منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث المقر البديل في منطقة القصيم وأثاث المراكز الإسعافية المطورة وإحلال الأثاث على مستوى المملكة
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250639006617
المعرّف
#958049
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث المقر البديل في منطقة القصيم وأثاث المراكز الإسعافية المطورة وإحلال الأثاث على مستوى المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 17:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كاونتر استقبال | 2 | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| وحدة عمل خاصة بالعمليات | 30 | عدد | 2 | 7013 | 1 |
| محطة عمل | 176 | عدد | 3 | 7013 | 1 |
| مكاتب فئة أ | 7 | عدد | 4 | 7013 | 1 |
| مكاتب فئة ب | 85 | عدد | 5 | 7013 | 1 |
| طاولة اجتماعات 9 اشخاص | 1 | عدد | 6 | 7010 | 1 |
| طاولة اجتماعات 4 أشخاص | 11 | عدد | 7 | 7010 | 1 |
| طاولة اجتماعات 13 شخص | 4 | عدد | 8 | 7010 | 1 |
| طقم طاولات خشبية | 45 | عدد | 9 | 7010 | 1 |
| طاولة شاي صغيرة | 35 | عدد | 10 | 7010 | 1 |
| طاولة شاي كبيرة | 15 | عدد | 11 | 7010 | 1 |
| كورنر قهوة | 12 | م ط | 12 | 0 | |
| دولاب خشبي للملفات | 175 | عدد | 13 | 7011 | 1 |
| كرسي دوار | 310 | عدد | 14 | 7004 | 1 |
| كرسي دوار لمكاتب المدراء | 100 | عدد | 15 | 7004 | 1 |
| كرسي زائر | 150 | عدد | 16 | 7004 | 1 |
| كرسي بذراعين | 4 | عدد | 17 | 7004 | 1 |
| كنب ثلاثي | 10 | عدد | 18 | 7003 | 1 |
| كنب ثنائي | 40 | عدد | 19 | 7003 | 1 |
| كنب مفرد | 45 | عدد | 20 | 7003 | 1 |
| مجموعة ارفف معدنية | 160 | م.ط | 21 | 7012 | 1 |
| ارفف تموين طبي يومي | 15 | عدد | 22 | 7012 | 1 |
| دواليب امانات | 5 | عدد | 23 | 7011 | 1 |
| دواليب مطبخ | 45 | م.ط | 24 | 7019 | 1 |
| جلسة عربية | 1014 | م.ط | 25 | 7003 | 1 |
| سرير حديد شامل المشتملات | 45 | عدد | 26 | 7009 | 1 |
| كمودينا خشبية | 45 | عدد | 27 | 7010 | 1 |
| دولاب ملابس | 55 | عدد | 28 | 7011 | 1 |
| طاولة تلفزيون | 45 | عدد | 29 | 7010 | 1 |
| موكيت للارضيات | 2130 | م2 | 30 | 7014 | 1 |
| طقم سجاد صلاة | 43 | عدد | 31 | 7014 | 1 |
| جهاز استقبال | 51 | عدد | 32 | 0 | |
| ثلاجة مقاس 16 قدم | 55 | عدد | 33 | 2185 | 1 |
| فريزر مقاس 4 قدم | 41 | عدد | 34 | 2185 | 1 |
| موقد كهربائي 2 عين | 6 | عدد | 35 | 0 | |
| ميكرويف 30ل | 47 | عدد | 36 | 0 | |
| برادة ماء | 47 | عدد | 37 | 0 | |
| غلاية كهربائية | 50 | عدد | 38 | 0 | |
| ماكينة صنع قهوة | 53 | عدد | 39 | 0 | |
| حساس لقياس درجة الحرارة | 40 | عدد | 40 | 0 | |
| حساس أول أوكسيد الكربون | 40 | عدد | 41 | 0 | |
| ستارة هوائية | 40 | عدد | 42 | 0 | |
| ستائر رول | 1520 | م2 | 43 | 7022 | 1 |
| زرع صناعي مع حصى | 150 | عدد | 44 | 0 |
44 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 2,760,759.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 8,718,979.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قائمة الاركان التجارية | 8,081,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 3,830,236.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 2,992,958.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 3,826,370.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايتاب الدوليه للتجارة | 3,244,031.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميمات أناقة للصيانة والتشطيب | 2,606,452.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 3,364,273.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بدائل التقنية للصناعة | 3,017,790.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد | 2,653,751.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 2,629,630.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 2,760,759.00 | 2,760,759.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 08:44:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447