منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة أجهزة التخدير وأجهزة التعقيم
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250639006756
المعرّف
#958158
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم الضمان البنكي الأصل قبل فتح المظاريف بيوم والتأكد من رفع العطاء عبر منصة اعتماد قبل تسليم الضمان ولن يقبل أي عرض إذا لم يتم تسليم الضمان البنكي الأصل على العنوان الطائف – مستشفى القوات المسلحة بالهدا – مبنى د – إدارة المشتريات – قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
صيانة أجهزة التخدير وأجهزة التعقيم ......................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/23 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الطائف - مستشفى الهدا العسكري | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز التخدير DRAGER PRIMUS IE | جهاز التخدير DRAGER PRIMUS IE | مرفق | عدد | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز التعقيم بالبخار CENTURY MEDIUM | جهاز التعقيم بالبخار CENTURY MEDIUM | مرفق | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| جهاز التعقيم بالبخار AMSCO 400 | جهاز التعقيم بالبخار AMSCO 400 | مرفق | عدد | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| غسالة أدوات AMSCO 5052 | غسالة أدوات AMSCO 5052 | مرفق | عدد | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| جهاز التعقيم بالحرارة المنخفضة | جهاز التعقيم بالحرارة المنخفضة V-PRO MAX | مرفق | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| جهاز التعقيم بالموجات الصوتية CAVIWAVE | جهاز التعقيم بالموجات الصوتية CAVIWAVE | مرفق | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| مولد بخار | مولد بخار CH10-891-500 | مرفق | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | ثلاثمائة و ثمانون ألف ريال سعودي لا غير. | قطع غيار | مرفق | عدد | 1 | ثلاثمائة و ثلاثون ألفاً و أربعمائة و أربعة و ثلاثون ريالاً سعودياً و ثمان و سبعون هللة لا غير. | 330434.78 | 380000.00 | 15 | 1 | 1 | 330434.78 | 15 | 380000.00 | ثلاثمائة و ثلاثون ألفاً و أربعمائة و أربعة و ثلاثون ريالاً سعودياً و ثمان و سبعون هللة لا غير. |
1 بند
جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | مئتا ألف ريال سعودي لا غير. | عدد | 1 | مائة و ثلاثة و سبعون ألفاً و تسعمائة و ثلاثة عشر ريالاً سعودياً و أربع هللات لا غير. | 173913.04 | 200000.00 | 15 | 1 | 1 | 173913.04 | 15 | 200000.00 | مائة و ثلاثة و سبعون ألفاً و تسعمائة و ثلاثة عشر ريالاً سعودياً و أربع هللات لا غير. |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 10:09:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص