEET W/ NUMBERS FUSCHIA | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 5,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد | 8,096.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 5,000.00 | 5,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/12/46 02:49:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447