منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مضخات تبريد مولدات محطة الطاقة بمنطقة الرياض موقع (3)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250639005819
المعرّف
#957513
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات رقم التواصل 0595809988 سليمان الحربي
الغرض من المنافسة
108 توريد مضخات منظومة التبريد الخاصة بالمولدات الكهربائية بمحطة الطاقة للقيام بأعمال الاستبدال للمضخات المتعطلة وتحديثها لضمان استمرار تشغيل المولدات بكفاءة عالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 10:04 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 8 | توريد مضخة سائل التبريد لمنظومة التبريد بمولدات محطة الطاقة بالمواصفات التالية High Temperature Pump , Type (80-250) , Horizontal 380 v - 125 m3/hr - H= 28.8 m - 1750 r.p.m 5.4 kw قدرة المضخة 15 kw قدرة الموتور | توريد مضخة سائل التبريد لمنظومة التبريد بمولدات محطة الطاقة بالمواصفات التالية High Temperature Pump , Type (80-250) , Horizontal 380 v - 125 m3/hr - H= 28.8 m - 1750 r.p.m 5.4 kw قدرة المضخة 15 kw قدرة الموتور | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 8 | توريد مضخة سائل التبريد لمنظومة التبريد بمولدات محطة الطاقة بالمواصفات التالية Low Temperature Pump , Type (65-200) , Horizontal 380 v - 70 m3/hr - H= 21 m - 1750 r.p.m 5.4 kw قدرة المضخة 7 kw قدرة الموتور | توريد مضخة سائل التبريد لمنظومة التبريد بمولدات محطة الطاقة بالمواصفات التالية Low Temperature Pump , Type (65-200) , Horizontal 380 v - 70 m3/hr - H= 21 m - 1750 r.p.m 5.4 kw قدرة المضخة 7 kw قدرة الموتور | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 4 | توريد مضخة سائل التبريد لمنظومة التبريد بمولدات محطة الطاقة بالمواصفات التالية Low Temperature Pump , TYPE (60-125) , Horizontal 380 v - 70 m3/hr - H= 28.8 m - 1750 r.p.m 7.3 kw قدرة المضخة 11 kw قدرة الموتور | توريد مضخة سائل التبريد لمنظومة التبريد بمولدات محطة الطاقة بالمواصفات التالية Low Temperature Pump , TYPE (60-125) , Horizontal 380 v - 70 m3/hr - H= 28.8 m - 1750 r.p.m 7.3 kw قدرة المضخة 11 kw قدرة الموتور | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن وسالم الصالح الوابل شركة الوابل للتجارة والصيانه | 488,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 584,844.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 532,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل التقنية المحدودة | 365,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 489,711.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار مجداف للتجارة | 740,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 388,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنا الابتكار للتجارة والتسويق | 325,243.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية لمضخات المياه | 547,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 441,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 643,852.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأيمن للمقاولات | 357,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسبك الوطني للتجارة والصناعه والمقاولات | 463,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنا الابتكار للتجارة والتسويق | 325,243.00 | 325,243.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/12/46 09:50:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447