منافسة عامة ✓ مرسّى

نظام التتبع الإلكتروني للأدوية (رصد) ينبع

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

250639007517

المعرّف

#958640

رقم المنافسة
250639007517
رقم المنافسة الداخلي
25150000335
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام التتبع الالكتروني للأدوية ببرنامج الخدمات الصحية بينبع (رصد) والربط مع هيئة الغذاء والدواء , تطبيق تكامل وبرنامج باركود والذي سيغطي ربط برامج نظام تخطيط الموارد المؤسسية (ERP) (تطبيق أوراكل Oracle 12.2.6) ونظام المعلومات الصحية "Bestcare" مع البوابة الإلكترونية للهيئة العامة للغذاء والدواء مع توفير الأجهزة اللازمة وذلك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 09:44 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/24 1447-06-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية بينبع قسم العقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص استخدام برنامج التتبع والتعقب 1 Perpetual site license رخص استخدام برنامج التتبع والتعقب للموقع والمرتبطة بهيئة الغذاء والدواء ونظام موارد المنشاه LOT 1 0
رخص مستخدم الجهاز المحمول عدد 50 مستخدم 1 Front Office license رخص مستخدم الجهاز المحمول عدد 50 مستخدم LOT 2 0
رخص مستخدم واجهة تطبيق الويب عدد 25 مستخدم 1 Back Office license رخص مستخدم واجهة تطبيق الويب عدد 25 مستخدم LOT 3 0
ماسح ضوئي محمول 50 READER. HANDHELD EDA52, WIRELESS, BLUETOOTH, CAMERA (13 MP), FRONT CAMERA (5 MP), STORAGE 128 GB ROM ,6 GB RAM, BARCODE SCANNING 1D/2D,REMOVABLE BATTERY EA 4 0
طابعه باركود حرارية 9 PRINTER, THERMAL BARCODE PM45 EA 5 0
شريط أحبار للطابعة 10 RIBBONS, WAX , SIZE 110MM X 450MTR BX 6 0
شريط الملصقات 20 TAG.LABEL ROLLS, SIZE 5 CM X 2.5 CM BX 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج تقييم أداء المتعاقد.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات للاطلاع.pdf

معلق
فتح

جدول المواصفات.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للآلات والمعدات والأجهزة الكهربائية تاريخ الإصدار 14.7.2021 النسخة الأولى.pdf

معلق
فتح

ملاحظه هامه جداً.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحاضنة للاستثمار التجاري المحدودة 1,175,501.25 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 999,925.00 غير مطابق مشارك
شركة جلاب للتسويق الالكتروني 564,650.00 مطابق مشارك
شركة الحاضنة للاستثمار التجاري المحدودة 1,175,501.25 1,175,501.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 07:43:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447