منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة عقد صيانة الأجهزة الطبية لمدة 3 سنوات للمركز الطبي الجوي
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250639007024
المعرّف
#958358
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القاعدة الجوية بالظهران
الغرض من المنافسة
منافسة عقد صيانة الأجهزة الطبية لمدة 3 سنوات للمركز الطبي الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 08:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 08:30 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القاعدة الجوي بالظهران قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
وصف المنافسة
منافسة عقد صيانة الأجهزة الطبية لمدة 3 سنوات للمركز الطبي الجوي
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0969540 | جهاز فحص السمع | AD629 | AD629 | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | عقود صيانة الاجهزة.pdf:False |
| MA9005115 | جهاز فحص السمع | MA50 | MA50 | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | — |
| 20170127 | جهاز فحص السمع | CL-12 | CL-12 | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | — |
| غير معروف | جهاز قياس الطول | غير معروف | غير معروف | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | — |
| 4430473 | جهاز قياس انكسار القرنية | KR.I | KR.I | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | — |
| 3700844 | جهاز المصباح الشقي | SL-3G | SL-3G | عدد | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | — |
| 2803481 | جهاز فحص القرنية | Pentacam | Pentacam | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | — |
| غير معروف | جهاز مراقبة الرؤية | MONCV3 | MONCV3 | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | — |
| 362883 | جهاز اختبار الرؤية | VT-10 | VT-10 | عدد | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | — |
| 2803481 | جهاز مقاس العدسة | CL-300 | CL-300 | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 | — |
| غير معروف | وجدة انكسار الرؤية | IS-600 | IS-600 | عدد | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 | — |
| SJ0610200299 | جهاز قياس الرؤية ثلاثية الأبعاد | 6500P | 6500P | عدد | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | — |
| SD0626200299 | جهاز قياس الرؤية ثلاثية الأبعاد | 5000P | 5000P | عدد | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 | — |
| 058955010088 | جهاز صدمات القلب الكهربائية الخارجي الآلي | FRED easy Life | FRED easy Life | عدد | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 | — |
| 058955010089 | جهاز صدمات القلب الكهربائية الخارجي الآلي | FRED easy Life | FRED easy Life | عدد | 1 | 1 | 1 | 15 | 0 | — |
| 24X17H944571 | جهاز صدمات القلب الكهربائية الخارجي الآلي | ZOLL AEDPLUS | ZOLL AEDPLUS | عدد | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 | — |
| ASKK 0085 | جهاز التنفس الصناعي لطوارئ والنقل | OXYLOG 200 PLUS | OXYLOG 200 PLUS | عدد | 1 | 1 | 1 | 17 | 0 | — |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب رواسي القوة التجارية | 326,094.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 1,323,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الاستثمار للمقاولات | 780,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 326,094.00 | 326,094.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 12:17:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447