شراء مباشر
✓ مرسّى
اكواد مخصصة لتأمين وسيلة نقل من والى المستشفيات العسكرية لمستفيدي برنامج عزنا من عزكم
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
250639007625
المعرّف
#958741
الغرض من المنافسة
اكواد مخصصة لتأمين وسيلة نقل من والى المستشفيات العسكرية لمستفيدي برنامج عزنا من عزكم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/25 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
- • الخدمات الاجتماعية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كود نقل | 1 | اكواد نقل مخصصة لتأمين وسيلة نقل من وإلى المستشفيات العسكرية باجمالي (1200) كود | 1-توفر خدمة النقل في كافة مناطق المملكة2-سهولة استخدام الأكواد في تطبيقات التوصيل3-إمكانية تخصيص الكود للوصول لوجهة محددة من وإلى المستشفى4-إمكانية توفير خدمة النقل عبر قائدين المركبة(رجال-نساء) | عدد | 600 | 600 | 1 | اكواد نقل لكافة مناطق المملكة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كيان رحلة لتقنية المعلومات مساهمة مقفلة | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان رحلة لتقنية المعلومات مساهمة مقفلة | 93,840.00 | 93,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/12/46 09:19:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447