شراء مباشر
✓ مرسّى
SEND OUT TEST CHROMOSOME ANALYSIS CONGENITAL DISORDERS BLOOD
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250639006319
المعرّف
#957841
الغرض من المنافسة
SEND OUT TEST CHROMOSOME ANALYSIS CONGENITAL DISORDERS BLOOD
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/25 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/03 | 1447-01-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/06 | 1447-01-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEND OUT TEST CHROMOSOME ANALYSIS CONGENITAL DISORDERS BLOOD | TEST | 130 | SEND OUT TEST CHROMOSOME ANALYSIS CONGENITAL DISORDERS BLOOD | SEND OUT TEST CHROMOSOME ANALYSIS CONGENITAL DISORDERS BLOOD | TEST | 1 | 0 | 12370.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات المختبرات المتقدمة | 99,866.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للمختبرات الطبية | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مختبر فال التخصصية | 127,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للمختبرات الطبية | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/12/46 02:43:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447