منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحديث دورات المياه العامة للمساجد ومبنى المستشفى
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250639007047
المعرّف
#958375
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري في الظهران
الغرض من المنافسة
صيانة وتحديث دورات المياه العامة للمساجد ومبنى لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/26 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 16:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 08:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال الهدم | 1 | اعمال الهدم | LS | 1 | 0 | جدول الكميات و المواصفات العامة و الخاصة صيانة وتحديث دورات المياه العامة 841883.pdf:False | |
| أعمال التشطيبات | 570 | نظام العزل المائي (المناطق الرطبة)، | sq.m. | 2 | 2016 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 1447 | بلاطات البورسلين (الحوائط والأرضيات) | sq.m. | 3 | 2041 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 557 | أسقف شرائح الالمونيوم | sq.m. | 4 | 0 | — | |
| أعمال التشطيبات | 45 | فواصل من الفينوليك مع ابواب | Each | 5 | 2058 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 25 | لافتات أكريليك | Each | 6 | 2159 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 4 | باب زجاجي فردي متأرجح بإطار من الألومنيوم 0.90 متر × 2.20 متر | Nos | 7 | 2032 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 23 | باب خشبي متأرجح فردي، (طقم كامل) 0.90 متر × 2.20 متر | Nos | 8 | 2031 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 4 | خزانة احذية مصنوعة من الخشب ( جزامة) | Nos | 9 | 7012 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 1 | سطح كاونتر من الرخام مع مرحاض المقاس: الطول × العرض؛ 0.90 متر × 0.50 متر | Set | 10 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 1 | سطح كاونتر من الرخام مع مرحاض المقاس: الطول × العرض؛ 1.45 متر × 0.50 متر | Set | 11 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 56 | حوض غسيل مع خلاط | Set | 12 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 48 | مرحاض مياه مع جهاز إستشعار | Set | 13 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 6 | مرحاض معلق (مجموعه كامله)، حمام الرجال بمبنى 30 | Nos | 14 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 2 | سخانات مياه كهربائية السعة 80 لتر | Nos | 15 | 2063 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 2 | سخانات مياه كهربائية السعة 350 لتر | Nos | 16 | 2063 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 55 | مرايا الزينة، طقم كامل، [أحجام مختلفة] | Nos | 17 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 37 | موزع صابون مستشعر أوتوماتيكي ، طقم كامل (منطقة الغسيل) | Nos | 18 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 37 | منشفة ورقية بمستشعر أوتوماتيكي ، طقم كامل (منطقة الغسيل) | Nos | 19 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 1 | مسند لدورات المياه العامه/للمعاقين/لذوي الاعاقات الجسدية ، (المسجد الكبير) | Nos | 20 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 48 | حامل مناديل , داخل كل مرحاض | Nos | 21 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 50 | رف سيراميك | Nos | 22 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 75 | سلة المهملات ، داخل كل مرحاض بمنطقة الغسيل | Nos | 23 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 45 | منطقة وضوء | Nos | 24 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 2 | حوض خدمه (المساجد) | Nos | 25 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 49 | تصريف أرضي ، 50 × 75 ، (حسب المعتمد) 3201200030 | Nos | 26 | 2065 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 36 | صفاية صرف أرضي (بلاعات) مع غطاء | Nos | 27 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 49 | شماعة ملابس | Nos | 28 | 2058 | 1 | — |
| أعمال السباكة | 1 | أنابيب خطوط المياه الساخنة والباردة | LS | 29 | 2062 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 102 | إضاءة سقف مدمجة مع غطاء زجاجي بريزما. | Nos | 30 | 2087 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 3 | إضاءة طوارئ مع بطارية، 230 فولت. | Nos | 31 | 2170 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 47 | مفتاح إضاءة، للتشغيل والإطفاء مع غطاء. | Nos | 32 | 2088 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 54 | مصابيح LED للمرآة مزود بغطاء، 230 فولت | Nos | 33 | 2087 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 50 | وحدة مروحة شفط من النوع المثبت في السقف، (طقم كامل) | Nos | 34 | 2124 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 35 | مقبس كهرباء مزدوج، 230 فولت | Nos | 35 | 2088 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 11 | توصيلات/ اسلاك مرنة بقطر 3x2.5 مم² للاضاءة | Rolls | 36 | 2088 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 11 | توصيلات/أسلاك مرنة 3x3.5 مم² للطاقة | Rolls | 37 | 2088 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 30 | نظام العزل المائي (المناطق الرطبة)، | sq.m. | 38 | 2016 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 150 | بلاطات بورسلين/رخام فاخره (الحوائط والأرضيات) | sq.m. | 39 | 2041 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 30 | ألواح الجبس المقاومه للرطوبه والحريق | sq.m. | 40 | 2045 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 30 | الدهانات | sq.m. | 41 | 2048 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | فواصل من الفينوليك مع ابواب | Each | 42 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | لافتات أكريليك | Each | 43 | 2159 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | باب خشبي متأرجح فردي، طقم كامل 0.90 متر × 2.20 متر | Nos | 44 | 2031 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | سطح كاونتر من الرخام الصناعي مع مرحاض وخلاط استشعار اوتوماتيك | Set | 45 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | حوض غسيل مع خلاط استشعار أوتوماتيكي | Set | 46 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | مرحاض مياه مع جهاز استشعار تدفق تلقائي | Set | 47 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | مرايا الزينة، طقم كامل، [أحجام مختلفة] | Nos | 48 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | موزع صابون مستشعر أوتوماتيكي ، طقم كامل (منطقة الغسيل) | Nos | 49 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | منشفة ورقية بمستشعر أوتوماتيكي ، طقم كامل (منطقة الغسيل) | Nos | 50 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | مجفف الأيدي بمستشعر أوتوماتيكي، طقم كامل (منطقة الغسيل) | Nos | 51 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | حامل مناديل , داخل كل مرحاض | Nos | 52 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | رف سيراميك | Nos | 53 | 2058 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 12 | إضاءة سقف مدمجة مع غطاء زجاجي بريزما. | Nos | 54 | 2087 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | مفتاح إضاءة، للتشغيل والإطفاء مع غطاء. | Nos | 55 | 2088 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | مصابيح ليد للمرآة مزود بغطاء، 230 فولت | Nos | 56 | 2087 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | وحدة مروحة شفط من النوع المثبت في السقف، طقم كامل | Nos | 57 | 2124 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 2 | مقبس كهرباء مزدوج، 230 فولت | Nos | 58 | 2088 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 1 | توصيلات/ اسلاك مرنة بقطر 3x2.5 مم² للاضاءة | Roll | 59 | 2088 | 1 | — |
| أعمال الكهربائية | 1 | توصيلات/أسلاك مرنة 3x3.5 مم² للطاقة | Roll | 60 | 2088 | 1 | — |
60 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 1,394,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيت السعودية | 937,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 1,446,999.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 1,322,908.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 1,350,077.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانه العربية شخص واحد | 2,217,637.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإعمار المتوازي للمقاولات | 1,455,386.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 1,835,590.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 1,350,077.00 | 1,350,077.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 12:29:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض28/01/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/07/1447