منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مطبوعات للإدارة العامة للاتصال المؤسسي بجامعة الملك خالد
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
250639006029
المعرّف
#957656
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد مطبوعات للإدارة العامة للاتصال المؤسسي بجامعة الملك خالد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 14:15 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أبها | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بوك مكربن كشف تسليم بريد | توريد مطبوعات | بوك مكربن كشف تسليم بريد 29.7×21 1+2 +تخريم وترقيم | عدد | 200 | 200 | 200 | 1 | 0 |
| مفكرة مؤتمرات | توريد مطبوعات | مفكرة مؤتمرات 80 جرام 21×15 شد 25 ورقة غـــــــراء | عدد | 4000 | 4000 | 4000 | 2 | 0 |
| مفكرة مؤتمرات | توريد مطبوعات | مفكرة مؤتمرات 80 جرام 29.7×21 شد 25 ورقة غـــــــراء | عدد | 3000 | 3000 | 3000 | 3 | 0 |
| برنامج المؤتمر | توريد مطبوعات | برنامج المؤتمر 29.7×21 كوشية 300 جرام وجة واحد | عدد | 4000 | 4000 | 4000 | 4 | 0 |
| برنامج المؤتمر | توريد مطبوعات | برنامج المؤتمر 21×15 كوشية 300 جرام | عدد | 4000 | 4000 | 4000 | 5 | 0 |
| كتيب المؤتمر | توريد مطبوعات | كتيب المؤتمر 23×16 الداخل كوشية 130 جرام الخارج 350 جرام بشــــــــر | عدد | 2000 | 2000 | 2000 | 6 | 0 |
| فولدر كوشية | توريد مطبوعات | فولدر كوشية 350 جرام مطفي سولفان مطفي +جيب | عدد | 1000 | 1000 | 1000 | 7 | 0 |
| يونيبول | توريد مطبوعات | يونيبول15متر×5متر+ تصميم +التركيب | عدد | 40 | 40 | 40 | 8 | 0 |
| صور القادة | توريد مطبوعات | صور القادة + البراوز | عدد | 60 | 60 | 60 | 9 | 0 |
| مذكرة داخلية | توريد مطبوعات | مذكرة داخلية 12×17 80 جرام | عدد | 3000 | 3000 | 3000 | 10 | 0 |
| مذكرة اجتماعات | توريد مطبوعات | مذكرة اجتماعات 22×14 80 جرام | عدد | 2000 | 2000 | 2000 | 11 | 0 |
| مطوية كوشية | توريد مطبوعات | مطوية كوشية 150 جرام 29.7*21 | عدد | 3000 | 3000 | 3000 | 12 | 0 |
| يونبول | توريد مطبوعات | يونبول 15×4 متر+ تصميم + التركيب | عدد | 20 | 20 | 20 | 13 | 0 |
| مسوغات التعيين | توريد مطبوعات | مسوغات التعيين 29.7×21 | عدد | 1000 | 1000 | 1000 | 14 | 0 |
| كتاب دليل ارشادي | توريد مطبوعات | كتاب دليل ارشادي | عدد | 500 | 500 | 500 | 15 | 0 |
| طباعة الحساب الختامي للجامعة | توريد مطبوعات | طباعة الحساب الختامي للجامعة | عدد | 70 | 70 | 70 | 16 | 0 |
16 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 1,996,204.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة ناصر للإعلان | 2,499,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجنوب للطباعة | 1,841,161.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كنوز للدعاية والاعلان للصناعة | 1,996,204.50 | 1,840,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/12/46 11:46:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447