منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة الأعمال الكهربائية للطرق بمنطقة نجران

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250639005662

المعرّف

#957375

رقم المنافسة
250639005662
رقم المنافسة الداخلي
10003074
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

القيام بتشغيل وصيانة الاعمال الكهربائية للطرق بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/22 07:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/06/27 07:06 1447-01-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
80213 مواد محطة ثانوية مجمعة جهد 33 ، 13.8 ك 0 ف / 400-220 فولت قدرة100-160 ك 0 ف 0 أ شاملة المحول ولوحة التوزيع والساعة الفلكية وجميع الملحقات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عـدد 0 0 1 1 2089 1
80214 مواد محول كهربائي جهد 33 ، 13.8 ك 0 ف / 400-220 فولت قدرة 100 -160 ك 0 ف 0 أ حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عـدد 0 1 1 2 2080 1
80211 مواد مصهرا ت جهد متوسط 33 ، 13.8 ك.ف عالية القدرة على القطع للتركيب داخل الوحدات الحلقية والمحطات الثانوية وخلافة حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عـدد 3 4 3 3 2095 1
80327 مواد قاطع ضغط منخفض أحادي القطب من 2 ــ 5 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 1633 1634 1633 4 2085 1
80329 مواد قاطع ضغط منخفض أحادي القطب من 30 ــ 70 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 7 7 7 5 2085 1
80330 مواد قاطع ضغط منخفض ثلاثي الأقطاب من 10 ــ 40 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 23 24 23 6 2085 1
80331 مواد قاطع ضغط منخفض ثلاثي الأقطاب من 50 ــ100 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 35 35 35 7 2085 1
80332 مواد قاطع ضغط منخفض ثلاثي الأقطاب من 150 ــ300 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 50 50 50 8 2085 1
80342 مواد لاقط كهربائي ثلاثي الأقطاب من 50 ــ 100 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 35 35 35 9 2085 1
80345 مواد لاقط كهربائي ثلاثي الأقطاب من 150 ــ 400 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 50 50 50 10 2085 1
80350 مواد جهاز قياس شدة التيار شاملاً مفتاح الاختيار والمحولات على الا قطاب الحية وخلافه حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 2 3 2 11 2085 1
80351 مواد جهاز قياس الجهد شاملا مفتاح الاختيار حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 2 3 2 12 2085 1
80352 مواد مفتاح تحويل وتشغيل اللاقط الرئيسي يدوى ـ أتوماتيكي حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 11 13 11 13 2085 1
80354 مواد لمبة بيان بأغطيتها مختلفة المقاسات حسب المركب بلوحات التوزيع بالطرق حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 13 14 13 14 2085 1
80356 مواد نظام تأريض لمحطات التغذية الرئيسية والمحطات الثانوية ولوحات التوزيع بجميع ملحقاتها حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 1 2 2 15 2092 1
80357 مواد مفتاح اختيار التشغيل لثلاثة فروع حسب المركب بكل لوحة بالطرق حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 5 5 5 16 2085 1
80359 مواد خلية كهروضوئية حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 1 1 0 17 2085 1
80361 مواد ساعة فلكية حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 100 100 100 18 2085 1
80364 مواد مصهرات فيوز جهد منخفض مختلفة القدرات للاستخدام لأجهزة القياس والأعمدة والصواري ولوحات التوزيع وخلافة حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 6000 6000 6000 19 2087 1
80365 مواد سياج حماية المحطات الثانوية ولوحات التوزيع حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 20 20 20 20 2089 1
80367 مواد لوحة توزيع جهد منخفض كاملة سعة القاطع الرئيسي 60 - 100 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 5 5 5 21 2096 1
80371 مواد لوحة توزيع جهد منخفض كاملة سعة القاطع الرئيسي 300 - 500 أمبير حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 13 14 13 22 2096 1
80374 مواد ماسورة مملؤة بالخرسانة لحماية المحطات الرئيسية أو الثانوية ولوحات التوزيع مع السلاسل حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 35 35 35 23 2062 1
80375 مواد طلاء المحطات الرئيسية أو الثانوية أو لوحات التوزيع حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 50 50 50 24 2089 1
80376 مواد بليت من الحديد سمك (1) سم فغلاق فتحات النيوجرسي حول الأعمدة حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م2 7 7 7 25 2001 1
80377 مواد صاج سمك 3 مم مجلفن للمحطات الثانوية المجمعة أو لوحات التوزيع للجهد المنخفض أو الهياكل الخارجية لها حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م2 4 5 5 26 2011 1
80378 مواد استيكر لاصق من الافلام العاكسة الدرجة الماسية مغطى بطبقة لحماية الالوان بأبعاد 40 × 30 سم لترقيم المحطات ولوحات التوزيع . حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 70 70 70 27 2089 1
80410 مواد وحدة ربط نهايات الكوابل جهد 33 ك 0 ف لكابل مقاس 3 * 95 مم2مسلح حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 1 1 2 28 2089 1
80412 مواد كابل جهد متوسط 13.8 ك 0 ف مقاس 50 مم2 ثلاثي القطب مسلح حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م.ط 3 4 3 29 2083 1
80413 مواد كابل جهد متوسط 13.8 ك 0 ف مقاس 95مم2 ثلاثي القطب مسلح حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م.ط 3 4 3 30 2083 1
80423 مواد وحدة ربط نهايات الكوابل بالقواطع الحلقية بشبكة الجهد المتوسط 13.8 ك 0 ف لكابل بمقطع 3 * 50 مم2 حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 1 2 1 31 2083 1
80424 مواد وحدة ربط نهايات الكوابل بالقواطع الحلقية بشبكة الجهد المتوسط 13.8 ك 0 ف لكابل بمقطع 3 * 95 مم2 حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 1 2 1 32 2083 1
80429 مواد وحدة ربط كابل رباعي المقطع معزول بأي مقاس جهد 600/ 1000 ف حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 66 67 67 33 2083 1
80434 مواد كابل جهد منخفض معزول أحادي القطب مقاس 10 مم2 حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 23 24 23 34 2094 1
80435 مواد كابل جهد منخفض معزول أحادي القطب مقاس 16 مم2 حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 35 35 35 35 2094 1
80439 مواد كابل جهد منخفض معزول ثلاثي القطب مقاس 2.5 مم2 حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 3000 3000 3000 36 2094 1
80440 مواد كابل جهد منخفض رباعي الأقطاب مسلح بمقطع 10 مم2 مع الحفر بعمق 80سم والرمل الناعم وشريط التخذير وإعادة الردم حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 35 35 35 37 2094 1
80441 مواد كابل جهد منخفض رباعي الأقطاب مسلح بمقطع 16 مم2 مع الحفر بعمق 80سم والرمل الناعم وشريط التخذير وإعادة الردم حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 140 140 140 38 2094 1
80442 مواد كابل جهد منخفض رباعي الأقطاب مسلح بمقطع 25 مم2 مع الحفر بعمق 80سم والرمل الناعم وشريط التخذير وإعادة الردم حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 2000 2000 2000 39 2094 1
80443 مواد كابل جهد منخفض رباعي الأقطاب مسلح بمقطع 35 مم2 مع الحفر بعمق 80سم والرمل الناعم وشريط التخذير وإعادة الردم حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 33 34 33 40 2094 1
80444 مواد كابل جهد منخفض رباعي الأقطاب مسلح بمقطع 50 مم2 مع الحفر بعمق 80سم والرمل الناعم وشريط التخذير وإعادة الردم حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 13 14 13 41 2094 1
80450 مواد كابل جهد منخفض رباعي الأقطاب معزول مقاس 16 مم2 حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 66 67 67 42 2094 1
80451 مواد كابل جهد منخفض رباعي الأقطاب معزول مقاس 25 مم2 حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 2333 2334 2333 43 2094 1
80452 مواد كابل جهد منخفض رباعي الأقطاب معزول مقاس 35 مم2 حسب مواصفات الوزارة الباب السابع م0ط 140 140 140 44 2094 1
80526 مواد غطاء بلاستيك أو حديد لمسامير قواعد صواري وأعمدة الإنارة حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 13 13 13 45 2087 1
80529 مواد عامود إنارة من الحديد المجلفن مع فلنجة شاملا أذرع وحوامل وحدات الإنارة وصندوق التوزيع وخلافه حسب المواصفات ارتفاع من 5 - 10 م حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 23 24 23 46 2087 1
80530 مواد عامود إنارة من الحديد المجلفن مع فلنجة شاملا أذرع وحوامل وحدات الإنارة وصندوق التوزيع وخلافه حسب المواصفات ارتفاع 12 م حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 60 60 60 47 2087 1
80531 مواد عامود إنارة من الحديد المجلفن مع فلنجة شاملا أذرع وحوامل وحدات الإنارة وصندوق التوزيع وخلافه حسب المواصفات ارتفاع 14 م حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 3 4 3 48 2087 1
80532 مواد عامود إنارة من الحديد المجلفن مع فلنجة شاملا أذرع وحوامل وحدات الإنارة وصندوق التوزيع وخلافه حسب المواصفات ارتفاع 16 م حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 10 10 10 49 2087 1
80533 مواد صندوق تحكم وتوزيع لعمود إنارة عليه وحدتين أو اربع وحدات بجميع الأجزاء الداخلية من مصهرات وقواطع وموصلات حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 83 83 83 50 2087 1
80534 مواد نظام تأريض لعمود إنارة أوصاري حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 7 7 7 51 2092 1
80535 مواد طلاء الصواري والأعمدة حسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 2 3 2 52 2048 1
80536 مواد مادة بيتومينية لطلاء الجزء السفلي من الأعمدة والصواري حسب مواصفات الوزارة الباب السابع جالون 50 50 50 53 2048 1
80537 مواد باب لعمود إنارة بأي ارتفاع حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 35 35 35 54 2087 1
80538 مواد استيكر لاصق من الافلام العاكسة الدرجة الماسية مغطى بطبقة لحماية الالوان بأبعاد 15 × 25 سم لترقيم الأعمدة والصواري . حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 1666 1667 1667 55 2087 1
80631 مواد وحدة إنارة للطوارئ داخل المحطات الكهربائية حسب الأنواع المركبة بالمحطات وحسب المواصفات حسب مواصفات الوزارة الباب السابع عدد 1 2 2 56 2087 1
80635 مواد وحدة انارة شوارع نوع LED حسب المواصفات القياسية السعودية بقدرة لاتزيد عن 300 واط حسب المواصفات القياسية السعودية عدد 7 7 7 57 2169 1
80636 مواد وحدة انارة شوارع نوع LED حسب المواصفات القياسية السعودية بقدرة لاتزيد عن 250 واط حسب المواصفات القياسية السعودية عدد 66 67 67 58 2169 1
80638 مواد وحدة انارة شوارع نوع LED حسب المواصفات القياسية السعودية بقدرة لاتزيد عن 200 واط حسب المواصفات القياسية السعودية عدد 66 67 67 59 2169 1
80640 مواد وحدة انارة شوارع نوع LED حسب المواصفات القياسية السعودية بقدرة لاتزيد عن 150 واط حسب المواصفات القياسية السعودية عدد 83 84 83 60 2169 1
80645 مواد وحدة انارة شوارع نوع LED حسب المواصفات القياسية السعودية بقدرة لا تزيد عن 100 وات حسب المواصفات القياسية السعودية عدد 13 14 13 61 2169 1
80646 مواد وحدة انارة شوارع نوع LED حسب المواصفات القياسية السعودية بقدرة لا تزيد عن 50 وات حسب المواصفات القياسية السعودية عدد 10 10 10 62 2169 1
80701 مواد حديد مجلفن مواسير او زوايا لعمل التعديل اللازم للاطار العلوي الحامل لوحدات الانارة على الأعمدة والصواري والأعمدة الجمالية حسب المواصفات كلغم 2666 2667 2667 63 2011 1
80709 مواد حفر وتركيب أنبوب مصنوع من بوليفنيل الكلوريد غير الملدن U.P.V.C قطر 150 ملم مع شريط التحذير وبلاط الحماية وإعادة الردم حسب المواصفات م0ط 23 23 23 64 2091 1
80711 مواد قص بالأسفلت وحفر وتركيب ماسورة يو . بي .في .سي بقطر 150 مم وشريط التحذير واعادة الردم والسفلته حسب المواصفات م0ط 33 34 33 65 2091 1
80712 مواد حفر بالثقب الأفقي اسفل الطريق الأسفلتي وتركيب أنبوب يو . بي . في . سي بقطر 150 مم حسب المواصفات حسب المواصفات م0ط 10 10 10 66 2091 1
80717 مواد غرفة خرسانية للأرضي مقاس 30 × 30 × 40 سم أبعاد داخلية حسب المواصفات عدد 1 2 1 67 2002 1
80719 مواد غرفة سحب كوابل جهد منخفض مقاس60 × 60 × 100 سم أبعاد داخلية حسب المواصفات عدد 3 4 3 68 2002 1
80720 مواد غرفة سحب كوابل جهد متوسط ومنخفض مقاس60 × 90 × 100 سم أبعاد داخلية حسب المواصفات عدد 1 1 0 69 2002 1
80725 مواد غطاء غرفة سحب كوابل جهد متوسط ومنخفض خرساني مسلح حسب الموجود حسب المواصفات عدد 5 5 5 70 2002 1
80726 مواد غطاء حديد لغرفة الأرضي مقاس 30 *30 سم مع الحلق حسب المواصفات عدد 1 1 1 71 2002 1
80732 مواد غطاء غرفة سحب كوابل جهد متوسط ومنخفض حديد متوسط الوزن مقاس 60 × 90 سم مع الحلق حسب المواصفات عدد 1 2 1 72 2011 1
80734 مواد غطاء غرفة سحب كوابل جهد منخفض حديد متوسط الوزن مقاس 60 × 60 سم مع الحلق حسب المواصفات عدد 8 9 8 73 2011 1
80735 مواد غطاء غرفة سحب كوابل جهد منخفض حديد ثقيل الوزن مقاس 24×44 سم مع الحلق حسب الموجود حسب المواصفات عدد 3 4 3 74 2011 1
80738 مواد قاعدة خرسانية مسلحة لعمود ارتفاع 8 - 16 م مع مسامير التثبيت وخلافه حسب المواصفات عدد 105 106 106 75 2002 1
80747 مواد قاعدة خرسانية للوحة توزيع جهد منخفض حسب المركب مع مسامير التثبيت وخلافه حسب المواصفات عدد 6 7 6 76 2002 1
80748 مواد قاعدة خرسانية مسلحة لمحطة ثانوية مجمعة حسب الموجود والمواصفات مع مسامير التثبيت وخلافه حسب المواصفات عدد 0 1 1 77 2002 1
80752 مواد حاجز خرساني وجه واحد نيو جرسي حسب المواصفات لحماية المحطات الكهربائية ولوحات التوزيع حسب المواصفات م0ط 100 101 100 78 2002 1
80801 مواد عامود إنارة مصنوع من الفيبر جلاس ارتفاع 10 متر شامل الذراع وقادر على حمل لوح شمسي مع قاعدته ووحدة انارة ومنظم الشحن حسب المواصفات عدد 7 7 7 79 2067 1
80802 مواد لوح شمسي بقدرة لاتزيد عن 340wp وحسب المواصفات حسب المواصفات عدد 4 5 4 80 2151 1
80803 مواد منظم شحن بتقنية MPPT ودرجة الحماية IP65 ويتحمل درجة حرارة 60 درجة مئوية ولايقل عن 10 امبير ومزود بخمس درجات لخفت الإنارة وقابل للتوصيل بنظام التحكم والمراقبة LORA حسب المواصفات عدد 3 3 3 81 2151 1
80804 مواد بطاريات من نوع gel but مثبتة داخل الصندوق الخاص بها وبمعامل حماية IP67 وبسعة لاتزيد عن 300 امبير / ساعة حسب المواصفات عدد 5 5 5 82 2171 1

82 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
80106 خدمات الصيانة الدورية لمحطة ثانوية مجمعة قدرة 100-300 ك . ف . أ السعر الذي سيقدم بالمنصة سيكون لمدة سنة والدفع الشهري سيكون 12/1 منه ومرفق ملف pdf يوضح المواصفات الخاصة لبنود القسم الأول الصيانة الدورية للمشروع مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية عدد 26 26 26 1
80111 خدمات الصيانة الدورية للوحة توزيع جهد منخفض سعة القاطع من 100-300 أمبير السعر الذي سيقدم بالمنصة سيكون لمدة سنة والدفع الشهري سيكون 12/1 منه ومرفق ملف pdf يوضح المواصفات الخاصة لبنود القسم الأول الصيانة الدورية للمشروع مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية عدد 323 323 323 2
80117 خدمات الصيانة الدورية لعمود إنارة بالكامل مع وحدة الإنارة ارتفاع من 8-16 م السعر الذي سيقدم بالمنصة سيكون لمدة سنة والدفع الشهري سيكون 12/1 منه ومرفق ملف pdf يوضح المواصفات الخاصة لبنود القسم الأول الصيانة الدورية للمشروع مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية عدد 11000 11000 11000 3
80124 خدمات الصيانة الدورية لصواري إنارة بالكامل مع وحدة الإنارة ارتفاع من 20-30 م السعر الذي سيقدم بالمنصة سيكون لمدة سنة والدفع الشهري سيكون 12/1 منه ومرفق ملف pdf يوضح المواصفات الخاصة لبنود القسم الأول الصيانة الدورية للمشروع مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية عدد 5 5 5 4

4 بند

المستندات الداعمة (14 ملف)

عقدمشروعتشغيلوصيانةالأعمالالكهربائيةللطرق1.0.0.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المورد.pdf

معلق
فتح

وسائلالسلامةلمشروعتشغيلوصيانةالأعمالالكهربائ1.0.0.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مايو 2025.zip

معلق
فتح

معاييرالتقييملمشروعتشغيلوصيانةالأعمالالكهربا1.0.0.pdf

معلق
فتح

الاوزانلمشروعتشغيلوصيانةالأعمالالكهربائيةلل1.0.0.pdf

معلق
فتح

الشروطالمفصلةلمشروعتشغيلوصيانةالأعمالالكهربا1.0.0.pdf

معلق
فتح

المواصفاتالخاصةلمشروعتشغيلوصيانةالأعمالالكهر1.0.0.pdf

معلق
فتح

توضيح بشأن الافصاح عن العلامة التجارية 003.pdf

معلق
فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

توضيح بشأن الضمان الابتدائي.pdf

معلق
فتح

نطاقالعمللمشروعتشغيلوصيانةالأعمالالكهربائية1.0.0.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هامكو للمقاولات العامة 19,084,595.00 مطابق مشارك
شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات 13,200,706.25 مطابق مشارك
شركة الدايل العالمية المحدودة 21,237,924.00 غير مطابق مشارك
شركة دار المعدات الطبية والعلمية 11,438,000.05 غير مطابق مشارك
شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة 7,884,612.75 مطابق مشارك
شركة مسارات نجد للمقاولات العامة 9,199,986.20 غير مطابق مشارك
شركة ايمان للتوكيلات والتجاره والمقاولات 14,976,528.20 غير مطابق مشارك
شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد 9,682,153.60 مطابق مشارك
شركة الربع العالي للتجاره والمقاولات المحدودة 37,935,775.00 غير مطابق مشارك
شركة سقيفة الرواد 7,806,536.95 مطابق مشارك
شركة الراجحي للكهرباء 21,345,633.00 مطابق مشارك
شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة 7,884,612.75 7,884,612.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/12/46 08:04:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447