منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب أثاث مكاتب مركز الاتصالات الإدارية والسنترال بمبنى وزارة الداخلية الرئيسي بالرياض
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250639005988
المعرّف
#957625
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصةضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441ه
الغرض من المنافسة
تأثيث مكاتب مركز الاتصالات الإدارية والسنترال بمبنى وزارة الداخلية الرئيسي بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 12:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 13:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
عملية توريد وتركيب أثاث مكاتب مركز الاتصالات الإدارية والسنترال بمبنى وزارة الداخلية الرئيسي بالرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث | 4 | توريد و تركيب مكتب من الخشب الجيد مقاس (220*100)سم من النوع الحديث الملبس بالميلانين والمحمي بطبقه ضد الخدوش شامل الملحقات ودولاب ملفات و كرسي انتظار عدد (2) و طاولة قهوة . | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| اثاث | 22 | توريد و تركيب مكتب من الخشب الجيد مقاس (160*90)سم من النوع الحديث الملبس بالميلانين والمحمي بطبقه ضد الخدوش شامل الملحقات الملحقات ودولاب ملفات و كراسي انتظار عدد (2) و طاولة قهوة . | عدد | 2 | 7013 | 1 |
| اثاث | 85 | توريد وتركيب محطة عمل مفردة مكيسة طبقة ميلامين غير قابلة للخدش ومزودة بلوحة مفاتيح ومزودة بوحدة ادراج ثلاثية الابعاد مقاس المحطة (140*60*95) . | عدد | 3 | 7013 | 1 |
| اثاث | 28 | توريد و تركيب محطة عمل زاوية مكيسة طبقة ميلامين غير قابلة للخدش ومزودة بلوحة مفاتيح ومزودة بوحدة ادراج ثلاثية الابعاد مقاس المحطة (160*60*95) . | عدد | 4 | 7013 | 1 |
| اثاث | 113 | توريد وتركيب كراسي موظفين من النوع الحديث | عدد | 5 | 7004 | 1 |
| اثاث | 85 | دولاب مكتبي لحفظ الملفات من الخشب الجيد مقاس (80*40*200) . | عدد | 6 | 7005 | 1 |
| اثاث | 15 | كنب مفرد جلد من النوع الجيد على ان تعرض العينات على الجهة المشرفة للاعتماد قبل التوريد . . | عدد | 7 | 7003 | 1 |
| اثاث | 15 | كنب ثنائي جلد من النوع الجيد على ان تعرض العينات على الجهة المشرفة للاعتماد قبل التوريد . . | عدد | 8 | 7003 | 1 |
| اثاث | 85 | توريد سلة نفايات | عدد | 9 | 3012 | 1 |
| اثاث | 30 | توريد و تركيب لوحات للمكاتب | عدد | 10 | 2159 | 1 |
| اثاث | 40 | توريد و تركيب حوض زراعة ذاتي الري شامل النباتات على ان تعرض العينات على الجهة المشرفة للاعتماد قبل التوريد . إن وجدت بالقائمة الإلزامية | عدد | 11 | 0 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة التأثيث الآولى للتجارة شخص واحد | 350,158.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 564,391.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 749,238.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 1,095,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 640,484.45 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 268,953.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 419,078.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهور السماء للمقاولات | 555,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركال العالميه للتجاره | 976,997.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 356,310.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 283,342.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 322,385.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 461,403.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 369,638.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 384,988.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 368,598.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 368,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 379,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الديكور الذكي للمقاولات | 858,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 283,342.75 | 283,342.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/12/46 11:24:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447