منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحديث مناطق عمل الاطباء في اجنحة المرضى
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250639007049
المعرّف
#958377
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري في الظهران
الغرض من المنافسة
صيانة وتحديث مناطق عمل الاطباء في اجنحة المرضى بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/26 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 16:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 08:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال الهدم | 11 | Lots | 1 | 0 | جدول كميات مناطق عمل الاطباء.pdf:False | ||
| أعمال التشطيبات | 900 | أعمال الدهانات | sq.m. | 2 | 2048 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 900 | أرضيات الفينيل الطبية المخصصة للمستشفيات | sq.m. | 3 | 0 | — | |
| أعمال التشطيبات | 22 | ستائر نوافذ قابلة للطي /للف | Nos | 4 | 7020 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 100 | فواصل قابلة للفك والتعديل | LM | 5 | 7008 | 1 | — |
| أعمال التشطيبات | 6 | باب خشبي متأرجح فردي ، (مجموعة كاملة) ، مع إطار. مقاس 0.90م * 2.0م | Sets | 6 | 2031 | 1 | — |
| الأثاث | 9 | وحدات مكتبية على شكل حرف l مقاس 1.40م * 1.20م * 0.06م | Sets | 7 | 7013 | 1 | — |
| الأثاث | 48 | وحدات مكتبية علي شكل حرف (L) 1.60م * 1.60م * 0.60م | Sets | 8 | 7013 | 1 | — |
| الأثاث | 4 | وحدات مكتبية طولية 1.00متر * 0.60متر | Sets | 9 | 7013 | 1 | — |
| الأثاث | 6 | وحدات مكتبية طولية 1.20 م * 0.60 م | Sets | 10 | 7013 | 1 | — |
| الأثاث | 50 | كنبة تفصيل طولية | LM | 11 | 7003 | 1 | — |
| الأثاث | 5 | مقاس كنبة فردية : قياسي | Nos | 12 | 7003 | 1 | — |
| الأثاث | 13 | مقاس كنبة ثنائية : قياسي | Nos | 13 | 7003 | 1 | — |
| الأثاث | 2 | مقاس كنبة ثلاثية: قياسي | Nos | 14 | 7003 | 1 | — |
| الأثاث | 68 | كرسي مكتب متحرك عالي الظهر | Nos | 15 | 7004 | 1 | — |
| الأثاث | 28 | كرسي المحاضر/كراسي التدريس 663سم * 719سم * 888سم | Nos | 16 | 7004 | 1 | — |
| الأثاث | 12 | مقاس طاولة القهوة الوسطية : الطول × العرض: 1.20 متر × 0.60 متر | Nos | 17 | 7010 | 1 | — |
| الأثاث | 4 | مقاس طاولة القهوة الجانبية: طول × عرض: 1.20 م × 0.60 م | Nos | 18 | 7010 | 1 | — |
| الأثاث | 4 | مقاس طاولة القهوة الجانبية: الطول × العرض: 0.60 م × 0.60 م | Nos | 19 | 7010 | 1 | — |
| الأثاث | 6 | مقاس طاولة الطابعة: الطول × العرض: 1.10 متر × 0.60 متر | Nos | 20 | 7010 | 1 | — |
| الأثاث | 3 | مقاس طاولة التلفزيون: الطول x العرض 2.5 م × 0.50 م | Nos | 21 | 7010 | 1 | — |
| الأثاث | 8 | أرفف خزانة خشبية (دولاب) مقاس 1.20متر * 0.50 متر * 2.00 متر | Nos | 22 | 7012 | 1 | — |
| الأثاث | 5 | خزانة خشبية مع رفوف مفتوحة / صندوق بريد مقاس 2.40م * 0.40م * 1.77م | Nos | 23 | 7012 | 1 | — |
| الأثاث | 1 | سبورة بيضاء مغناطيسية للمحاضرات | Nos | 24 | 0 | — | |
| الأثاث | 1 | منصة قراءة | Nos | 25 | 7010 | 1 | — |
25 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 1,496,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 2,488,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 1,875,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 1,496,667.50 | 1,496,667.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 12:30:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض28/01/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/11/1447