منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحديث منطقة قاعة الطعام في الكفتيريا
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250639007524
المعرّف
#958647
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
صيانة وتحديث منطقة قاعة الطعام في الكفتيريا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/26 20:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 16:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 08:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
صيانة وتحديث منطقة قاعة الطعام في الكافتيريا
جدول 1 صيانة وتحديث منطقة قاعة الطعام في الكفتيريا
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الأعمال المدنية | 3 | cu m | 1 | 2002 | 1 |
| الخرسانة المسلحة | 70 | cu m | 2 | 2002 | 1 |
| احواض الزراعه المربعة D7 المقاس العرض x الطول x الارتفاع 3 10 متر x 3 10 متر x 0 65 متر | 4 | Nos | 3 | 2007 | 1 |
| احواض زراعة مستطيلة D8 المقاس العرض x الطول x الارتفاع 3 10 متر x 3 10 متر x 0 65 متر | 4 | Nos | 4 | 2007 | 1 |
| احواض نباتات مستطيلة D10 المقاس طول 10 متر | 10 | LM | 5 | 2007 | 1 |
| احواض زراعه مستطيلة D1 D5 المقاس طول 60 متر | 60 | LM | 6 | 2007 | 1 |
| العناصر الإنشائية المصنوعة من الفولاذ المجلفن الأعمدة الفولاذية الكمرات العوارض الأفقية البرلينات والدعامات الأعمال الإنشائية | 1 | Lot | 7 | 2010 | 1 |
| باب زجاجي مزدوج متأرجح مع إطار ونظام تحكم بالدخول مقاوم للحريق مجموعة كاملة المقاس 1 60 م x 2 20 م | 3 | Sets | 8 | 2032 | 1 |
| واجهة زجاجية مع شرايط نانو سيراميك صديقة للبيئة وإطارات بسمك 12 ملم كاملة المقاس طول 70 متر | 70 | LM | 9 | 2034 | 1 |
| أسقف النوافذ العلوية مع شرائط نانو سيراميك صديقة للبيئة زجاج ألياف الكربون | 315 | sq m | 10 | 2035 | 1 |
| بلاط البورسلين | 315 | sq m | 11 | 2041 | 1 |
| عازل الرطوبة الطلاء البيتوميني | 315 | sq m | 12 | 2048 | 1 |
| مجموعة وحدة تكييف الهواء PACU الأحجام السعة حسب تقرير الاستشاري بعد حساب الحمل الحراري | 1 | LS | 13 | 2068 | 1 |
| فتحات توزيع الهواء إمداد وارجاع | 1 | Lot | 14 | 2073 | 1 |
| صمام تنظيم تدفق الهواء | 1 | Lot | 15 | 2074 | 1 |
| القنوات مع العزل للإمداد الارجاع الهواء النقي وفقًا للتصميم المعتمد | 1 | Lot | 16 | 2079 | 1 |
| لمبات LED للطوارئ مجموعة كاملة | 8 | Nos | 17 | 2087 | 1 |
| مفتاح الإضاءة مع غطاء للحماية | 10 | Nos | 18 | 2087 | 1 |
| منافذ الطاقة مع صندوق المرافق مع غطاء حمايه 230 فولت | 10 | Nos | 19 | 2087 | 1 |
| لمبات إضاءة أرضية مع صندوق توصيل لكل مصباح مجموعة كاملة وفقًا للتصميم المعتمد | 21 | Nos | 20 | 2087 | 1 |
| شريط إضاءة مخفي حول منطقة الجلوس D10 مجموعة كاملة | 25 | LM | 21 | 2087 | 1 |
| نظام تراك لايت للسقف بلمبات LED مع صندوق توصيل كل لمبة مجموعة كاملة | 56 | Nos | 22 | 2087 | 1 |
| سلك رويال المرن للإضاءة 3x2 5 مم2 | 5 | Roll | 23 | 2088 | 1 |
| سلك رويال المرن للإضاءة 3x3 مم2 | 5 | Roll | 24 | 2088 | 1 |
| الاكساءات الديكورية التكسية الخشبية والألومنيوم وفقًا للتصميم المعتمد | 10 | sq m | 25 | 2186 | 1 |
| لوح فاصل ديكوري من الخشب والبلاستيك | 17 | Nos | 26 | 7016 | 1 |
| العوارض والأعمدة الديكورية الخشبية الخشب الصلب | 200 | LM | 27 | 7016 | 1 |
| التصميم | 1 | lot | 28 | 0 | |
| أعمال الهدم | 1 | lot | 29 | 0 | |
| أعمال الحفر | 1 | lot | 30 | 0 | |
| حاجز بخار | 315 | sq m | 31 | 0 | |
| مكافحة النمل الأبيض | 315 | sq m | 32 | 0 | |
| بلاط السقف المعدني القابل للتثبيت | 900 | sq m | 33 | 0 | |
| ورق حائط ملصقات ديكورية | 30 | sq m | 34 | 0 | |
| نباتات طبيعية نوع داخلي بارتفاع 50 سم إلى 150 سم المقاسات متنوعة الارتفاع من 0 50م إلى 1 50م حسب الموافقة | 120 | LM | 35 | 0 | |
| لوحة تحكم انذار حريق عادية مجموعة كاملة | 1 | Nos | 36 | 0 | |
| كاشف الدخان تقليدي مجموعة كاملة | 20 | Nos | 37 | 0 |
37 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات | 1,495,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 4,540,809.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 2,297,627.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 1,567,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 1,567,358.00 | 1,567,358.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/12/46 07:49:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض28/01/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/11/1447