منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات حجوزات تذاكر الطيران للنسخة الخامسة من المنتدى الدولي للأمن السيبراني والأحداث المصاحبة
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
250639006670
المعرّف
#958083
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
نقل الوفود المشاركة في المنتدى الدولي للأمن السيبراني والأحداث المصاحبة من مختلف أنحاء العالم إلى مدينة الرياض بواسطة النقل الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/22 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/02 14:35 | 1447-01-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تذاكر الطيران لدول الخليج للدرجة الأولى | 12 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة لدرجة الأولى (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 1 |
| تذاكر الطيران لدول الشرق الاوسط للدرجة الأولى | 12 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة لدرجة الأولى (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 2 |
| تذاكر الطيران لدول اوروبا للدرجة الأولى | 11 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة لدرجة الأولى (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 3 |
| تذاكر الطيران لدول امريكا للدرجة الأولى | 10 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة لدرجة الأولى (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 4 |
| تذاكر الطيران لدول شرق اسيا للدرجة الأولى | 6 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة لدرجة الأولى (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 5 |
| تذاكر الطيران الداخلي لدرجة رجال الاعمال | 20 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة درجة الأعمال (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 6 |
| تذاكر الطيران لدول الخليج لدرجة رجال الاعمال | 30 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة درجة الأعمال (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 7 |
| تذاكر الطيران لدول الشرق الاوسط لدرجة رجال الاعمال | 80 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة درجة الأعمال (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 8 |
| تذاكر الطيران لدول اوروبا لدرجة رجال الاعمال | 30 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة درجة الأعمال (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 9 |
| تذاكر الطيران لدول شرق اسيا لدرجة رجال الاعمال | 35 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة درجة الأعمال (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 10 |
| تذاكر الطيران لدول امريكا لدرجة رجال الاعمال | 60 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة درجة الأعمال (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 11 |
| تذاكر الطيران الداخلي للدرجة السياحية | 10 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة الدرجة السياحية (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 12 |
| تذاكر الطيران لدول الخليج للدرجة السياحية | 22 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة الدرجة السياحية (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 13 |
| تذاكر الطيران لدول الشرق الاوسط للدرجة السياحية | 60 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة الدرجة السياحية (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 14 |
| تذاكرالطيران لدول اوروبا للدرجة السياحية | 10 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة الدرجة السياحية (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 15 |
| تذاكرالطيران لدول شرق اسيا للدرجة السياحية | 5 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة الدرجة السياحية (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 16 |
| تذاكرالطيران لدول امريكا للدرجة السياحية | 7 | سعر تذكرة رحلات الطيران ذهاب وعودة لفئة الدرجة السياحية (رحلات مباشرة) مع إمكانية الالغاء والتعديل، وتوفير الدعم في إصدار التأشيرات لكل تذكرة | عدد | 17 |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 9,096,304.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسافر المباشر للسفر و السياحة | 12,405,481.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكاله الرياض للسفر والسياحه | 8,195,166.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة رحالة الخليج للسفر و السياحة | 8,593,605.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 6,194,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 6,849,399.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطار العربي للخدمات التجارية مساهمة مقفلة | 3,567,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 6,121,825.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتشف السعودية للسفر والسياحة | 6,309,506.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرحالة العالمية للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 9,483,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجولة الفارهة للسفر و السياحة | 4,875,358.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 7,337,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 6,121,825.92 | 6,121,825.92 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 09:23:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447