منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة واستبدال شرائح ألمنيوم العاكسة للوحات الإرشادية في محافظة الخرج

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250639005938

المعرّف

#957594

رقم المنافسة
250639005938
رقم المنافسة الداخلي
2025/59
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة واستبدال شرائح ألمنيوم العاكسة للوحات الإرشادية في محافظة الخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/25 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:50 1447-03-01
موعد فتح العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/10 1447-01-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/15 1447-01-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 صيانة واستبدال شرائح ألمنيوم العاكسة للوحات الإرشادية في محافظة الخرج

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة وتوريد وتركيب لوحات توجيهية 50 صيانة وتوريد وتركيب لوحات توجيهية : - بالمتر المسطح توريد وتركيب واستبدال وصيانة قطاعات والواح الألمونيوم المكونة للخلفية الاساسية للوحات أسماء الشوارع والمقاصد وتغطية احد اوجهها بالألواح العاكسة ويجب استخدام الورق العاكس المنشوري المطابق للنوع الحادي عشر من المواصفة الامريكية ASTM D4596-04 (TYPE XI) على كامل اللوحة ( الخلفية والكتابة والرموز والاطارات) وذالك على جميع الوحات الارشادية والقياسية وفي جميع الطرق المضاءة وغير المضاءة ان وجدت وينبغي موافقة صاحب العمل او ممثله على المواد المستعملة مع الاخذ بالاعتبار بكامل متطلبات التركيب وخلافه بالشكل اللذي يجعلها تؤدي الغرض المطلوب على الوجه الكامل ويتم اعتماد المواد والخامات وتقديم المخططات التنفيذية للاعتماد وعمل عينة من كل نوع قبل التنفيذ وتقاس الاعمال هندسيا حسب المخططات المعتمدة , ومحمل على البند جميع ما يلزم من قطع التثبيت والاكسسوارات واللوازم لانهاء العمل كاملا , وانهاء كافة الاعمال طبقا للمواصفات الفنية والمخططات واصول الصناعة وتعليمات الجهة المشرفة. حسب جدول الكميات والشروط الخاصة المرفقة 1 0 جدول الغرامات صيانة واستبدال شرائح ألمنيوم العاكسة للوحات الإرشادية.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

مسودة عقد صیانة واستبدال شرائح ألمنیوم العاكسة للوحات الإرشادیة في محافظة الخرج.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات صيانة واستبدال شرائح ألمنيوم العاكسة للوحات الإرشادية.pdf

معلق
فتح

معيير تقييم العروض صيانة واستبدال شرائح ألمنيوم العاكسة للوحات الإرشادية.pdf

معلق
فتح

ايضاحـات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة صيانة واستبدال شرائح ألمنيوم العاكسة للوحات الإرشادية.pdf

معلق
فتح

خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

جدول كميات صيانة واستبدال شرائح ألمنيوم العاكسة للوحات الإرشادية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية 98,900.00 مطابق مشارك
شركة آد أرت مديان للإعلان 36,000.00 مطابق مشارك
شركة آد أرت مديان للإعلان 36,000.00 36,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/12/46 10:56:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 01/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض21/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض21/01/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447