منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد و تركيب الأبواب الاتوماتيكية

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250639005513

المعرّف

#957298

رقم المنافسة
250639005513
رقم المنافسة الداخلي
2025/35/34
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود- مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية - تبوك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب الأبواب الاتوماتيكية لادارة مستشفيات القوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/24 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/16 1447-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض علي منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد و تركيب ابواب القابلة للطي من جهتين 10 توريد و تركيب ابواب القابلة للطي (Folding twoside) توريد و تركيب ابواب القابلة للطي من جهتين الضمان لمدة 3 سنوات حسب المواصفات والشروط الخاصة المرفقة بالكراسة باب 1 2029 1
توريد و تركيب ابواب القابلة للانزلاق من جهتين 80 توريد و تركيب ابواب القابلة للانزلاق من جهتين (Sliding two side) توريد و تركيب ابواب القابلة للانزلاق من جهتين شامل الضمان لمدة 3 سنواتحسب المواصفات والشروط الخاصة المرفقة بالكراسة باب 2 2030 1
توريد و تركيب ابواب قابلة للانزلاق خاصة بغرف العمليات و غرف العناية المركزة 38 توريد و تركيب ابواب قابلة للانزلاق خاصة بغرف العمليات و غرف العناية المركزة توريد و تركيب ابواب القابلة للانزلاق حاصة بغرف العمليات و غرف العناية المركزة مع الضمان لمدة 3 سنوات حسب المواصفات والشروط الخاصة المرفقة بالكراسة باب 3 2030 1

3 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

الشروط والمواصفات الخاصة.pdf

معلق
فتح

نموذج الافصاح بعدم وجود تحالفات.pdf

معلق
فتح

الدفعات المقترحة.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

الرمز الانشائي.pdf

معلق
فتح

التزكية الامنية.pdf

معلق
فتح

تعهد حماية نزاهه.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

التاهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع أسس الرواد للتصنيع 5,973,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدار رندا للمقاولات 8,781,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة ظل الياسمين للتجاره 2,612,604.50 مطابق مشارك
شركة ركن الرصيد للمقاولات 5,219,137.00 مطابق مشارك
مؤسسة ظل الياسمين للتجاره 2,612,604.50 2,612,604.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/12/46 03:28:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/06/1447