منافسة عامة قيد التنفيذ

عمليه استئجار(سيارات ركوب)

بلدية محافظة بلجرشى

رقم المنافسة

250639006741

المعرّف

#958143

رقم المنافسة
250639006741
رقم المنافسة الداخلي
4600860836
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بلجرشى
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة بلجرشي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عمليه استئجار(سيارات ركوب)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/22 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/12 10:44 1447-01-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة بلجرشي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
بلجرشي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عمليه استئجار سيارات ركوب 5 استئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل ذات محرك ثمان اسطوانات سعه 5.3لتر يستطيع توليد قوه( 355)حصان وعزم مقداره 518 نيوتن متر مع ناقل حركه من 10سرعات أوتوماتيكي دفع رباعي جنوط المنيوم قياس18 . موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة استئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل ذات محرك ثمان اسطوانات سعه 5.3لتر يستطيع توليد قوه( 355)حصان وعزم مقداره 518 نيوتن متر مع ناقل حركه من 10سرعات أوتوماتيكي دفع رباعي جنوط المنيوم قياس18 . موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة عدد 1 0
عمليه استئجار سيارات ركوب 1 استئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل محرك 8سلندر سعه 6.2 والذي يوفر عزم دوران 623.7 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي عشر سرعات مع نظام دفع خلفي قياسي مع إمكانية اختيار الدفع الرباعي عجلات قياس 22انش و نظام تعليق هوائي تكيفي موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة استئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل محرك 8سلندر سعه 6.2 والذي يوفر عزم دوران 623.7 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي عشر سرعات مع نظام دفع خلفي قياسي مع إمكانية اختيار الدفع الرباعي عجلات قياس 22انش و نظام تعليق هوائي تكيفي موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة عدد 2 0
عمليه استئجار سيارات ركوب 7 ستئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل محرك4سلندر بسعة 2.0 لتر بقوة 149 حصان بناقل حركه CVT موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة ستئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل محرك4سلندر بسعة 2.0 لتر بقوة 149 حصان بناقل حركه CVT موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة عدد 3 0
عمليه استئجار سيارات ركوب 3 استئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل ونيت غماره بمحرك4سلندر ديزل تيربوسعة2.5 لتر بقوة 109حصان و عزم دوران 280 نيوتن متر ناقل حركة يدوي بخمس سرعات دفع خلفي موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة استئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل ونيت غماره بمحرك4سلندر ديزل تيربوسعة2.5 لتر بقوة 109حصان و عزم دوران 280 نيوتن متر ناقل حركة يدوي بخمس سرعات دفع خلفي موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة عدد 4 0
عمليه استئجار سيارات ركوب 3 استئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل ونيت غمارتين محرك4سلندر ديزل تيربو سعة 2.5 لتر بقوة 109 حصان وعزم دوران 280 نيوتن متر بناقل حركه يدوي خمس سرعات دفع خلفي موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة استئجار سياره مع كامل الصيانه شامله تغيير الزيوت والكفرات ومستلزماتها شامل التامين الشامل ونيت غمارتين محرك4سلندر ديزل تيربو سعة 2.5 لتر بقوة 109 حصان وعزم دوران 280 نيوتن متر بناقل حركه يدوي خمس سرعات دفع خلفي موديل 2026 اللون حسب ما تحدده الجهة عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات عملية استجار سيارات.pdf

معلق
فتح

الكرارسة الشروط المواصفات عملية استجار سيارات ركوب.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/12/46 10:00:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص