منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة ومخفي بالضيافة الملكية بمنطقة الرياض موقع رقم (6)

قوة الصواريخ الاستراتيجية

رقم المنافسة

250639005798

المعرّف

#957497

رقم المنافسة
250639005798
رقم المنافسة الداخلي
Y25MG09309188
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع / الإدارة
الإدارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات رقم التواصل 0595809988 سليمان الحربي

الغرض من المنافسة

100 التعاقد على تنفيذ استبدال وحدات تكييف مدمجة موفرة للطاقة الكهربائية وفقاً للشروط والمواصفات الفنية وتقديم كل ما يلزم لإتمام العمل على أكمل وجه.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 13:30 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:59 1447-02-03
موعد فتح العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 9 فك وإزالة وحدات التكييف القديمة المدمجة ومجاري الهواء مع مراعاة نقل وحدات التكييف بطريقة صحيحة وحسب أصول الصنعة وتخزينها في مستودعات الفرع مع عمل كل مايلزم لتهيئة القواعد لتركيب وحدات التكييف الجديدة. فك وإزالة وحدات التكييف القديمة المدمجة ومجاري الهواء مع مراعاة نقل وحدات التكييف بطريقة صحيحة وحسب أصول الصنعة وتخزينها في مستودعات الفرع مع عمل كل مايلزم لتهيئة القواعد لتركيب وحدات التكييف الجديدة. عدد 1 0
02 18 فك وإزالة وحدات التكييف القديمة اسبلت المنفصل ومواسير النحاس مع مراعاة نقل وحدات التكييف بطريقة صحيحة وحسب أصول الصنعة وتخزينها في مستودعات الفرعمع عمل كل مايلزم لتهيئة القواعد لتركيب وحدات التكييف الجديدة. فك وإزالة وحدات التكييف القديمة اسبلت المنفصل ومواسير النحاس مع مراعاة نقل وحدات التكييف بطريقة صحيحة وحسب أصول الصنعة وتخزينها في مستودعات الفرعمع عمل كل مايلزم لتهيئة القواعد لتركيب وحدات التكييف الجديدة. عدد 2 0
03 1 توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 40طن تبريدي مع توضيح السعة التبريدية الفعلية (Actual Cooling (Capacity). ( double skin galvanize steel with mix box -(down flow).يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).- الوحدة عبارة عن دائرتين ميكانيكية فاكثر منفصلتان متساويتان في (LRA)يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس والزعانف من الالمنيوم على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن .-الوحدات تعمل بنظام التبريد فقط - المواصفات الكهربائية:-380فولت/3فاز/60هيرتز. ويشمل العمل ولايقتصر على: -تثبيت الوحدات على Spring Isolator.-تركيب مفتاح فصل كهرباء (Circut Breaker) منفصل لكل وحدة مع صندوق المفتاح. -تمديد مواسير صرف المياه المتكاثفة الى اقرب نقطة صرف. وتغيير ثيرموستات الوحدة- ومراجعة عزل الوحدة مع السطح لتسرب الماء -تأريض الوحدات بقيمة لاتزيد عن 5 اوم.وتشمل لوحة تحكم كهربائية بكافة التوصيلات ويجب ان تكون درجة عزل اللوحة ip65 وربطها مع وجدة التكييف بكيبل تغذية مناسب. جميع الاعمال الكهربائية شاملة جميع التمديدات والتوصيلات الكهربائية وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل. توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 40طن تبريدي مع توضيح السعة التبريدية الفعلية (Actual Cooling (Capacity). ( double skin galvanize steel with mix box -(down flow).يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).- الوحدة عبارة عن دائرتين ميكانيكية فاكثر منفصلتان متساويتان في (LRA)يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس والزعانف من الالمنيوم على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن .-الوحدات تعمل بنظام التبريد فقط - المواصفات الكهربائية:-380فولت/3فاز/60هيرتز. ويشمل العمل ولايقتصر على: -تثبيت الوحدات على Spring Isolator.-تركيب مفتاح فصل كهرباء (Circut Breaker) منفصل لكل وحدة مع صندوق المفتاح. -تمديد مواسير صرف المياه المتكاثفة الى اقرب نقطة صرف. وتغيير ثيرموستات الوحدة- ومراجعة عزل الوحدة مع السطح لتسرب الماء -تأريض الوحدات بقيمة لاتزيد عن 5 اوم.وتشمل لوحة تحكم كهربائية بكافة التوصيلات ويجب ان تكون درجة عزل اللوحة ip65 وربطها مع وجدة التكييف بكيبل تغذية مناسب. جميع الاعمال الكهربائية شاملة جميع التمديدات والتوصيلات الكهربائية وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل. عدد 3 2068 1
04 2 توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 25طن تبريدي مع توضيح السعة التبريدية الفعلية (Actual Cooling Capacity). galvanize steel with mix box 25%fresh air-down flow) - .يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).- الوحدة عبارة عن دائرتين ميكانيكية فاكثر منفصلتان متساويتان في (lra)يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس والزعانف من الالمنيوم على شكل (Helical Groove)او(Microchannel). غلاف الوحدة من النوع ( double skin ) -تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن -الوحدات تعمل بنظام التبريد فقط. المواصفات الكهربائية:-380فولت/3فاز/60هيرتز. ويشمل العمل ولايقتصر على: ويشمل العمل ولايقتصر على: -تثبيت الوحدات على Spring Isolator.-تركيب مفتاح فصل كهرباء (Circut Breaker) منفصل لكل وحدة مع صندوق المفتاح. -تمديد مواسير صرف المياه المتكاثفة الى اقرب نقطة صرف. وتغيير ثيرموستات الوحدة- ومراجعة عزل الوحدة مع السطح لتسرب الماء -تأريض الوحدات بقيمة لاتزيد عن 5 اوم.وتشمل لوحة تحكم كهربائية بكافة التوصيلات ويجب ان تكون درجة عزل اللوحة ip65 وربطها مع وجدة التكييف بكيبل تغذية مناسب .جميع الاعمال الكهربائية شاملة جميع التمديدات والتوصيلات الكهربائية وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل. توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 25طن تبريدي مع توضيح السعة التبريدية الفعلية (Actual Cooling Capacity). galvanize steel with mix box 25%fresh air-down flow) - .يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).- الوحدة عبارة عن دائرتين ميكانيكية فاكثر منفصلتان متساويتان في (lra)يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس والزعانف من الالمنيوم على شكل (Helical Groove)او(Microchannel). غلاف الوحدة من النوع ( double skin ) -تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن -الوحدات تعمل بنظام التبريد فقط. المواصفات الكهربائية:-380فولت/3فاز/60هيرتز. ويشمل العمل ولايقتصر على: ويشمل العمل ولايقتصر على: -تثبيت الوحدات على Spring Isolator.-تركيب مفتاح فصل كهرباء (Circut Breaker) منفصل لكل وحدة مع صندوق المفتاح. -تمديد مواسير صرف المياه المتكاثفة الى اقرب نقطة صرف. وتغيير ثيرموستات الوحدة- ومراجعة عزل الوحدة مع السطح لتسرب الماء -تأريض الوحدات بقيمة لاتزيد عن 5 اوم.وتشمل لوحة تحكم كهربائية بكافة التوصيلات ويجب ان تكون درجة عزل اللوحة ip65 وربطها مع وجدة التكييف بكيبل تغذية مناسب .جميع الاعمال الكهربائية شاملة جميع التمديدات والتوصيلات الكهربائية وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل. عدد 4 2068 1
05 4 توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 25طن تبريدي مع توضيح السعة التبريدية الفعلية (Actual Cooling Capacity). ( double skin galvanize steel with mix box 25%fresh air)- side flow.يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).- الوحدة عبارة عن دائرتين ميكانيكية فاكثر منفصلتان متساويتان في (lra)يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس والزعانف من الالمنيوم على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن -الوحدات تعمل بنظام التبريد فقط. . المواصفات الكهربائية:-380فولت/3فاز/60هيرتز. ويشمل العمل ولايقتصر على: -تثبيت الوحدات على Spring Isolator.-تركيب مفتاح فصل كهرباء (Circut Breaker) منفصل لكل وحدة مع صندوق المفتاح. -تمديد مواسير صرف المياه المتكاثفة الى اقرب نقطة صرف. وتغيير ثيرموستات الوحدة- ومراجعة عزل الوحدة مع السطح لتسرب الماء -تأريض الوحدات بقيمة لاتزيد عن 5 اوم.وتشمل لوحة تحكم كهربائية بكافة التوصيلات ويجب ان تكون درجة عزل اللوحة ip65 وربطها مع وجدة التكييف بكيبل تغذية مناسب.- جميع الاعمال الكهربائية شاملة جميع التمديدات والتوصيلات الكهربائية وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل . توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 25طن تبريدي مع توضيح السعة التبريدية الفعلية (Actual Cooling Capacity). ( double skin galvanize steel with mix box 25%fresh air)- side flow.يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).- الوحدة عبارة عن دائرتين ميكانيكية فاكثر منفصلتان متساويتان في (lra)يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس والزعانف من الالمنيوم على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن -الوحدات تعمل بنظام التبريد فقط. . المواصفات الكهربائية:-380فولت/3فاز/60هيرتز. ويشمل العمل ولايقتصر على: -تثبيت الوحدات على Spring Isolator.-تركيب مفتاح فصل كهرباء (Circut Breaker) منفصل لكل وحدة مع صندوق المفتاح. -تمديد مواسير صرف المياه المتكاثفة الى اقرب نقطة صرف. وتغيير ثيرموستات الوحدة- ومراجعة عزل الوحدة مع السطح لتسرب الماء -تأريض الوحدات بقيمة لاتزيد عن 5 اوم.وتشمل لوحة تحكم كهربائية بكافة التوصيلات ويجب ان تكون درجة عزل اللوحة ip65 وربطها مع وجدة التكييف بكيبل تغذية مناسب.- جميع الاعمال الكهربائية شاملة جميع التمديدات والتوصيلات الكهربائية وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل . عدد 5 2068 1
06 2 توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 7.5 طن تبريدي مع توضيح السعة التبريدية الفعلية(Actual Cooling Capacity). ( double skin galvanize steel with mix box 25%fresh air-side flow).يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).- الوحدة عبارة عن دائرتين ميكانيكية فاكثر منفصلتان متساويتان في (lra)يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس والزعانف من الالمنيوم على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن -الوحدات تعمل بنظام التبريد فقط. المواصفات الكهربائية:-380 فولت / 3 فاز / 60 هيرتز. ويشمل العمل ولايقتصر على: -تثبيت الوحدات على Spring Isolator.-تركيب مفتاح فصل كهرباء (Circut Breaker) منفصل لكل وحدة مع صندوق المفتاح. -تمديد مواسير صرف المياه المتكاثفة الى اقرب نقطة صرف وتغيير ثيرموستات الوحدة ومراجعة عزل الوحدة مع السطح لتسرب الماء -تأريض الوحدات بقيمة لاتزيد عن 5 اوم.وتشمل لوحة تحكم كهربائية بكافة التوصيلات ويجب ان تكون درجة عزل اللوحة IP65 وربطها مع وحدة التكييف بكيبل تغذية مناسب.-جميع الاعمال الكهربائية شاملة جميع التمديدات والتوصيلات الكهربائية وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل . توريد وتركيب وحدات تكييف مدمجة حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 7.5 طن تبريدي مع توضيح السعة التبريدية الفعلية(Actual Cooling Capacity). ( double skin galvanize steel with mix box 25%fresh air-side flow).يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).- الوحدة عبارة عن دائرتين ميكانيكية فاكثر منفصلتان متساويتان في (lra)يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس والزعانف من الالمنيوم على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن -الوحدات تعمل بنظام التبريد فقط. المواصفات الكهربائية:-380 فولت / 3 فاز / 60 هيرتز. ويشمل العمل ولايقتصر على: -تثبيت الوحدات على Spring Isolator.-تركيب مفتاح فصل كهرباء (Circut Breaker) منفصل لكل وحدة مع صندوق المفتاح. -تمديد مواسير صرف المياه المتكاثفة الى اقرب نقطة صرف وتغيير ثيرموستات الوحدة ومراجعة عزل الوحدة مع السطح لتسرب الماء -تأريض الوحدات بقيمة لاتزيد عن 5 اوم.وتشمل لوحة تحكم كهربائية بكافة التوصيلات ويجب ان تكون درجة عزل اللوحة IP65 وربطها مع وحدة التكييف بكيبل تغذية مناسب.-جميع الاعمال الكهربائية شاملة جميع التمديدات والتوصيلات الكهربائية وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل . عدد 6 2068 1
07 200 توريد وتركيب مجاري هواء داخلية مصنوعة من الصاج المجلفن سماكة (0.7).مم معزول حراريا من الخارج بسمك 1 بوصة وكثافة (24 كجم/متر 3) وداخليا معزول حراريا بسمك (5مم) لتامين هواء التغذية مع لتركيب بشكل الصحيح وفق معايير (smacna) شاملة جميع تمديدات ووصلات الدكتات وجميع الاكسسوارات وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل . توريد وتركيب مجاري هواء داخلية مصنوعة من الصاج المجلفن سماكة (0.7).مم معزول حراريا من الخارج بسمك 1 بوصة وكثافة (24 كجم/متر 3) وداخليا معزول حراريا بسمك (5مم) لتامين هواء التغذية مع لتركيب بشكل الصحيح وفق معايير (smacna) شاملة جميع تمديدات ووصلات الدكتات وجميع الاكسسوارات وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل . م.ط 7 2079 1
08 220 توريد وتركيب مجاري هواء خارجية مصنوعة من الصاج المجلفن سماكة (0.8).مم معزول حراريا بسمك 2 بوصة وكثافة (48 كجم/متر 3) لتامين هواء التغذية والراجع وتركيب غطاء من الالومنيوم (كلادينج) لحماية مجاري الهواء من الاتربة والامطار بسماكة (0.8)مم مع لتركيب بشكل الصحيح وفق معايير (smacna) شاملة جميع تمديدات ووصلات الدكتات وجميع الاكسسوارات وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل . توريد وتركيب مجاري هواء خارجية مصنوعة من الصاج المجلفن سماكة (0.8).مم معزول حراريا بسمك 2 بوصة وكثافة (48 كجم/متر 3) لتامين هواء التغذية والراجع وتركيب غطاء من الالومنيوم (كلادينج) لحماية مجاري الهواء من الاتربة والامطار بسماكة (0.8)مم مع لتركيب بشكل الصحيح وفق معايير (smacna) شاملة جميع تمديدات ووصلات الدكتات وجميع الاكسسوارات وجميع المتطلبات اللازمة لاكمال العمل . م.ط 8 2079 1
09 14 توريد وتركيب وحدات تكييف اسبلت منفصل حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 3طن تبريدي (36000BTU)مع توضيح السعة التبريدية الفعلية(Actual Cooling Capacity).-يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).-يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن .-الوحدات تعمل بنظان التبريد والتدفئة المواصفات الكهربائية:-(220V - 60HZ-1PH- RLA33.70) ويشمل العمل ولايقتصر على: -مواسير النحاس بين الوحدتين الداخلية والخارجية (وصلة كاملة بدون لحام) مع العزل. حساس الحرارة ( thermostat ). اسلاك التحكم وربطها بين الوحدتين وجهاز التحكم .الوصلات المرنة مع ( Plenum box ). موزعات الهواء من النوع الخطي ( Linear air distribution ). تمديد وربط الوحدتين كهربائيا . ربط حوض تصريف الرطوبة الداخلية للوحدة مع خط التصريف الرئيسي. كيبل التغذية من المصدر الى الوحدة . تركيب مفتاح فصل كهربائي بالعلبة ( disconnect switch ) . اعادة العزل المائي الى الوضع الصحيح قبل التركيب. اعادة السقف الواح الجبس الى الوضع الصحيح قبل التركيب مع الدهان . توريد وتركيب وحدات تكييف اسبلت منفصل حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 3طن تبريدي (36000BTU)مع توضيح السعة التبريدية الفعلية(Actual Cooling Capacity).-يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).-يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن .-الوحدات تعمل بنظان التبريد والتدفئة المواصفات الكهربائية:-(220V - 60HZ-1PH- RLA33.70) ويشمل العمل ولايقتصر على: -مواسير النحاس بين الوحدتين الداخلية والخارجية (وصلة كاملة بدون لحام) مع العزل. حساس الحرارة ( thermostat ). اسلاك التحكم وربطها بين الوحدتين وجهاز التحكم .الوصلات المرنة مع ( Plenum box ). موزعات الهواء من النوع الخطي ( Linear air distribution ). تمديد وربط الوحدتين كهربائيا . ربط حوض تصريف الرطوبة الداخلية للوحدة مع خط التصريف الرئيسي. كيبل التغذية من المصدر الى الوحدة . تركيب مفتاح فصل كهربائي بالعلبة ( disconnect switch ) . اعادة العزل المائي الى الوضع الصحيح قبل التركيب. اعادة السقف الواح الجبس الى الوضع الصحيح قبل التركيب مع الدهان . عدد 9 2078 1
10 4 توريد وتركيب وحدات تكييف اسبلت منفصل حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 5طن تبريدي (60000BTU)مع توضيح السعة التبريدية الفعلية(Actual Cooling Capacity).-يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).-يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن -الوحدات تعمل بنظان التبريد والتدفئة المواصفات الكهربائية:-(220V - 60HZ-1PH- RLA28) ويشمل العمل ولايقتصر على: -فك وازالة الوحدات القديمة بدون اي اتلاف ونقلها الى مستودعات الفرع0مواسير نحاس بين الوحدتين الداخلية والخارجية (وصلة كاملة بدون لحام) مع العزل. حساس الحرارة ( thermostat ). اسلاك التحكم وربطها بين الوحدتين وجهاز التحكم .الوصلات المرنة مع ( Plenum box ). موزعات الهواء من النوع الخطي ( Linear air distribtion ). تمديد وربط الوحدتين كهربائيا . ربط حوض تصريف الرطوبة الداخلية للوحدة مع خط التصريف الرئيسي. كيبل التغذية من المصدر الى الوحدة . تركيب مفتاح فصل كهربائي بالعلبة ( disconnect switch ) . اعادة العزل المائي الى الوضع الصحيح قبل التركيب. اعادة السقف الواح الجبس الى الوضع الصحيح قبل التركيب مع الدهان توريد وتركيب وحدات تكييف اسبلت منفصل حسب المواصفات الميكانيكية والكهربائية التالية : المواصفات الميكانيكية: -لاتقل سعة التبريد الكلية (Nominal Cooling Capacity) عن 5طن تبريدي (60000BTU)مع توضيح السعة التبريدية الفعلية(Actual Cooling Capacity).-يعمل بفريون صديق للبيئة.-درجة الحرارة الخارجية(115)ف.-درجة الحرارة الداخلية(الجافة 80ف - الرطبة 67ف).-يكون الضاغط من النوع الموفر للطاقة (Scroll).-يكون المكثف مصنوع من انابيب النحاس على شكل (Helical Groove)او(Microchannel).-تكون المراوح الداخلية من نوعية (Centerifugal Foward Blade).-كمية الهواء لاتقل عن -الوحدات تعمل بنظان التبريد والتدفئة المواصفات الكهربائية:-(220V - 60HZ-1PH- RLA28) ويشمل العمل ولايقتصر على: -فك وازالة الوحدات القديمة بدون اي اتلاف ونقلها الى مستودعات الفرع0مواسير نحاس بين الوحدتين الداخلية والخارجية (وصلة كاملة بدون لحام) مع العزل. حساس الحرارة ( thermostat ). اسلاك التحكم وربطها بين الوحدتين وجهاز التحكم .الوصلات المرنة مع ( Plenum box ). موزعات الهواء من النوع الخطي ( Linear air distribtion ). تمديد وربط الوحدتين كهربائيا . ربط حوض تصريف الرطوبة الداخلية للوحدة مع خط التصريف الرئيسي. كيبل التغذية من المصدر الى الوحدة . تركيب مفتاح فصل كهربائي بالعلبة ( disconnect switch ) . اعادة العزل المائي الى الوضع الصحيح قبل التركيب. اعادة السقف الواح الجبس الى الوضع الصحيح قبل التركيب مع الدهان عدد 10 2078 1
11 20 توريد وتركيب واختبار كابل كهربائي جهد منخفض مصنوعة من النحاس النقي المجدول جيدة التوصيل ذات جهد عزل 1000فولت نحاس مساحة المقطع (4*120)مم2 من نوع cu/xlpe/pvc/awa الاسلاك معزولة ( PVC ) مطبع على الغلاف الخارجي مواصفاته بشكل دوري على طول الكابل والعمل يشمل تمديد الكابل الكهربائي على طول المسار وتوريد النهايات المطلوبة والوصلات واعادة الشيء الى اصله وعمل الاختبارات وتوصيل الكابل من الطرفين واطلاق التيار حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء . توريد وتركيب واختبار كابل كهربائي جهد منخفض مصنوعة من النحاس النقي المجدول جيدة التوصيل ذات جهد عزل 1000فولت نحاس مساحة المقطع (4*120)مم2 من نوع cu/xlpe/pvc/awa الاسلاك معزولة ( PVC ) مطبع على الغلاف الخارجي مواصفاته بشكل دوري على طول الكابل والعمل يشمل تمديد الكابل الكهربائي على طول المسار وتوريد النهايات المطلوبة والوصلات واعادة الشيء الى اصله وعمل الاختبارات وتوصيل الكابل من الطرفين واطلاق التيار حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء . م.ط 11 2094 1
12 150 توريد وتركيب واختبار كابل كهربائي جهد منخفض مصنوعة من النحاس النقي المجدول جيدة التوصيل ذات جهد عزل 1000فولت نحاس مساحة المقطع (4*35)مم2 من نوع cu/xlpe/pvc/awa الاسلاك معزولة ( PVC ) مطبع على الغلاف الخارجي مواصفاته بشكل دوري على طول الكابل والعمل يشمل تمديد الكابل الكهربائي على طول المسار وتوريد النهايات المطلوبة والوصلات واعادة الشيء الى اصله وعمل الاختبارات وتوصيل الكابل من الطرفين واطلاق التيار حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء. توريد وتركيب واختبار كابل كهربائي جهد منخفض مصنوعة من النحاس النقي المجدول جيدة التوصيل ذات جهد عزل 1000فولت نحاس مساحة المقطع (4*35)مم2 من نوع cu/xlpe/pvc/awa الاسلاك معزولة ( PVC ) مطبع على الغلاف الخارجي مواصفاته بشكل دوري على طول الكابل والعمل يشمل تمديد الكابل الكهربائي على طول المسار وتوريد النهايات المطلوبة والوصلات واعادة الشيء الى اصله وعمل الاختبارات وتوصيل الكابل من الطرفين واطلاق التيار حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء. م.ط 12 2094 1
13 29 توريد وتركيب واختبار وتشغيل مراوح شفط عمودية ( direct drive ) مع مفتاح التشغيل والفصل ذات المواصفات التالية ( 1PH- 60Hz- 1/20HP- ROTCW- RPM1350/1000-220V)مقاس القاعدة ( 52cm*52cm ) مع مفتاح تحكم بسرعة المحرك . جميع الاعمال حسب اصول الصنعة وحسب تعليمات المهندس المشرف ويتم اعتماد العينات بواسطة المهندس. توريد وتركيب واختبار وتشغيل مراوح شفط عمودية ( direct drive ) مع مفتاح التشغيل والفصل ذات المواصفات التالية ( 1PH- 60Hz- 1/20HP- ROTCW- RPM1350/1000-220V)مقاس القاعدة ( 52cm*52cm ) مع مفتاح تحكم بسرعة المحرك . جميع الاعمال حسب اصول الصنعة وحسب تعليمات المهندس المشرف ويتم اعتماد العينات بواسطة المهندس. عدد 13 2072 1

13 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

نموذج المسح الأمني للشركات والمؤسسات.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض نموذج.pdf

معلق
فتح

نموذج الإفصاح.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/12/46 09:41:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/02/47 10:00:00 ص