منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ونظافة وتشغيل عدد ( 106) مسجد وجامع بمحافظة الخفجي بالمنطقة الشرقية

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250639007670

المعرّف

#958772

رقم المنافسة
250639007670
رقم المنافسة الداخلي
464759819
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل لعدد (106) مسجد وجامع بمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/26 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/06 12:47 1447-01-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/11 1447-05-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مدير أشغال ومرافق عامة سعودي الجنسية براتب لا يقل عن الحد الادنى لرواتب توطين عقود التشغيل والصيانة وذلك لمتابعة المشروع والاشراف على اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل واعداد التقارير طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 1 0 2496 1 مدير أشغال ومرافق عامة بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 5 2496 0
2 مراقب خدمات عامة سعودي الجنسية براتب لا يقل عن الحد الادنى لرواتب توطين عقود التشغيل والصيانة لمتابعة اعمال النظافة والصيانة الوقائية والعلاجية طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 2 0 2496 2 مراقب خدمات عامة شهادة دبلوم 3 2496 0
36 عامل نظافة لتنفيذ اعمال النظافة واعمال التحميل والتفريغ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات - يجب على المتعاقد تحديد تكلفة ساعة العمل شاملة للقيمة المضافة 15% بمنصة اعتماد - 36 0 2496 3 عامل نظافة يجيد اللغة العربية أو الانجليزية 1 2496 0

3 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صابون ايدي مواد النظافة صابون سائل معطر لغسيل الايدي سعة 500 ملي صابون سائل للأيدي ومعطر يحتوي على مادة منعمة للأيدي يزيل البكتريا حبة 5088 5088 5088 1 3001 1
سائل تنظيف وتعقيم مواد النظافة سائل تنظيف وتعقيم مركز متعدد الاغراض سعة 3 لتر متعدد الاستخدام (تنظيف وتعقيم وتطهير ومعطر) - مادة مركزة يتم تخفيفها في المياه - القضاء على البكتريا والجراثيم حبة 5088 5088 5088 2 3010 1
منظف المراحيض مواد النظافة منظف المراحيض من داخل الكرسي سعة 500 ملي منظف المراحيض من داخل الكرسي- القضاء على البكتريا والجراثيم حبة 1272 1272 1272 3 3009 1
اكياس نفايات 50 جالون مواد النظافة اكياس نفايات 50 جالون اسود لفة 50 حبة عالي السماكة مادة الصنع: البلاستيك. اللون: اسود. المقاسات: 50 جالون عالي السماكة يستخدم للوزن الثقيل. لفة 1272 1272 1272 4 2902 1
اكياس نفايات 10 جالون مواد النظافة اكياس نفايات 10 جالون ازرق لفة 30 حبة عالي السماكة اللون: اسود أو أزرق المقاسات: 10 جالون عالي السماكة يستخدم للوزن الثقيل. لفة 1272 1272 1272 5 2902 1
ملمع اثاث مواد النظافة بخاخ ملمع اثاث 300 ملم منتج متخصص في تلميع الاثاث الخشبي حبة 1272 1272 1272 6 0
مناديل شد 168 ورقة مواد النظافة مناديل شد 168 ورقة ناعم أن تكون المناديل والورقة 2 طبقة وورقة ناعمة حبة 91584 91584 91584 7 3013 1
مناديل رول كبير طبقتين مواد النظافة مناديل رول كبير طبقتين لا يقل الطول عن 350 متر عالي الجودة أن يكون وزن الرول لا يقل عن 1100 جرام - سمك الحزمة لا يقل عن 40 سم حبة 12720 12720 12720 8 3013 1
معطر جو يدوي مواد النظافة معطر جو بخاخ سعة 300 مل يعمل على إزالة الروائح الكريهة - يضيف عطرًا فاخرًا يدوم طويلاً - تم تصنيعه بنسبة 100% من الهواء المرشح حبة 1272 1272 1272 9 3006 1
مبيدات حشرية مواد النظافة مبيدات حشرية بخاخ سعة 400ملم أن يكون المنتج معتمد من وزارة الصحة حبة 1272 1272 1272 10 0
تأمين مياه صالحة للشرب تأمين مياه تأمين مياه صالحة للشرب في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها تأمين مياه صالحة للشرب في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها متر مكعب 1200 1200 1200 11 0

11 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
اعمال الصيانة والتشغيل خدمات الصيانة تنفيذ اعمال الصيانة الوقائية والعلاجية وانهاء البلاغات والاعطال طبقا لكراسة الشروط والمواصفات 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. عدد المساجد 106 106 106 1
نزح مياه الصرف الصحي خدمة نزح المياه شفط المياه للبيارة وملحقاته كاملا على أن يتم احتساب المرة الواحدة بنزح المياه الصرف الصحي لكامل الموقع وملحقاته والانتهاء من تنفيذ الخدمة. 1- جميع المواد والمعدات يجب أن تكون على درجة عالية من الكفاءة والجودة. 2- يتم التنفيذ طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات. مرة 240 240 240 2

2 بند

جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 بند تكاليف قطع الغيار والمستهلكات لأعمال الصيانة والتشغيل بند تكاليف قطع الغيار والمستهلكات لأعمال الصيانة والتشغيل وفق الالية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات من الشروط الخاصة وعلي المتعاقد أن يتحرى المواقع ويقوم بدراسة احتياجات المواقع من كافة القطع الغيار والمواد المستهلكة المطلوبة لاعمال الصيانة خلال فترة عقده وفي حالة تقديره مبلغ أعلى من القيمة المقدرة من الوزارة فعليه تحميل الفرق على كافة بنود العقد ولا يحق للمتعاقد بمطالبة أي تكاليف اضافية من الوزارة وإن تخطة القيمة المقدرة من الوزارة عدد 1 ثلاثمائة و ثمانية عشر ألف ريال سعودي لا غير. 318000 1 365700.00 ثلاثمائة و خمسة و ستون ألفاً و سبعمائة ريال سعودي لا غير. 318000 ثلاثمائة و ثمانية عشر ألف ريال سعودي لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (24 ملف)

15 - ملحق رقم 15 نموذج تقديم الملف الفني 2.pdf

معلق
فتح

2 - ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات 3.pdf

معلق
فتح

4 - ملحق رقم 4 شهادة زيارة المواقع 2.pdf

معلق
فتح

10 - ملحق رقم 10 بيان معدات النظافة والصيانة المطلوبة لأعمال النظافة والصيانة والتشغيل 2.pdf

معلق
فتح

1 - ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض 3.pdf

معلق
فتح

20 - ملحق رقم 20 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

8 - ملحق رقم 8 التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية 2.pdf

معلق
فتح

37 - ملحق رقم 5 اماكن تنفيذ الاعمال.pdf

معلق
فتح

12 - ملحق رقم 12 نموذج تقييم المتعاقدين الشهري 2.pdf

معلق
فتح

23 - ملحق رقم 23 الامن السبراني 2.pdf

معلق
فتح

6 - ملحق رقم 6 القائمة الإلزامية للجهات الحكومية 2.zip

معلق
فتح

14 - ملحق رقم 14 معايير تقييم المتعاقدين 2.pdf

معلق
فتح

3 - ملحق رقم 3 معايير تقييم العروض 2.pdf

معلق
فتح

22 - ملحق رقم 22 التفضيل السعر للمنتج الوطني 2.pdf

معلق
فتح

13 - ملحق رقم 13 نموذج تقييم المتعاقدين بالمستخلص الختامي 2.pdf

معلق
فتح

11 - ملحق رقم 11 نماذج متابعة وتقييم اعمال النظافة والصيانة والتشغيل 1.pdf

معلق
فتح

17 - ملحق رقم 17 المخرجات 2.pdf

معلق
فتح

9 - ملحق رقم 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين 2.pdf

معلق
فتح

18 - ملحق رقم 18 كيفية تنفيذ الاعمال والخدمات 2.pdf

معلق
فتح

7 - ملحق رقم 7 تقرير إلتزام المتعاقد بمنتجات القائمة الإلزامية عقود الخدمات 2.zip

معلق
فتح

21 - ملحق رقم 21 الغرامات الجزائية.pdf

معلق
فتح

16 - ملحق رقم 16 وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية 2.pdf

معلق
فتح

24 - ملحق رقم 24 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

19 - ملحق رقم 19 نطاق عمل المشروع 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 09:43:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1447