منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل لوح التحكم لنظام مكافحة الحريق بمنظومة انتاج الخبر 3
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639007121
المعرّف
#958429
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل لوح التحكم لنظام مكافحة الحريق بمنظومة انتاج الخبر 3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 21:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات الخبر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يتم تقديم نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض على منصة اعتماد ولا يجوز تقديمه بعد فتح العروض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| إزالة نظام التحكم الحالي | 2 | إزالة نظام التحكم الحالي من الموقع و نقله الى منطقة المواد الرجيعة ( السكراب ) | كما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 |
| استبدال نظام التحكم لمكافحة الحريق | 2 | توريد نظام التحكم لمكافحة الحريق حسب المواصفات الحالية والتأكد من توافق مع الشبكة الحالية | كما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 |
| تركيب نظام التحكم مع اجراء الاختبارات التشغيلية النهائية | 2 | تركيب نظام التحكم بالموقع و توصيله بالشبكة مع اجراء الاختبارات التشغيلية النهائية | كما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارك المتحدة للمقاولات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية السعودية للهندسة المحدودة | 184,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصباح المنير لاجهزة السلامة | 127,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصباح المنير لاجهزة السلامة | 127,650.00 | 127,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 01:06:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447