شراء مباشر ✓ مرسّى

ضيافة ضيوف حرس الحدود بقيادة بمنطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

250639005676

المعرّف

#957385

رقم المنافسة
250639005676
رقم المنافسة الداخلي
(1575/ع)
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ضيافة ضيوف حرس الحدود بقيادة بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/19 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 08:00 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/20 08:00 1447-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/30 1447-01-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/01 1447-01-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

وصف المنافسة

ضيافة ضيوف حرس الحدود بقيادة بمنطقة جازان

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 1 سفندش أم علي عدد 1 0
02 1 6 عصير شمبانيا عدد 2 0
03 1 10 سلطة ديكور عدد 3 0
04 1 10 سلطة طبيعي عدد 4 0
05 1 10 مرسة بلدي عدد 5 0
06 1 4 ذبيحة مفطح من المحل عدد 6 0
07 1 10 قدر إيدام عدد 7 0

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إيه تي إتش 14,000.00 مطابق مشارك
شركة إيه تي إتش 14,000.00 13,995.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/12/46 08:17:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447