منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم وتفعيل التقنية وتوفير الرخص
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
250639007448
المعرّف
#958602
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى تأمين الرخص والاشتراكات اللازمة لتشغيل وصيانة الأنظمة والشبكات بأعلى مستوى من الكفاءة والأمان, تشمل اتفاقية الرخص التشغيلية لمنسوبي الوزارة وتأمين البنية التحتية, وسيتم توفير الدعم الفني المستمر, والتحديثات الدورية والتراخيص اللازمة للتشغيل السلس ولأمن الأنظمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
جميع مناطق المملكة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد رخص نظام حجز غرف الاجتماعات | 1 | 48 | رخص | 1 |
| توفير رخص نظام بطاقات الدخول | 2 | 1200 | رخص | 2 |
| تجديد رخص نظام والدعم لبصمة للحضور والانصراف | 3 | 5 | رخص | 3 |
| تجديد رخص أدوات عرض البيانات التفاعلية | 4 | 25 | رخص | 4 |
| توفير رخص نظام العلامة المائية | 5 | 1800 | رخص | 5 |
| توفير رخص إدارة الأجهزة المحمولة المؤسسية | 6 | 1500 | رخص | 6 |
| توفير رخص ودعم نظام المعاملات والاتصالات الإدارية | 7 | 3 | رخص | 7 |
| تجديد رخص جدار الحماية للأنظمة | 8 | 100 | رخص | 8 |
| توفير رخص موزع الأحمال وحماية التطبيقات | 9 | 6 | رخص | 9 |
| تجديد رخص جدار حماية تطبيقات الويب | 10 | 7 | رخص | 10 |
| توفير رخص التوقيع الرقمي | 11 | 2000 | رخص | 11 |
| توفير رخص برنامج لإنشاء العروض التقديمية والرسوم البيانية | 12 | 60 | رخص | 12 |
| توفير رخص لحماية الأجهزة الطرفية والخوادم ونظام الكشف والاستجابة للأجهزة الطرفية | 13 | 400 | رخص | 13 |
| تجديد رخص برمجيات إدارة شاشات العرض | 14 | 5 | رخص | 14 |
| تجديد رخص الأتصال الأمن المتكامل | 15 | 1700 | رخص | 15 |
| توفير وتفعيل رخص برمجيات تحرير الوثائق وإدارة المستندات | 16 | 500 | رخص | 16 |
| توفير وتفعيل رخص برمجيات تحرير الصور الاحترافية | 17 | 10 | رخص | 17 |
| توفير وتفعيل رخص برمجيات التصميم الإبداعي والإعلام | 18 | 40 | رخص | 18 |
| توفير وتفعيل رخص برمجيات التصميم للصور الرقمية من الاشكال الهندسية | 19 | 10 | رخص | 19 |
| تجديد رخص نظام إدارة كلمات المرور المؤسسي | 20 | 1700 | رخص | 20 |
| تجديد اشتراك شهادة امن النطاقات | 21 | 13 | خدمة | 21 |
| تجديد الرخص والاشتراكات لأنظمة إدارة الوصول المميز ونظام إدارة الهوية | 22 | 1700 | رخص | 22 |
| تجديد رخص النسخ الاحتياطي والاستعادة للبيئات الافتراضية | 23 | 3 | رخص | 23 |
| تجديد رخص نظام التواصل المرئي | 24 | 1000 | رخص | 24 |
| تجديد اشتراك الدعم التقني لأجهزة الاتصال المرئي | 25 | 141 | رخص | 25 |
| توفير رخص منصة اختبار التحميل والأداء | 26 | 1 | رخص | 26 |
| تجديد رخص نظام إدارة خدمات التقنية وقاعدة البيانات | 27 | 6 | رخص | 27 |
| تجديد رخص برنامج التحكم في الوصول وإدارة الحضور | 28 | 1 | رخص | 28 |
| تجديد اشتراك رخص إدارة الوصول للأنظمة والربط مع الانظمة | 29 | 1700 | رخص | 29 |
| تجديد رخص نظام إدارة اللجان والمجالس | 30 | 150 | رخص | 30 |
| رخص برنامج مراقبة الدليل النشط | 31 | 3 | رخص | 31 |
31 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سايبرماك لانظمة المعلومات شركة شخص واحد | 28,803,463.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 26,874,755.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 23,995,782.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 28,130,432.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 23,995,782.70 | 23,995,782.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/12/46 07:12:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447