شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد صيانة جهاز WASHER
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250639006627
المعرّف
#958057
الغرض من المنافسة
توريد SERVICE CONTRACT FOR WASHRE-DSD 201
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/24 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 08:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 08:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/29 | 1447-01-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| SERVICE CONTRACT FOR WASHRE DSD 201 | 1 | MNF-MEDIVATOT | each | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 89,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 08:51:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447