منافسة عامة ✓ مرسّى

بناء وتشغيل معمل سلوك المستخدم

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

250639006240

المعرّف

#957794

رقم المنافسة
250639006240
رقم المنافسة الداخلي
2025/51
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شارع الجامعة ديوان الوزرة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

في العصر الرقمي الذي نعيشه في تحقيق رؤية 2030، باتت توقعات المستخدمين من المواطنين وأصحاب المصلحة منطقية وتتمحور حول أفضل خبرات للمستخدم أكثر من أي وقت مضى. وإدراكًا لهذا، نعمل على تشغيل معمل UX (سلوك المستخدم) يكون تابع لوزارة العدل. سيكون هذا المرفق بمثابة مركز للمستخدم لأجل البحث والاختبار والابتكار والمراقبة، لخدمة المستخدم اثناء استخدام المنصات الرقمية. تكاليف وثائق المنافسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/26 16:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/06 16:14 1447-01-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
الاول الخدمات المدارة لإدارة فريق سلوك المستخدم حسب ماهو مذكور بجدول مواصفات المواد خدمة 12 12 12 1
الثاني الخدمات المدارة لبحث سلوك المستخدم حسب ماهو مذكور بجدول مواصفات المواد خدمة 12 12 12 2
الثالث الخدمات المدارة لتصميم واجهات مستخدم حسب ماهو مذكور بجدول مواصفات المواد خدمة 12 12 12 3
الرابع الخدمات المدارة لصياغة وكتابة تجربة المستخدم حسب ماهو مذكور بجدول مواصفات المواد خدمة 12 12 12 4
الخامس الخدمات المدارة لتحليل الأعمال حسب ماهو مذكور بجدول مواصفات المواد خدمة 12 12 12 5
السادس الخدمات المدارة لاختبار الخدمات المدارة لسهولة الاستخدام وسلوك المستخدم حسب ماهو مذكور بجدول مواصفات المواد خدمة 12 12 12 6
السابع الخدمات المدارة لاستشارات الحوكمة الرقمية وتقييم الاداء حسب ماهو مذكور بجدول مواصفات المواد خدمة 12 12 12 7

7 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

ملحق رقم 2 برنامج العمل.pdf

معلق
فتح

زيارة الموقع- -.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 الشروط الخاصة بفريق العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 نموذج العقد .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 بطاقات الخدمات.pdf

معلق
فتح

ملحلق رقم 8 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الشروط الخاصة بالأصناف والمواد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ماستر وركس 17,965,221.12 مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 16,969,984.20 غير مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 12,875,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده 18,755,442.00 مطابق مشارك
جامعة الملك سعود***** 13,210,672.77 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 17,992,854.00 غير مطابق مشارك
شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا 25,931,097.00 مطابق مشارك
شركة عجلان واخوانه لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 19,570,909.89 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 16,341,262.34 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 38,814,360.09 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 29,762,874.00 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 18,340,614.00 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 19,845,291.89 غير مطابق مشارك
شركة كار ارك التجارية 48,563,649.00 غير مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 19,090,038.18 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 29,851,594.20 غير مطابق مشارك
شركة الذكاء الاصطناعي العالمية لتقنية المعلومات 20,737,922.40 غير مطابق مشارك
شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 28,825,992.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات المتقدمة لتقنية المعلومات 18,837,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 17,926,200.00 غير مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 19,090,038.18 19,090,038.18 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/12/46 01:56:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/08/1447