شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تحديث الشبكة الهاتفية
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
250639006878
المعرّف
#958259
الغرض من المنافسة
ترغب القوات الخاصة للأمن والحماية في تحديث الشبكة الهاتفية بالأعداد والمواصفات المبينة في جدول المواصفات الفنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/22 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كيبل هاتف 30 زوج | 60 | توريد كيبل هاتف 30 زوج خارجي محمي لحام كيبل هاتف نحاسي سحب كيبل هاتف 30 زوج داخل المواسير تحديد النقاط المطلوبة في الفريم الرئيسي مع الاختبارات اللازمة تحديد النقاط المطلوبة في الصناديق الفرعية مع الاختبارات اللازمة توريد وتركيب غلاف حراري لتغطية مناطق اللحمات كعزل كيبل p60جوينت عمل داتا شيت يوضح الاعمال الجديدة والتحديث على الشبكة | موضح في جدول المواصفات | كيبل | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 17,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمطار القابضة | 43,930.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمطار القابضة | 43,930.92 | 43,930.92 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 11:11:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447