منافسة عامة
✓ مرسّى
اصلاح تهريب زيت في المحول الكهربائي ٣٣/٦.٦ كيلو فولت بالمرحلة الرابعة بمنظومة تحلية مياه البحر بالشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639007662
المعرّف
#958764
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
هذا المشروع عبارة عن اصلاح تهريب زيت في المحول الكهربائي ٣٣/٦.٦ كيلو فولت رقم BBT01 ورقم BBT02 بالمرحلة الرابعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/26 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
يقع المشروع في منطقة مكة المكرمة في منظومة تحلية مياه البحر بالشعيبة المرحلة الرابعة.
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح تهريب الزيت في المحول الكهربائي | 1 | 2 | اصلاح تهريب الزيت في المحول الكهربائي ٣٣/٦.٦ كيلو فولت | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| تنفيذ DGA لزيت المحول | 2 | 2 | تنفيذ DGA لزيت المحول | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| فلترة زيت المحول | 3 | 2 | فلترة زيت المحول | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| تقديم شهادات ضمان التشغيل الآمن وتشغيل ومراقبة أداء المحول لمدة لا تقل عن 15 يوم دون وجود أي ملاحظات او أعطال | 4 | 2 | تقديم شهادات ضمان التشغيل الآمن وتشغيل ومراقبة أداء المحول لمدة لا تقل عن 15 يوم دون وجود أي ملاحظات او أعطال | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المختبر الخليجي لفحص المعدات الكهربائية مساهمة مقفلة | 524,791.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار | 449,999.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجناحين للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة | 940,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار | 449,999.60 | 449,999.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/12/46 09:37:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447