منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحديث واصلاح مظلات لمواقف السيارات في المستشفى
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250639007080
المعرّف
#958401
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بالمجمع
الغرض من المنافسة
صيانة وتحديث واصلاح مظلات لمواقف السيارات في المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 16:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 17:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 صيانة وتحديث واصلاح مظلات لمواقف السيارات في المستشفى
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الإطارات الفولاذية وأقمشة التسقيف | 2345 | sq m | 1 | 2010 | 1 | 839624.pdf:False |
| مظلة موقف سيارات إطارات فولاذية مجلفنة وأقمشة تسقيف مواقف سيارات لمبنى 21 14 موقف سيارات | 245 | sq m | 2 | 2177 | 1 | — |
| مظلة موقف سيارات إطارات فولاذية مجلفنة وأقمشة تسقيف مواقف دخول الموظفين 132 مكان لوقوف السيارات مع الأساسات | 2310 | sq m | 3 | 2177 | 1 | — |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة | 997,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد | 760,926.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 688,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 848,953.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 531,501.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 745,752.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 754,486.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراسي الطرق للمقاولات العامة | 744,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضاد العربي للمقاولات | 683,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 660,019.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 531,501.25 | 531,501.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 12:46:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 05:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 05:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/11/1447