منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي متنوع
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250639007083
المعرّف
#958404
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي متنوع لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 16:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 08:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاثاث المكتبي | 15 | كرسي انتظار ثلاثي مركز الترفيه في المبنى 30 إدارة المكتب مكتب الاستقبال والطابق الأول | Nos | 1 | 7004 | 1 | توريد اثاث مكتبي متنوع.pdf:False |
| الاثاث المكتبي | 3 | كرسي انتظار ثنائي مركز الترفيه في المبنى 30 إدارة المكتب مكتب الاستقبال والطابق الأول | Nos | 2 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | كرسي انتظار مفرد مركز الترفيه في المبنى 30 إدارة المكتب مكتب الاستقبال والطابق الأول | Nos | 3 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 8 | كرسي مكتب متحرك بظهر مرتفع مركز الترفيه في المبنى 30 إدارة المكتب مكتب الاستقبال والطابق الأول | Nos | 4 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 9 | وحدة عمل مكتبية على شكل حرف L قسم المواصلات | Set | 5 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 9 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر قسم المواصلات | Nos | 6 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | وحدة عمل مكتبي على شكل حرف L مكاتب وحدات التبريد والتكييف | Sets | 7 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكاتب وحدات التبريد والتكييف | Nos | 8 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 4 | توريد وتركيب طاولة مكتب تنفيذي كاملة مع طاولة جانبية ودرج بقفل وجميع الملحقات المطلوبة مكاتب الأطباء | Sets | 9 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 7 | وحدة عمل مكتبي على شكل حرف L و من النوع الطولي حجم النوع L الطول X العرض X العمق 1 40م X 1 40م X 0 60م مكاتب الأطباء | Sets | 10 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 14 | وحدة عمل مكتبي النوع الطولي مكاتب وحدات العمل | Sets | 11 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 25 | وحدة عمل مكتبي النوع الطولي مكاتب وحدات العمل | Nos | 12 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 4 | خزانة وخزانة ملفات بباب زجاجي مكاتب وحدات العمل مكاتب الأطباء | Nos | 13 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | مكتب أو طاولة مكتب على شكل حرف L مكتب المدير ومكتب الطبيب | Set | 14 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 14 | وحدة عمل مكتبي مكتب وحدات العمل | Sets | 15 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كراسي المكاتب التنفيذيه مكتب المدير ومكتب الطبيب | Nos | 16 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 14 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكتب وحدات العمل | Nos | 17 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 4 | كراسي الزوار الضيوف مكتب المدير ومكتب الطبيب | Nos | 18 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | أريكة أو كنبة ثنائية مكتب المدير ومكتب الطبيب | Nos | 19 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | خزانة الملفات ذات الباب الزجاجي مكتب المدير ومكتب الطبيب | Nos | 20 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | طاولة مكتب تنفيذية كاملة مع طاولة جانبية ودرج مزود بقفل على شكل حرف L العرض X العمق 1 8 متر X 0 8 متر وحجم الطاولة الجانبية 1 6 متر X 0 80 متر مكتب مدير الشؤون الدينية | Set | 21 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | طاولة مكتب أحجام الطاولات من النوع الطولي العرض X العمق 1 60 متر X 0 8 متر مكتب مدير الشؤون الدينية | Set | 22 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 5 | وحدة عمل مكتبي النوع الطولي مكاتب وحدات العمل | Sets | 23 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 5 | كراسي المكاتب التنفيذيه مكاتب مدير الشؤون الدينية ومكتب الشؤون الدينية | Nos | 24 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 5 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكاتب وحدات العمل | Nos | 25 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | كراسي الزوار الضيوف مكاتب مدير الشؤون الدينية ومكتب الشؤون الدينية | Nos | 26 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | أريكة أو كنبة ثلاثية مكاتب مدير الشؤون الدينية ومكتب الشؤون الدينية | Nos | 27 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 5 | خزانة ملفات بباب زجاجي مكاتب مدير الشؤون الدينية ومكتب الشؤون الدينية | Nos | 28 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | طاولة مكتب تنفيذية كاملة مع طاولة جانبية ودرج بقفل أحجام الطاولات على شكل حرف L العرض X العمق 2 00م X 0 8م وحجم الطاولة الجانبية 1 6م X 0 80م مكتب أمين المكتبة | Set | 29 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | خزانة الملفات ذات الباب الزجاجي مكتب مدير الشؤون الأكاديمية مدير الشؤون الأكاديمية المنتدب رئيس قسم الأبحاث | Nos | 30 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | كاونتر استقبال غرفة المكتبة | Nos | 31 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | مكتب طاولة مكتب أحجام الطاولات من النوع الطولي العرض X العمق 1 20م X 0 8م مكتب أمين المكتبة | Set | 32 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 28 | وحدة عمل مكتبي شكل حرف L مكاتب وحدات العمل | Sets | 33 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | كراسي المكاتب التنفيذيه مكتب مدير الشؤون الأكاديمية مدير الشؤون الأكاديمية المنتدب رئيس قسم الأبحاث | Nos | 34 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 30 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكاتب وحدات العمل مكتب أمين المكتبة و مكتب الاستقبال | Nos | 35 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 6 | كراسي الزوار الضيوف مكتب مدير الشؤون الأكاديمية مدير الشؤون الأكاديمية المنتدب رئيس قسم الأبحاث | Nos | 36 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | أريكة كنبة ثنائية مكتب مدير الشؤون الأكاديمية مدير الشؤون الأكاديمية المنتدب رئيس قسم الأبحاث | Nos | 37 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 6 | أريكة كنبة ثلاثية مكتب مدير الشؤون الأكاديمية مدير الشؤون الأكاديمية المنتدب رئيس قسم الأبحاث | Nos | 38 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 6 | طاولة قهوة خشبية وسطية جانبية مكتب مدير الشؤون الأكاديمية مدير الشؤون الأكاديمية المنتدب رئيس قسم الأبحاث | Nos | 39 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | وحدة مكتبية من النوع الطولي غرفة مكتب الطبيب G 531 | Set | 40 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | كرسي مكتبي عالي الظهر متحرك غرفة مكتب الطبيب G 531 | Nos | 41 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 9 | كراسي المرضى قسم الحوادث والطوارئ غرفة الطوارئ للإصابات | Nos | 42 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 9 | كراسي الأطباء قسم الحوادث والطوارئ غرفة الطوارئ للإصابات | Nos | 43 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 15 | كرسي دائري متحرك كرسي الممرضات كرسي دوار مع مسند ظهر قسم الحوادث والطوارئ غرفة الطوارئ للإصابات | Nos | 44 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 6 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر قسم الحوادث والطوارئ غرفة الطوارئ للإصابات | Nos | 45 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 9 | كرسي دوار وطاولة كمبيوتر بدون مسند ظهر قسم الحوادث والطوارئ غرفة الطوارئ للإصابات | Nos | 46 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | أريكة كنبة ثنائية مركز القلب غرفة الاستراحه النسائية G532 | Nos | 47 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | أريكة رباعيه بتصميم مخصوص على شكل حرف L غرفة استراحة الموظفين G044A بقسم الأشعه | Nos | 48 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة مكتبية على شكل حرف L غرفة العرض الإجراءات G044 | Set | 49 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر الإجراءات G044 | Nos | 50 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة قهوة جانبية خشبية غرفة استراحة الموظفين G044A | Nos | 51 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | توريد أريكة على شكل حرف L مع التركيب بمقعد وظهر مبطنين فينيل | Nos | 52 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة خشبية مستطيلة الشكل غرفة استراحة الموظفين والمخزن G285A | Nos | 53 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 12 | كرسي دائري متحرك كرسي بار غرفة استراحة الموظفين والمخزن G285A | Nos | 54 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة وسطية غرفة استراحة الموظفين G285A | Nos | 55 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 8 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر قسم التغذية السريرية وعلم التغذية | Nos | 56 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 6 | وحدة مكتبية من النوع الطولي غرفة الاجتماعات G038 في قسم الأشعة غرفة الحاسوب | Sets | 57 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 6 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر غرفة الاجتماعات G038 في قسم الأشعة | Nos | 58 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 60 | كراسي الدراسة والمحاضرات غرفة المؤتمرات G038 | Nos | 59 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | حجم الطاولة العرض X العمق 1 40 متر X 0 70 متر | Set | 60 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | حجم الطاولة العرض X العمق 1 00 متر X 0 60 متر | Set | 61 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | كراسي الأطباء غرفة G128 | Nos | 62 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كراسي المراجعين غرفة G128 | Nos | 63 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | توريد وحدة عمل مكتبية من النوع الطولي الغرفة G287 والغرفة G289 | Sets | 64 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر الغرفة G287 والغرفة G289 | Nos | 65 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | وحدة مكتبية على شكل حرف L غرفة مكتب السكرتيرة رقم 1305 | Set | 66 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر غرفة مكتب السكرتيرة رقم 1305 | Nos | 67 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 44 | كرسي دائري متحرك كرسي ممرضة كرسي دائري دوار مع مسند ظهر وحدة العناية المركزة الجراحية ووحدة العناية القلبية التاجية ووحدة العناية المركزة القلبية الوعائية | Nos | 68 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 74 | توريد طاولة فوق السرير مع عجلات دواليب قابلة لضبط الارتفاع وحدة العناية المركزة الجراحية وحدة العناية القلبية قسم أمراض القلب قسم الحوادث والطوارئ | Nos | 69 | 7002 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 18 | طاولة جانبية بأدراج وحدة العناية المركزة الجراحية وحدة العناية القلبية | Nos | 70 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | وحدة عمل مكتبية نوع L ونوع طويلي الطول X العرض X العمق 1 40 متر X 1 40 متر X 0 60 متر مكاتب الوحدة القانونية | Sets | 71 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | طاولة قهوة وسطية الحجم الطول X العرض 0 50 متر X 0 50 متر | Nos | 72 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | كراسي صوفا ثنائيه مكتب مدير التمريض | Nos | 73 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | كرسي صوفا ثلاثيه مكتب مدير الوحدة القانونية | Nos | 74 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 15 | وحدة عمل مكتبية نوع L ونوع طويلي الحجم العرض X العمق 1 4 متر X 0 60 متر مكاتب إدارة التمريض | Sets | 75 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | مكتب طاولة مكتب نوع L مكتب مدير الوحدة القانونية مكتب مدير التمريض مكتب نائب مدير التمريض | Set | 76 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | كرسي المكتب التنفيذي مكتب مدير الوحدة القانونية مكتب مدير التمريض مكتب نائب مدير التمريض | Nos | 77 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 25 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكاتب الوحدة القانونية 10 مكاتب إدارة التمريض 15 | Nos | 78 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 8 | كراسي الزوار الضيوف مكتب مدير الوحدة القانونية 2 مكتب مدير التمريض 2 مكتب نائب مدير التمريض 4 | Nos | 79 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | خزانة ملفات مع باب زجاجي مدير الوحدة القانونية مكتب مدير التمريض | Nos | 80 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | طاولة اجتماع خشبية دائرية وثلاث 3 كراسي مكتب مدير التمريض | Nos | 81 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة قهوة وسطية الحجم الطول X العرض 0 6 متر X 1 2 متر مكتب مدير الوحدة القانونية | Nos | 82 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | طاولة سرير مع عجلات قابلة لتعديل في الارتفاع قسم الجراحة للرجال | Nos | 83 | 7002 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | طاولة جانبية بأدراج غرفة الجراحة الطبية 2210 و2206 | Nos | 84 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | طاولة سرير مع عجلات قابلة للتعديل في الارتفاع MS1 الغرف 3324 | Nos | 85 | 7002 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة جانبية مع أدراج MS1 الغرف 3324 | Nos | 86 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر غرفة وحدة 3229 | Nos | 87 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 6 | كرسي دائري متحرك كرسي ممرضة كرسي دائري دوار غرفة وحدة 3229 غرفة التخزين 3233 | Nos | 88 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر غرفة 3312 | Nos | 89 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | كراسي الأطباء غرفة العناية المركزة للأطفال 4201 | Nos | 90 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | حاجز متحرك غرفة العناية المركزة للأطفال حديثي الولادة 4205 | Nos | 91 | 7008 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة مكتب نوع طولي ونوع حرف L حجم الطاولة من النوع حرف L العرض X العمق 1 80م X 0 80م وحجم الطاولة الجانبية العرض X العمق 1 20م X 0 50م مكتب مدير إدارة الإيرادات الذاتية | Set | 92 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة قهوة جانبية وسطية الحجم الطول X العرض 0 60م X 0 60م منطقة الانتظار الإيرادات الذاتية | Nos | 93 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة قهوة وسطية الحجم الطول X العرض 0 60م X 1 20م مكتب المدير الإيرادات الذاتية | Nos | 94 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | طاولة الطابعة الحجم الطول X العرض 0 60م X 1 0م منطقة الوحدات المكتبية الإيرادات الذاتية | Nos | 95 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | مكتب طاولة مكتب نوع طولي ونوع حرف L حجم النوع الطولي العرض X العمق 1 40م X 0 80م مكتب مساعد مدير إدارة الإيرادات الذاتية | Set | 96 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | النوع L الحجم الطول X العرض X العمق 1 40 متر X 1 40 متر X 0 60 متر | Sets | 97 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كراسي المكاتب التنفيذيه منطقة مكاتب الإيرادات الذاتية ومكتب السكرتير | Nos | 98 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 10 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكتب مدير الإيرادات الذاتية و المساعد ومنطقة وحدات العمل | Nos | 99 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | كراسي الزوار الضيوف مكتب مدير الإيرادات الذاتية و المساعد | Nos | 100 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | خزانة ملفات بباب زجاجي مكتب مدير الإيرادات الذاتية و المساعد ومنطقة وحدات العمل | Nos | 101 | 7012 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | أريكة كنبة ثلاثية منطقة انتظار الإيرادات الذاتية | Nos | 102 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | أريكة كنبة مفرده منطقة انتظار الإيرادات الذاتية | Nos | 103 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | وحدة مكتبية على شكل حرف L مكتب التوظيف | Set | 104 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكتب التوظيف | Nos | 105 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 4 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكاتب قسم التعقيم المركزي | Nos | 106 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 12 | كرسي متحرك دائري كرسي ممرضة كرسي دائري دوار مكاتب قسم التعقيم المركزي | Nos | 107 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | أريكة كنبة ثنائية B276 D296 غرفة 119 للعلاج التنفسي | Nos | 108 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | أريكة أو كنبة ثنائية مكتب مدير العلاج التنفسي غرفة 2423A | Nos | 109 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | أريكة بتصميم على شكل حرف U غرفة 2418 للعلاج التنفسي | Nos | 110 | 7003 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | وحدة عمل مكتبية نوع طولي غرفة 2414 لمكتب المخالفات الطبية | Set | 111 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر غرفة 2414 لمكتب المخالفات الطبية | Nos | 112 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 4 | وحدة عمل مكتبية من النوع الطولي مكتب خدمة العملاء | Sets | 113 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 4 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكتب المساعدة | Nos | 114 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 5 | كرسي انتظار كرسي زوار مكتب خدمة العملاء | Nos | 115 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 2 | كرسي انتظار ثلاثي بهو المدخل الرئيسي في مبنى ICT 107 | Nos | 116 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 1 | كرسي انتظار ثنائي مكتب المدير | Nos | 117 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 3 | كرسي انتظار مفرد مكتب المدير | Nos | 118 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 4 | طاولة قهوة خشبية وسطية الجانب مكتب المدير | Nos | 119 | 7010 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 8 | وحدة عمل مكتبي على شكل حرف L | Sets | 120 | 7013 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 14 | كرسي مكتبي متحرك عالي الظهر مكتب المشتريات | Nos | 121 | 7004 | 1 | — |
| الاثاث المكتبي | 4 | خزانة وخزانة ملفات بباب زجاجي مكتب المشتريات | Nos | 122 | 7012 | 1 | — |
122 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 1,856,203.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإعمار المتوازي للمقاولات | 1,898,989.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 1,594,255.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 922,438.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 1,594,255.30 | 1,594,255.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 12:48:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض28/01/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/10/1447