منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتأهيل مدخل مدينة فيد من السريع
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250639005585
المعرّف
#957344
الغرض من المنافسة
صيانة وتأهيل مدخل مدينة فيد من السريع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 12:23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية مدينة فيد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8000 | بالمتر المربع الازالة والتسوية في اى تربة مهما كانت قساوتها ونوعها (أسفلتية أو رملية أو صخرية ) ولأي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات ونقلها للمقالب العمومية وشاملا كذلك إزالة طبقات السفلتة والخرسانة وجميع اللوحات المرورية المراد إزالتها وأي عوائق بالموقع ويتم تسليم المواد المستفاد منها إلى مستودعات الامانة وحسب تعليمات المهندس المشرف | بالمتر المربع الازالة والتسوية في اى تربة مهما كانت قساوتها ونوعها (أسفلتية أو رملية أو صخرية ) ولأي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات ونقلها للمقالب العمومية وشاملا كذلك إزالة طبقات السفلتة والخرسانة وجميع اللوحات المرورية المراد إزالتها وأي عوائق بالموقع ويتم تسليم المواد المستفاد منها إلى مستودعات الامانة وحسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 1 | 0 | جدول كميات مدخل فيد.pdf:False |
| 2 | 5500 | بالمتر الطولي صيانة واستبدال بردورات خرسانية مسبقة الصنع مقاس 91.50*30*15 سم للارصفه محملا عليها الحبسة الخرسانية مقاس 10*10 سم وقص حواف الاسفلت بالمنشار اذا لزم الامر والتسوية ومحمل عليها الخرسانة العاديه اسفل البلدورة 20*10 سم بعيار 200 كجم اسمنت/م3 | بالمتر الطولي صيانة واستبدال بردورات خرسانية مسبقة الصنع مقاس 91.50*30*15 سم للارصفه محملا عليها الحبسة الخرسانية مقاس 10*10 سم وقص حواف الاسفلت بالمنشار اذا لزم الامر والتسوية ومحمل عليها الخرسانة العاديه اسفل البلدورة 20*10 سم بعيار 200 كجم اسمنت/م3 | م.ط | 2 | 0 | — |
| 3 | 1200 | توريد وتركيب بردورات خرسانية مسبقة الصنع 30*50*10 سم لاحواض الزراعة محملا عليها قص حواف الإسفلت بالمنشار إذا لزم الأمر والتسوية وصبية من الخرسانة العادية 25*10سم عيار 200كيلو جرام إسمنت للمتر المكعب , وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12سم وإرتفاع وسطي 15سم , مع عمل فواصل التمدد حسب المواصفات المعتمدة من قبل الأمانة وإعتماد المهندس المشرف | توريد وتركيب بردورات خرسانية مسبقة الصنع 30*50*10 سم لاحواض الزراعة محملا عليها قص حواف الإسفلت بالمنشار إذا لزم الأمر والتسوية وصبية من الخرسانة العادية 25*10سم عيار 200كيلو جرام إسمنت للمتر المكعب , وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12سم وإرتفاع وسطي 15سم , مع عمل فواصل التمدد حسب المواصفات المعتمدة من قبل الأمانة وإعتماد المهندس المشرف | م.ط | 3 | 0 | — |
| 4 | 6500 | بالمتر المربع صيانة واستبدال البلاط الاسمنتي المتداخل (انترلوك)20*60 سم بيلسان للارصفه مكون من خلطة واحدة متجانسة بسماكة (6) سم و محمل عليه طبقة خرسانية سماكة 5 سم عيار 250 كجم/م3 ومحمل عليه الرمل الاحمر اسفل البلاط لا يقل عن 3 سم على ان يكون نضيف خالي من الحجارة والعمل يشمل جميع مايلزم لانهاء العمل على اكمل وجه ووضع طبقة من الرمل اعلي الانترلوك لسد الفرغات, على ان يتم اعتماد العينة والشكل حسب توجيهات المهندس المشرف ووطريقة التركيب تتم طبقا للمواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية وتوجيهات المهندس المشرف | بالمتر المربع صيانة واستبدال البلاط الاسمنتي المتداخل (انترلوك)20*60 سم بيلسان للارصفه مكون من خلطة واحدة متجانسة بسماكة (6) سم و محمل عليه طبقة خرسانية سماكة 5 سم عيار 250 كجم/م3 ومحمل عليه الرمل الاحمر اسفل البلاط لا يقل عن 3 سم على ان يكون نضيف خالي من الحجارة والعمل يشمل جميع مايلزم لانهاء العمل على اكمل وجه ووضع طبقة من الرمل اعلي الانترلوك لسد الفرغات, على ان يتم اعتماد العينة والشكل حسب توجيهات المهندس المشرف ووطريقة التركيب تتم طبقا للمواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية وتوجيهات المهندس المشرف | م2 | 4 | 0 | — |
| 5 | 2500 | توريد و تركيب لي بولي اثيلين 4بوصة ضغط 10بار و يكون عمق الحفر لا يقل عن 40سم مع جميع بدايات و نهايات الخط والدفان برمال ناعمة مع وضع شريط تحذيري والعمل طبقا للمواصفات الفنية | توريد و تركيب لي بولي اثيلين 4بوصة ضغط 10بار و يكون عمق الحفر لا يقل عن 40سم مع جميع بدايات و نهايات الخط والدفان برمال ناعمة مع وضع شريط تحذيري والعمل طبقا للمواصفات الفنية | م.ط | 5 | 0 | — |
| 6 | 2500 | توريد و تركيب لي بولي اثيلين 2 بوصة ضغط 10بار و يكون عمق الحفر لا يقل عن 20 سم والبند يشمل اعمال الحفر والتركيب والدفان برمال ناعمة مع وضع شريط تحذيري وجميع الاكسوارات مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) . | توريد و تركيب لي بولي اثيلين 2 بوصة ضغط 10بار و يكون عمق الحفر لا يقل عن 20 سم والبند يشمل اعمال الحفر والتركيب والدفان برمال ناعمة مع وضع شريط تحذيري وجميع الاكسوارات مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) . | م.ط | 6 | 0 | — |
| 7 | 9000 | توريد و تركيب ببلر (نقاط) منتظم الضغط والتصرف مع برايز (مربط) نوع بولي إيثيلين مقاس (2 / 1/2) بوصة مثبت على خط (2) بوصة بواسطة مسامير و ربلات و يكون ارتفاع الببلر 10 سم بواسطة ماسورة بلاستيك 1/2 بوصة مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد . | توريد و تركيب ببلر (نقاط) منتظم الضغط والتصرف مع برايز (مربط) نوع بولي إيثيلين مقاس (2 / 1/2) بوصة مثبت على خط (2) بوصة بواسطة مسامير و ربلات و يكون ارتفاع الببلر 10 سم بواسطة ماسورة بلاستيك 1/2 بوصة مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد . | عدد | 7 | 0 | — |
| 8 | 26 | توريد وتركيب برايز من 4 إلى 2 بوصة نوع pvc ضغط 16 بار مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد . | توريد وتركيب برايز من 4 إلى 2 بوصة نوع pvc ضغط 16 بار مع اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد . | عدد | 8 | 0 | — |
| 9 | 26 | توريد و تركيب محبس نحاسي قرصي نوعية ممتازة مقاس (2) بوصة، و العمل يشمل غرفة للمحبس من البلاستيك و اعتماد العينة من الجهة المشرفة . | توريد و تركيب محبس نحاسي قرصي نوعية ممتازة مقاس (2) بوصة، و العمل يشمل غرفة للمحبس من البلاستيك و اعتماد العينة من الجهة المشرفة . | عدد | 9 | 0 | — |
| 10 | 2 | توريد و تركيب محبس نحاسي قرصي نوعية ممتازة مقاس (4) بوصة، و العمل يشمل غرفة للمحبس من البلاستيك و اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد . | توريد و تركيب محبس نحاسي قرصي نوعية ممتازة مقاس (4) بوصة، و العمل يشمل غرفة للمحبس من البلاستيك و اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التوريد . | عدد | 10 | 0 | — |
| 11 | 2 | توريد و تركيب محبس بوابة 16 بار PN16 نوعية ممتازة مقاس (٤) بوصة، والعمل يشمل تركيب ماسورة رائسية او افقية قطر 75 او90 مم بغرفة لاجرد و اعتماد العينة من ادارة الحدائق و انهاء الاعمال وكافة ما يلزم (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | توريد و تركيب محبس بوابة 16 بار PN16 نوعية ممتازة مقاس (٤) بوصة، والعمل يشمل تركيب ماسورة رائسية او افقية قطر 75 او90 مم بغرفة لاجرد و اعتماد العينة من ادارة الحدائق و انهاء الاعمال وكافة ما يلزم (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | عدد | 11 | 0 | — |
| 12 | 26 | توريد وتركيب واختبار محابس تحكم وقفل كهربائية و بها سولونيد 24 فولت نوعية ممتازة مقاس 2 بوصه وتتحمل الملوحة العالية ( خاص للمياه المعالجة ),والبند يشمل تركيب واختبار فلتر ديسك 2 بوصة نحاسي عالي الكثافة ومقاومة لاشعة الشمس وسهل التنظيف مع غرفة للمحابس وغطاء الغرفة قابل للربط بمسمار من الاستالس ستيل (يجب اعتماد العينات قبل التوريد) . | توريد وتركيب واختبار محابس تحكم وقفل كهربائية و بها سولونيد 24 فولت نوعية ممتازة مقاس 2 بوصه وتتحمل الملوحة العالية ( خاص للمياه المعالجة ),والبند يشمل تركيب واختبار فلتر ديسك 2 بوصة نحاسي عالي الكثافة ومقاومة لاشعة الشمس وسهل التنظيف مع غرفة للمحابس وغطاء الغرفة قابل للربط بمسمار من الاستالس ستيل (يجب اعتماد العينات قبل التوريد) . | عدد | 12 | 0 | — |
| 13 | 1 | توريد وتركيب أجهزة تحكم لنظام الري26 محطة كهربائية نوعية ممتازة وذات جودة عالية والسعر يشمل كافة متطلبات التوصيل والتشغيل.(يجب أعتماد المواصفات قبل التوريد) | توريد وتركيب أجهزة تحكم لنظام الري26 محطة كهربائية نوعية ممتازة وذات جودة عالية والسعر يشمل كافة متطلبات التوصيل والتشغيل.(يجب أعتماد المواصفات قبل التوريد) | عدد | 13 | 0 | — |
| 14 | 4000 | توريد، تركيب وفحص أسلاك التحكم بالري المعزول ضد الرطوبة مقاس 14 AWG (كهرباء) شامل كل القطع والوصلات العازلة .للتوصيل بين المحابس الكهربائية والكونترولر اسفل الطرق الأسفلتية و ممرات الانترلوك بأستخدام مواسير PVC والسعر يشمل كافة متطلبات التوصيل والتشغيل.(يجب أعتماد المواصفات قبل التوريد). | توريد، تركيب وفحص أسلاك التحكم بالري المعزول ضد الرطوبة مقاس 14 AWG (كهرباء) شامل كل القطع والوصلات العازلة .للتوصيل بين المحابس الكهربائية والكونترولر اسفل الطرق الأسفلتية و ممرات الانترلوك بأستخدام مواسير PVC والسعر يشمل كافة متطلبات التوصيل والتشغيل.(يجب أعتماد المواصفات قبل التوريد). | م.ط | 14 | 0 | — |
| 15 | 120 | توريد أشجار زينة من نوع اكسيا جلوكا ذات ساق واحده ارتفاع الساق لا يقل عن 2م وسمك الساق لا يقل عن 1 بوصة ذات مجموع جذري وخضري كثيف و و خالية من الأمراض والنوعية حسب اختيار الجهة المشرفة محملا عليها تركيب السنادات من الخشب على ان لاتقل عن عدد 3 سنادة . | توريد أشجار زينة من نوع اكسيا جلوكا ذات ساق واحده ارتفاع الساق لا يقل عن 2م وسمك الساق لا يقل عن 1 بوصة ذات مجموع جذري وخضري كثيف و و خالية من الأمراض والنوعية حسب اختيار الجهة المشرفة محملا عليها تركيب السنادات من الخشب على ان لاتقل عن عدد 3 سنادة . | عدد | 15 | 0 | — |
| 16 | 10000 | توريد وزراعة زهور حولية هجين (F1)بتونيا الوان متعددةخالي من الأفات والامراض.( يجب إعتماد العينة قبل التوريد) | توريد وزراعة زهور حولية هجين (F1)بتونيا الوان متعددةخالي من الأفات والامراض.( يجب إعتماد العينة قبل التوريد) | عدد | 16 | 0 | — |
| 17 | 110 | العدد توريد و تركيب عمود انارة ديكورية بارتفاع 8 م من المعدن ومعزول من الداخل و ان يكون فتحه عليه الفيوزات بارتفاع 1.5 م ، و مثبت بمسامير في القاعده و حسب التصاميم او ما يماثلها و يحمل 2 فانوس عدد بقدره 150 واط (LED LIGHT)و حسب توجيهات المهندس المشرف (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | العدد توريد و تركيب عمود انارة ديكورية بارتفاع 8 م من المعدن ومعزول من الداخل و ان يكون فتحه عليه الفيوزات بارتفاع 1.5 م ، و مثبت بمسامير في القاعده و حسب التصاميم او ما يماثلها و يحمل 2 فانوس عدد بقدره 150 واط (LED LIGHT)و حسب توجيهات المهندس المشرف (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | عدد | 17 | 0 | — |
| 18 | 2500 | بالمتر الطولي توريد و تمديد و توصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة التالية جهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc و السعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم و عرض لا يقل عن 40 سم و اعادة الردم لحنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف و وضع طوب حماية الكابلات و شريط تحذيري مع تمديد مواسير PVC و كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل علي الوجه الامثل حسب الرسومات و المواصفات المعتمدة للكابلات مقاس : ( 4*16 ) ملم | بالمتر الطولي توريد و تمديد و توصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة التالية جهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc و السعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم و عرض لا يقل عن 40 سم و اعادة الردم لحنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف و وضع طوب حماية الكابلات و شريط تحذيري مع تمديد مواسير PVC و كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل علي الوجه الامثل حسب الرسومات و المواصفات المعتمدة للكابلات مقاس : ( 4*16 ) ملم | م.ط | 18 | 0 | — |
| 19 | 110 | توريد وتركيب قاعدة خرسانية معزولة لا يقل مقاسه عن (60*60*90)سم وطبق المواصفات الفنية والشروط العامة والسعر يشمل الحفر والتركيب والردم ونقل المخلفات و دهان القاعدة بالبيتومين : | توريد وتركيب قاعدة خرسانية معزولة لا يقل مقاسه عن (60*60*90)سم وطبق المواصفات الفنية والشروط العامة والسعر يشمل الحفر والتركيب والردم ونقل المخلفات و دهان القاعدة بالبيتومين : | عدد | 19 | 0 | — |
| 20 | 1 | توريد مضخة رأسية بمخرج 3 بوصة مع لوحة تحكم كهربائية والمضخة من نوعية ممتازة رأسية مع لوحة تحكم كهربائية تعطي 26م3 في الساعة عند ضغط 3 بار بقدرة 5.5 كيلو وات و عدد 3500 دورة في الدقيقة 60 هيرتس ، 380 فولت مع جميع القطع والوصلات اللازمة | توريد مضخة رأسية بمخرج 3 بوصة مع لوحة تحكم كهربائية والمضخة من نوعية ممتازة رأسية مع لوحة تحكم كهربائية تعطي 26م3 في الساعة عند ضغط 3 بار بقدرة 5.5 كيلو وات و عدد 3500 دورة في الدقيقة 60 هيرتس ، 380 فولت مع جميع القطع والوصلات اللازمة | عدد | 20 | 0 | — |
20 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/12/46 08:34:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/03/47 10:00:00 ص