منافسة عامة ✓ مرسّى

ترميم دورات المياه بالمستشفى والمباني التابعة

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250639006031

المعرّف

#957657

رقم المنافسة
250639006031
رقم المنافسة الداخلي
2025/10
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الأمير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة

الغرض من المنافسة

ترميم دورات المياه بالمستشفى والمباني التابعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 15:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 15:14 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/04 1447-05-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مستشفى الامير سلطان بالمدينمة المنورة مبنى رقم 5 قاعه الاجتماعات الساعه 10 صباحا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ترميم وصيانة 16 ترميم وصيانة حمامات غرف المرضى متوسط مساحة الحمام 5 متر مربع : - إزالة كامل سيراميك الأرضية والحوائط مع تكسير الأرضية الخرسانية - فك المغسلة و الكرسي والخلاط ودش الاستحمام . - فك وازالة الجبس بورد المتهالك واستبداله بجبس جديد مقاوم للرطوبة . - صيانة خطوط الصرف الصحي مع إعادة صب الأرضية . - صيانة خطوط تغذية المياه الحار والبارد . - أعمال العزل المائي والاختبار بإشراف المهندس من إدارة التشغيل والصيانة. - توريد وتركيب سيراميك للأرضية والحوائط . - توريد وتركيب مغسلة معلقه و كرسي وخلاطات ودش استحمام ذات جودة عالية البند يشمل الاكسسوارات. - توريد وتركيب سقف بلاطات معلقه 60*60. - توريد وتركيب مفاتيح وافياش الكهرباء والانارة والمرايا ذات جودة عاليه. - توريد وتركيب مسكات استانلس مخشنه وغير قابل للصدأ لذوي الهمم بجانب الكرسي والمروش والمغسلة . - تغيير الأبواب مع الحلوق البند يشمل الأكسسورات وجميع مايلزم. - إعادة تركيب نظام الصوتي NURSE CALLING عدد 1 0
ترميم وصيانة 35 ترميم وصيانة حمامات غرف التمريض والأطباء والمكاتب الادارية متوسط مساحة الحمام 5 متر مربع : - إزالة كامل سيراميك الأرضية والحوائط مع تكسير الأرضية الخرسانية - فك المغسلة و الكرسي والخلاط. - فك وازالة الجبس بورد المتهالك واستبداله بجبس جديد مقاوم للرطوبة . - صيانة خطوط الصرف الصحي مع إعادة صب الأرضية . - صيانة خطوط تغذية المياه الحار والبارد . - أعمال العزل المائي والاختباربإشراف المهندس من إدارة التشغيل والصيانة. - توريد وتركيب سيراميك للأرضية والحوائط . - توريد تركيب مغسلة معلقه و كرسي والخلاطات البند يشمل الاكسسوارات. - توريد وتركيب سقف بلاطات معلقه 60*60 . - توريد وتركيب مفاتيح وافياش الكهرباء والانارة والمرايا ذات جودة عاليه. - تغيير الأبواب مع الحلوق البند يشمل الأكسسورات وجميع مايلزم. عدد 2 0
ترميم وصيانة 7 ترميم وصيانة مطابخ (5) وغرف نظافة (2) متوسط مساحة الحمام 6 متر مربع : - إزالة كامل سيراميك الأرضية والحوائط مع تكسير الأرضية الخرسانية - فك المغسلة والخلاط. - فك وازالة الجبس بورد المتهالك واستبداله بجبس جديد مقاوم للرطوبة . - صيانة خطوط الصرف الصحي مع إعادة صب الأرضية . - صيانة خطوط تغذية المياه الحار والبارد . - أعمال العزل المائي والاختباربإشراف المهندس من إدارة التشغيل والصيانة. - توريد وتركيب سيراميك للأرضية والحوائط . - توريد تركيب مغسلة (مجلى للمطبخ او حوض نظافة ارضي) والخلاطات البند يشمل الاكسسوارات. - توريد وتركيب سقف بلاطات معلقه 60*60 . - توريد وتركيب مفاتيح وافياش الكهرباء والانارة والمرايا ذات جودة عاليه. - تغيير الأبواب مع الحلوق البند يشمل الأكسسورات وجميع مايلزم. عدد 3 0
ترميم وصيانة 4 أعمال صيانة وترميم الحمامات العمومية للرجال والنساء يحتوي الحمام علي منطقة للمغاسل وعدد 3 حمام صغير : - إزالة كامل سيراميك الأرضية والحوائط مع تكسير الأرضية الخرسانية - فك المغسلة و الكرسي والخلاطات . - فك وازالة الجبس بورد المتهالك واستبداله بجبس جديد مقاوم للرطوبة . - صيانة خطوط الصرف الصحي مع إعادة صب الأرضية . - صيانة خطوط تغذية المياه الحار والبارد . - أعمال العزل المائي والاختبار. - توريد وتركيب سيراميك للأرضية والحوائط . - توريد تركيب مغسلة و كرسي والخلاطات شامل الاكسسوارات. - توريد وتركيب سقف بلاطات معلقه 60*60 . - توريد وتركيب مفاتيح وافياش الكهرباء والانارة والمرايا ذات جودة عاليه. - تغيير الأبواب مع الحلوق البند يشمل الأكسسورات وجميع مايلزم. عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

خطاب التغطية - خطاب اعلان النية منافسة الترميم.pdf

معلق
فتح

نموذج زيارة موقع 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درع التطوير للتجارة 1,509,375.00 مطابق مشارك
شركة إعمار العربية للتجارة 515,660.00 مطابق مشارك
مؤسسة امداد العمران للمقاولات 453,675.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن علي محمد قمصاني للمقاولات العامة 865,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة تواصل النقاء للمقاولات المعمارية العامة 425,707.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عمر بانعيم للمقاولات 898,380.00 مطابق مشارك
شركة خطاب المتحدة للمقاولات 1,219,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمم المساكن للمقاولات العامة 1,491,837.50 مطابق مشارك
مؤسسة الذوق العالمي للمقاولات العامة 1,139,650.00 مطابق مشارك
شركة الطاقة اللانهائية للمقاولات 793,270.00 مطابق مشارك
شركة الجبل الأزرق الدولية للمقاولات 1,580,100.00 مطابق مشارك
شركة أمان المدن للمقاولات شخص واحد 2,562,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة توب سفن للمقاولات العامة 503,000.00 مطابق مشارك
شركة البعد الثاقب للمقاولات 1,204,659.50 مطابق مشارك
مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات 818,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة صوامل للمقاولات 1,480,050.00 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,016,312.50 مطابق مشارك
مؤسسة الهواء النقي المثالي للمقاولات 1,101,700.00 مطابق مشارك
شركة إعمار العربية للتجارة 515,660.00 515,660.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/12/46 11:47:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447