منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتحديث مركز الكشف المبكر لسرطان الثدي المبكر

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250639007520

المعرّف

#958643

رقم المنافسة
250639007520
رقم المنافسة الداخلي
31/840497/1446
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

الغرض من المنافسة

صيانة وتحديث مركز الكشف المبكر لسرطان الثدي المبكر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/26 20:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 16:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/11 08:00 1447-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

صيانة وتحديث مركز الكشف المبكر لسرطان الثدي المبكر

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
Gypsum Board Partition Wall Fire Rated 115 sq m 1 2045 1
Fi ed Glass Partition Head Office Clinic Workstation 24 sq m 2 2186 1
Leaded Wall Doors Ceiling Radiation Sheilding 290 sq m 3 2134 1
Painting Work anti bacterial 250 sq m 4 2048 1
Wooden Cladding 5 LM 5 2111 1
Waterproofing System Wet Area for Toilet 7 sq m 6 2016 1
Porcelain Tiles Wall Flooring for Toilet 30 sq m 7 2041 1
Vinyl Flooring Medical Graded 150 sq m 8 7013 1
Double Panel Aluminum Automatic Sliding Glass Door full set with logo Workstation 1 Set 9 2030 1
Single Swing Aluminum Glass Door with frame full set Head Office Clinic Room 2 Nos 10 2032 1
Lead lined Single Swing Wooden Door Size W H 1 10m 2 20m Ultrasound Clinics 1 2 and Mamography Clinic 1 2 4 Nos 11 2134 1
Lead lined Single Swing Wooden Door Size W H 0 90m 2 20m Ultrasound Clinic 2 and Mamography Clinic 1 2 Nos 12 2134 1
Single Swing Wooden Door Size W H 1 10m 2 20m Main Entrance 1 Nos 13 2031 1
Single Swing Wooden Door Size 0 90m 2 20m Staff Lounge and Toilet 2 Nos 14 2031 1
Linear Type Modular Office Cubicle Size L W 1 20m 0 60m Workstation 2 Sets 15 7013 1
Linear Type Modular Office Cubicle Size L W 1 0m 0 60m Workstation 2 Sets 16 7013 1
Doctor s DeskTable Size L W 1 20m 0 60m Breast Cancer Clinic 1 Nos 17 7013 1
High Back Movable Office Chair Size standard size 10 Nos 18 7004 1
Three Seater Waiting Chairs Size W D H 1736mm 674mm 908mm Waiting Area Security Waiting Area 2 Nos 19 7004 1
Modular Reception Counter Linear Type Size L W 4 40m 1 0m or as per drawing Security Reception Counter 5 LM 20 7013 1
Modular Reception Counter L Type Size L W D 4 50m 1 80m 1 0m or as per drawing Breast Cancer Reception Counter 7 LM 21 7013 1
Acrylic Type Signage Hanging Wall Ceiling Mounted Signages Hallway Corridor Area 1 Nos 22 2159 1
Room Nameplate Signages 10 Nos 23 2159 1
Patient s Indicator Light 5 Nos 24 2087 1
Patient s Indicator Lighting Switch with face plate cover 5 Nos 25 2087 1
3 3 Junction Bo 8 Nos 26 2088 1
300 250 120cm Junction Bo 1 Nos 27 2088 1
5300FE CMR 75C 2C18 approved as e isting Sheilded Cable 1 Spool 28 2088 1
Wash Basin with Automatic Sensor Faucet 1 Set 29 2058 1
Water Closet with Automatic Flush Sensor 2 Sets 30 2058 1
Phenolic Partition with Door 4 LM 31 2058 1
Vanity Mirror full set 1 Nos 32 2144 1
Automatic Sensor Soap Despenser full set 1 Nos 33 2058 1
Automatic Sensor Paper Towel full set 1 Nos 34 2058 1
Tissue Holder 1 Nos 35 2058 1
Ceramic Shelf 1 Nos 36 2058 1
Garbage Bin 1 Nos 37 2058 1
Floor Drain Set with cover 1 Nos 38 2058 1
Floor Gully Trap 1 Nos 39 2058 1
Clothe Hook 2 Nos 40 2058 1
Pipe PP RCT Class 5 S 2 5 32mm MER API 3 Length 41 2065 1
Pipe PP RCT Class 5 S 2 5 25mm MER API 5 Length 42 2065 1
Elbow 90Deg PP RCT Class 5 S 25mm MER API 30 Nos 43 2065 1
Female Threaded Adaptor PP RCT Class 5 MER API 10 Nos 44 2065 1
End Cap PP RCT Class 5 25mm API 10 Nos 45 2065 1
Repair Coupling 50mm APLACO 2001030020 10 Nos 46 2065 1
Bend 45 Deg 50mm APLACO 2001044520 10 Nos 47 2065 1
Branch 45 Deg 50mm APLACO 2001054522 5 Nos 48 2065 1
Floor Gully 50 75 as e isting 3201200030 2 Nos 49 2065 1
Bend 87 1 2 Deg 50mm as e isting 2001048720 10 Nos 50 2065 1
Switch 48 port along with patch panel and patch guide with necessary patch cords 1 Nos 51 2114 1
42U Data Cabinet floor mounted with two power source normal and emergency depending on the area allocated by engineering representative 1 Set 52 2114 1
Fiber Optic cable single mode run from new data cabinet to first floor room 1337 Data center 1 Nos 53 2114 1
Data point outlets office Wi Fi access point 27 Nos 54 2114 1
Electrical Power Outlet 220V 24 Nos 55 2087 1
Area Valve Service unit valve 1 Set 56 2061 1
60 60 m LED Ceiling Panel Lighting 220V 60Hz full set with junction bo each light Clinic Office area 60 Nos 57 2087 1
LED Ceiling Flourescent 220V 60Hz full set with junction bo each light Toilet area 2 Nos 58 2087 1
LED Mirror Wall Light 220V 60Hz full set with junction bo each light 1 Nos 59 2087 1
Emergency lighting fi ture full set 2 Lot 60 2170 1
1 Way On Off Switches 10 sq m 61 2087 1
2 Way On Off Switches 10 sq m 62 2087 1
The contractor shall remove and demolish affected masonry 1 Lot 63 0
Aluminum Ceiling Tiles 140 sq m 64 0
Aluminum Strip Ceiling 8 sq m 65 0
Battery Operated Wall Clock 8 Nos 66 0
Overhead Ceiling Mounted Speaker with matching transformer 6 Nos 67 0
Fire Alarm System full set complete device 1 Set 68 0
Nurse Call Red Color Indicator 6 Nos 69 0
Nurse Call Switch 6 Nos 70 0
Siren 1 Nos 71 0
Reset Botton NC NO 6 Nos 72 0
Relay Timer 24 Volt 1 Nos 73 0
Copper pipe K type 28mm O ygen main line 6m per length 15 Length 74 0
Copper pipe K type 22mm Vacuum main line 6m per length 10 Length 75 0
Copper pipe K type 15mm O ygen Air secondary line 6m per length 20 Length 76 0
Copper Fittings K type 1 Elbow Reducer Coupling 20 Nos 77 0
Support and Clamps 30 Nos 78 0
Medical gas wall outlet for every room O ygen Medical Air Vacuum 12 Nos 79 0
PFE Multi purpose dry chemical e tinguisher 4 5 Kg as approved 1 Nos 80 0
PFE 2 Carbon dio ide portable fire e tinguisher 4 5 Kg as approved 1 Nos 81 0
Addressable fire alarm control 1 Nos 82 0
Smoke detector 8 Nos 83 0
Manual break glass station 1 Nos 84 0
Bell 6 1 Nos 85 0

85 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

خطاب إعلان النية.pdf

معلق
فتح

الافصاح.pdf

معلق
فتح

معايير.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

1نموذج خطاب التغطية.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 3,355,478.30 مطابق مشارك
مؤسسة دانة التشييد للمقاولات 715,713.22 مطابق مشارك
مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات 1,127,000.00 مطابق مشارك
شركة افق البنية التحتية للمقاولات 778,872.00 مطابق مشارك
مؤسسة دانة التشييد للمقاولات 715,713.22 715,713.22 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 07:46:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض28/01/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/11/1447