منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع التشغيل لأنظمة وخدمات البنية التحتية التقنية لإدارة تقنية المعلومات في صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
رقم المنافسة
250639006060
المعرّف
#957678
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التشغيل والدعم الفني لأنظمة تقنية المعلومات والبنية التحتية التقنية في الصندوق، لتطوير وتقديم منظومة خدمات شاملة في التنفيذ والدعم الفني وإدارة العمليات بشكل مركزي وضمان كفاءتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/25 17:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/05 17:13 | 1447-01-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| التشغيل لنظام CRM | 12 | تشمل الخدمات: · متابعة وإصلاح الأعطال الفنية ضمن حدود اتفاقية مستوى الخدمة (SLA) · فتح ومتابعة البلاغات مع الشركة الأم للنظام في حال عدم القدرة على معالجة المشكلة داخليا والصيانة الوقائية للنظام وإقفال الثغرات الأمنية و إدارة الربط والتكامل في النظام وإعداد تقارير أداء النظام شهرياً طوال فترة المشروع توثيق مستندات متطلبات الأعمال الجديدة (BRD) وإدارة التغيير وتنفيذها على النظام لمدة 12 شهراً ميلادياً | شهر | 1 |
| التشغيل لنظام ERP | 12 | "تشمل الخدمات: • متابعة وإصلاح الأعطال الفنية ضمن حدود اتفاقية مستوى الخدمة (SLA) • فتح ومتابعة البلاغات مع الشركة الأم للنظام في حال عدم القدرة على معالجة المشكلة داخليا • الصيانة الوقائية للنظام وإقفال الثغرات الأمنية • إدارة الربط والتكامل في النظام • إعداد تقارير أداء النظام ولوحات المعلومات شهرياً طوال فترة المشروع توثيق مستندات متطلبات الأعمال الجديدة (BRD) وإدارة التغيير وتنفيذها على النظام لمدة 12 شهراً ميلادياً" | شهر | 2 |
| التشغيل لنظام إتمام | 12 | تشمل الخدمات: • متابعة وإصلاح الأعطال الفنية ضمن حدود اتفاقية مستوى الخدمة (SLA) • فتح ومتابعة البلاغات مع الشركة الأم للنظام في حال عدم القدرة على معالجة المشكلة داخليا • الصيانة الوقائية للنظام وتنفيذ التحديثات وإقفال الثغرات الأمنية • إدارة الربط والتكامل في النظام • إعداد تقارير أداء النظام شهرياً طوال فترة المشروع • توثيق مستندات متطلبات الأعمال الجديدة (BRD) وإدارة التغيير وتنفيذها على النظام لمدة 12 شهراً ميلادياً" | شهر | 3 |
| التشغيل للبوابتين الداخلية والخارجية | 12 | "تشمل الخدمات: • متابعة وإصلاح الأعطال الفنية ضمن حدود اتفاقية مستوى الخدمة (SLA) • فتح ومتابعة البلاغات مع الشركة الأم للنظام في حال عدم القدرة على معالجة المشكلة داخليا • الصيانة الوقائية للنظام وتنفيذ التحديثات والترقيات وإقفال الثغرات الأمنية • إدارة الربط والتكامل في النظام • إعداد تقارير أداء النظام شهرياً طوال فترة المشروع • توثيق مستندات متطلبات الأعمال الجديدة (BRD) وإدارة التغيير وتنفيذها على النظام لمدة 12 شهراً ميلادياً " | شهر | 4 |
| التشغيل لنظامManageEngine | 12 | "تشمل الخدمات: • متابعة وإصلاح الأعطال الفنية ضمن حدود اتفاقية مستوى الخدمة (SLA) • فتح ومتابعة البلاغات مع الشركة الأم للنظام في حال عدم القدرة على معالجة المشكلة داخليا • الصيانة الوقائية للنظام وتنفيذ التحديثات والترقيات وإقفال الثغرات الأمنية • إدارة الربط والتكامل في النظام • إعداد تقارير أداء النظام شهرياً طوال فترة المشروع • توثيق مستندات متطلبات الأعمال الجديدة (BRD) وإدارة التغيير وتنفيذها على النظام لمدة 12 شهراً ميلادياً" | شهر | 5 |
| التشغيل لنظام منصة شهم | 12 | "تشمل الخدمات: • متابعة وإصلاح الأعطال الفنية ضمن حدود اتفاقية مستوى الخدمة (SLA) • فتح ومتابعة البلاغات مع الشركة الأم للنظام في حال عدم القدرة على معالجة المشكلة داخليا • الصيانة الوقائية للنظام وتنفيذ التحديثات والترقيات وإقفال الثغرات الأمنية • إدارة الربط والتكامل في النظام • إعداد تقارير أداء النظام شهرياً طوال فترة المشروع • توثيق مستندات متطلبات الأعمال الجديدة (BRD) وإدارة التغيير وتنفيذها على النظام لمدة 12 شهراً ميلادياً" | شهر | 6 |
| التشغيل للشبكات | 12 | "• إدارة البنية التحتية للشبكات (تثبيت، تحديث، وضبط أجهزة الشبكة مثل الراوترات والسويتشات). • مراقبة أداء الشبكة (كشف الأعطال، ضمان استمرارية الاتصال، ومراقبة استخدام النطاق الترددي). • حل مشكلات الشبكة (تحليل الأعطال، تنفيذ إصلاحات فورية، وتقديم دعم فني للمستخدمين). • ضمان الأمن الشبكي (اختبار بروتوكولات الأمان، تنفيذ إجراءات استباقية لمنع الاختراقات). • التوثيق وإعداد التقارير (توثيق التغييرات، إعداد أدلة الاستخدام، وتقارير أداء الشبكة شهريا وطوال فترة المشروع). لمدة 12 شهراً ميلادياً" | شهر | 7 |
| التشغيل للخوادم والبنية التحتية | 12 | "تشمل الخدمات: • مراقبة أداء الخوادم (المادية/الافتراضية) وتحليل الأعطال. • إدارة الصيانة الدورية (تحديثات، تحسينات، اختبارات UPS) • الأمن السيبراني (اكتشاف الثغرات، معالجة الإنذارات، إدارة Active Directory). • التخطيط للتوسع بتحليل احتياجات السعة، ترقيات الأنظمة. • خطط التعافي من الكوارث تشمل: نسخ احتياطي، استعادة البيانات، ضمان استمرارية العمل. • التوثيق وإعداد تقارير الأداء شهريا وطوال فترة المشروع. لمدة 12 شهراً ميلادياً" | شهر | 8 |
| الدعم الفني لأجهزة المستخدمين | 12 | "تشمل الخدمات: صيانة وإصلاح الأجهزة الحاسوبية وملحقاتها • تثبيت وتكوين الأنظمة والبرامج • حل المشكلات التقنية للمستخدمين والدعم الفني وعبر أدوات الاتصال عن بعد • المهارات التحليلية وإدارة الطوارئ • التوثيق وإعداد التقارير للأداء شهريا وطوال فترة المشروع. لمدة 12 شهراً ميلادياً" | شهر | 9 |
| التشغيل لقواعد البيانات | 12 | "• تصميم وتحديث قواعد بيانات SQL )إنشاء، تحسين، نسخ احتياطي( • دعم فني متكامل (حل مشكلات، إرشادات، اختبار التطبيقات). • إدارة النشر والتحديثات (مراقبة الأداء، إصلاح المشكلات). • توثيق وتحليل الأنظمة (تطوير الوثائق، تحسين العمليات، تقارير الأداء شهريا وطوال فترة المشروع). لمدة 12 شهراً ميلادياً" | شهر | 10 |
10 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,332,751.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,965,706.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قدرة حلول الخبراء للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مقفلة | 8,551,763.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 3,653,261.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,620,363.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 4,867,149.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 4,893,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 4,608,896.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,450,000.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 5,688,084.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 7,242,571.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 5,583,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 5,194,858.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 4,907,266.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 5,222,334.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 5,696,507.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 7,319,658.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,554,531.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,965,706.00 | 3,965,706.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/12/46 12:07:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447