منافسة عامة ✓ مرسّى

معايرة أجهزة الصيانة وعدادات التدفق والكهرباء بمنظومة انتاج الخبر 3

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250639007120

المعرّف

#958428

رقم المنافسة
250639007120
رقم المنافسة الداخلي
203502
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج الخبر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تسليم نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض على منصة اعتماد ولا يجوز تسليمه بعد فتح العروض

الغرض من المنافسة

معايرة أجهزة الصيانة وعدادات التدفق والكهرباء بمنظومة انتاج الخبر 3

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/30 21:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 21:48 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض محطات الخبر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
الأول 8 معايرة أجهزة قياس التدفق لخطوط الغاز NN01F001 DP TRANSMITTER (Yokogawa) RANGE 0-490.3 MBAR عدد 1
الثاني 8 معايرة أجهزة قياس التدفق لخطوط التحلية WJ20F001 DP TRANSMITTER (Yokogawa) RANGE 0-2000 t/h عدد 2
الثالث 8 التحقق من قراءات أجهزة قياس التدفق المغناطيسي الخط التحلية WJ20F002 Magnetic flow meter (ABB) RANGE 0-2000 t/h عدد 3
الرابع 8 معايرة أجهزة قياس التدفق للبخار الحي RA03F001 8 - DP TRANSMITTER (Yokogawa) CALIBRATION RANGE (0- 343.2 MBAR) عدد 4
الخامس 2 معايرة أجهزة قياس التدفق للمياه المنتجة WJ11F501 DP TRANSMITTER (Yokogawa) RANGE 0 -13000 t/h عدد 5
السادس 4 التحقق من قراءات أجهزة قياس التدفق المغناطيسي للمياه المنتجة Magnetic flow meter (ABB) RANGE 0-1300 t/h عدد 6
السابع 40 معايرة أجهزة قياس قسم الصيانة وإصدار شهادات معايرة. كما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات والملاحق عدد 7
الثامن 9 معايرة عدادات قياس الطاقة الكهربائية وإصدار شهادات معايرة. كما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات والملاحق عدد 8
التاسع 5 معايرة عدادات قياس تدفق المياه وإصدار شهادات معايرة. كما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات والملاحق عدد 9
العاشر 2 استبدال البطاريات لجهازي Megger-MT525 + multimeter fuse. كما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات والملاحق عدد 10

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير تقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعايرة العربية الصناعية 213,670.00 غير مطابق مشارك
شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار 110,572.50 غير مطابق مشارك
الشركة العربية السعودية للهندسة المحدودة 86,767.50 غير مطابق مشارك
شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد 151,455.00 مطابق مشارك
شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد 151,455.00 151,455.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/12/46 01:05:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447