شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها لمدة 6 شهور
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
250639006769
المعرّف
#958169
الغرض من المنافسة
صيانة أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها لمدة 6 شهور
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/22 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/30 | 1447-01-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/01 | 1447-01-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1 | صيانة أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها لمدة 6 شهور | صيانة أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها لمدة 6 شهور | حبة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الآلات النشطة التجارية | 103,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 87,999.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 87,999.15 | 87,999.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 10:18:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447