منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد فلاتر التكييف في مستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال و مستشفى صحة المرأة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639006891
المعرّف
#958271
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بوابة 1
الغرض من المنافسة
توريد كافة أنواع فلاتر التكييف المطلوبة في مستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال و مستشفى صحة المرأة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/23 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | M8 PLEATED PREFILTER FILTER 543X543X22MM فلتر هواء | حبة | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 1 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | HEPA FILTER 560X560X81 هيبا فلتر | حبة | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 2 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | HEPA FILTER 560X560X122 هيبا فلتر | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | M8 PLEATED PREFILTER FILTER 39X40X4.5CM فلتر هواء | حبة | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 4 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | HEPA FILTER OD:36CMXH:30.7CM هيبا فلتر | حبة | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 5 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | HEPA FILTER AG900 48X40X5CMهيبا فلتر | حبة | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 6 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | GAS&ODOR FILTER AG900 48X40X8CM فلتر هواء | حبة | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 7 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | V BANK HEPA FILTERS H13 610X610X305MM هيبا فلتر | حبة | 150 | 150 | 150 | 150 | 150 | 8 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | V BANK HEPA FILTERS H13 305X610X305MM هيبا فلتر | حبة | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | 9 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H14 /99.99% CLASSIFED HEPA DEEP PLEATED MICRO-FINE GLASSFIBER MEDIA, CORRUGATED ALUMINUM SEPERATORS, SEAMLESS SINGLE PIECE GASKET 600X600X292MM هيبا فلتر | حبة | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 10 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | M8 PLEATED PREFILTER FILTER 600X600X45MM فلتر هواء | حبة | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 11 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | M8 PLEATED PREFILTER FILTER 600X300X45MM فلتر هواء | حبة | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 12 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPA TEX CR-AL (DIFFUSER HEPA FILTER 560X560X68)EN1824 هيبا فلتر | حبة | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 13 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPA TEX CR-AL (DIFFUSER HEPA FILTER 560X1160X68)EN1825 هيبا فلتر | حبة | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 14 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | RENU FRAME HOUSING M80 PADS GLASS FIBER 12X24X2"فلتر هواء | حبة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 15 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | RENU FRAME HOUSING M80 PADS GLASS FIBER 24X24X2"فلتر هواء | حبة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 16 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 566MMX306MMX1"فلتر هواء | حبة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 17 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 666MMX396MMX1"فلتر هواء | حبة | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 18 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 466MMX306MMX1"فلتر هواء | حبة | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 19 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 24X18X1"فلتر هواء | حبة | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | 20 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 26.375X10.25X1"فلتر هواء | حبة | 126 | 126 | 126 | 126 | 126 | 21 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 19.875X8.25X1"فلتر هواء | حبة | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 22 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 18.50X9.625X1"فلتر هواء | حبة | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 23 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 20X20X1"فلتر هواء | حبة | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 24 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 22.75X11X1"فلتر هواء | حبة | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 25 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER G3 ALUMINUM 23.625x8.25x1"فلتر هواء | حبة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 26 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER F5 (2SETS) 750X125X20 MMفلتر هواء | حبة | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 27 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER F5 (2SETS) 600X632X60MMفلتر هواء | حبة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 28 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER F5 (2SETS) 320X632X60MMفلتر هواء | حبة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 29 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER F5 (2SETS) 750X632X59 فلتر هواء | حبة | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 30 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | PLEATED PREFILTER F5 (1SETS) 698X652X13.20U/OVER فلتر هواء | حبة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 31 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | CYLINDRICAL TYPE CARBON FILTER SCR18:RM MEDIA: SAAF BLEND GP H18X5.7D" فلتر كربون اسطواني | حبة | 107 | 107 | 107 | 107 | 107 | 32 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | M8 PLEATED PREFILTER FILTER 300x300x45 فلتر هواء | حبة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 33 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | BAG POCKET TYPE AIR FILTER 95%eff.6 pockets 24x24x22" فلتر هواء | حبة | 10000 | 10000 | 10000 | 10000 | 10000 | 34 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | BAG POCKET TYPE AIR FILTER 95%eff.3 pockets 12x24x22" فلتر هواء | حبة | 2460 | 2460 | 2460 | 2460 | 2460 | 35 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | V Bank HEPA Filter 99.99% Eff. @ 0.3 micron 592 x 592 x 297mm هيبا فلتر | حبة | 2148 | 2148 | 2148 | 2148 | 2148 | 36 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | V Bank HEPA Filter 99.99% Eff. @ 0.3 micron 592 x 292 x 297mm هيبا فلتر | حبة | 627 | 627 | 627 | 627 | 627 | 37 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter 40% Eff. MERV 8/ Class II 24" x 24" x 2" فلتر هواء | حبة | 517 | 517 | 517 | 517 | 517 | 38 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter 40% Eff. MERV 8/ Class II, 24" x 12" x 2" فلتر هواء | حبة | 168 | 168 | 168 | 168 | 168 | 39 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | BAG POCKET TYPE AIR FILTER 95%eff.6 pockets 24" X 24" x 15" فلتر هواء | حبة | 167 | 167 | 167 | 167 | 167 | 40 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | BAG POCKET TYPE AIR FILTER 95%eff.3 pockets 24" X 12" x 15" فلتر هواء | حبة | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 | 41 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | CARBON FILTR CCGV with 20mm header at air entry side 24" x 24" x 12" فلتر كربون | حبة | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 42 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | CARBON FILTR CCGV with 20mm header at air entry side 24" x 12" x 12" فلتر كربون | حبة | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 43 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 457 x 915 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 44 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 457 x 1220 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 45 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 915 x 1220 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 46 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 762 x 915 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 47 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 762 x 1067 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 48 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 610 x 1372 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 49 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 762 x 1220 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 46 | 46 | 46 | 46 | 46 | 50 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 610 x 1067 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 51 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 762 x 1372 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 52 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 915 x 1372 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 53 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 1067 x 1372 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 54 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 1220 x 1372 x 90mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 55 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | H13 HEPATEX CR-AL EN1822 - 99.98% Eff (Diffuser HEPA Filter 557 x 557 x 75mm) هيبا فلتر موزع الهواء)) | حبة | 46 | 46 | 46 | 46 | 46 | 56 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Hepa Filter Aluminum Frame 99.99% Eff (Diffuser Filter 20.78" x 20.78" x 2.531") هيبا فلتر الامونيوم | حبة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 57 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Hepa Filter Aluminum Frame 99.99% Eff (Diffuser Filter 18.130" x 18.130" x 2.531") هيبا فلتر الامونيوم | حبة | 174 | 174 | 174 | 174 | 174 | 58 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Hepa Filter Aluminum Frame 99.99% Eff (Diffuser Filter 42.125" x 18.125" x 2.531") هيبا فلتر الامونيوم | حبة | 51 | 51 | 51 | 51 | 51 | 59 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter 652 x 698 x 92mm EN 779 فلتر هواء | حبة | 42 | 42 | 42 | 42 | 42 | 60 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter Washable Filter Aluminum Frame 49.5 x 58.5 x 4cm فلتر هواء | حبة | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 | 61 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter Washable Filter Aluminum Frame 45.5 x 58.5 x 4cm فلتر هواء | حبة | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 62 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter Washable Filter Aluminum Frame 21.5 x 58.5 x 4cm فلتر هواء | حبة | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 63 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter Washable Filter Aluminum Frame 11.5 x 58.5 x 4cmفلتر هواء | حبة | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 64 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter Washable Filter Aluminum Frame 394 x 595 x 40mm فلتر هواء | حبة | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 65 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Pleated Pre-Filter Washable Filter Aluminum Frame 494 x 595 x 40mm فلتر هواء | حبة | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 66 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Hepa Filter H14 99.999% Eff@ 0.3 micron Aluminium frame gel seal ( Diffuser Hepa Filter 510x510x149mm) فلتر موزع الهواء)) | حبة | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 67 | 2252 | 1 |
| فلتر | توريد | فلتر تنقية الهواء | Hepa Filter H14 99.999% Eff Aluminium frame gel seal ( Diffuser Hepa Filter 610 x 610 x 128mm) فلتر موزع الهواء)) | حبة | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 68 | 2252 | 1 |
68 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 9,861,779.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيه أيه أف العربية السعودية المحدودة | 28,857,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 13,012,016.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 9,861,779.00 | 9,861,779.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 11:16:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447