منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل شبكة المراقبة التلفزيونية للأنظمة المغلقة والمفتوحة بالمناطق ( نجران- جازان- تبوك) لمدة ثلاث سنوات ميلاديه

الأمن العام ( الإدارة العامة لأنظمة الاتصالات)

رقم المنافسة

250639007749

المعرّف

#958835

رقم المنافسة
250639007749
رقم المنافسة الداخلي
2025/72
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة لأنظمة الاتصالات)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لأنظمة الإتصالات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل شبكة المراقبة التلفزيونية للأنظمة المغلقة والمفتوحة بالمناطق ( نجران- جازان- تبوك) لمدة ثلاث سنوات ميلاديه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 09:53 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/13 1447-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

صيانة وتشغيل شبكة المراقبة التلفزيونية للأنظمة المغلقة والمفتوحة بالمناطق ( نجران- جازان- تبوك) لمدة ثلاث سنوات ميلاديه

جدول 1 صيانة النظام المفتوح بمنطقة نجران

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول صيانة الكاميرات المتحركة بالميادين وملحقاتها موديل INDIGOVISION حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 73 73 73 1 0
الثاني صيانة كاميرات الثابتة بغرف التحكم بـ(عمليات مديرية الشرطة -عمليات إدارة المرور) وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 2 0
الثالث صيانة اجهزة التسجيل وملحقاتها للشوارع والميادين( Indigovision NVR/DELL ) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 3 0
الرابع صيانة اجهزة الارسال والاستقبال الرئيسية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 4 4 4 4 0
الخامس صيانة اجهزة الارسال والاستقبال الفرعية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 73 73 73 5 0
السادس صيانة الابراج الرئيسية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 6 0
السابع صيانة أجهزة الطاقة الاحتياطية UPS بكامل ملحقاتها (البطاريات - منظم الجهد - الشاحن) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 7 0
الثامن صيانة مبدلات (SWITCH) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 8 0
التاسع صيانة السيرفرات (رئيسي-احتياطي) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 9 0
العاشر صيانة شاشات العرض 32 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 18 18 18 10 0
الحادي عشر صيانة شاشات العرض 43 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 11 0
الثاني عشر صيانة شاشات العرض 55 بوصة (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 9 9 9 12 0
الثالث عشر صيانة النهايات الطرفية للنظام وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 8 8 8 13 0
الرابع عشر صيانة كبائن حفظ معدات حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 14 0

14 بند

جدول 2 صيانة النظام المغلق بمنطقة نجران

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة الكاميرات الثابته صيانة الكاميرات الثابته الداخلية بكامل ملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 723 723 723 1 0
صيانة الكاميرات المتحركة صيانة الكاميرات المتحركة بكامل ملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 21 21 21 2 0

2 بند

جدول 3 صيانة النظام المغلق بمنطقة جازان

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة الكاميرات الثابته صيانة الكاميرات الثابته الداخلية بكامل ملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 1301 1301 1301 1 0
صيانة الكاميرات المتحركة صيانة الكاميرات المتحركة بكامل ملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 79 79 79 2 0

2 بند

جدول 4 صيانة النظام المفتوح بمنطقة تبوك

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول صيانة الكاميرات المتحركة بالميادين وملحقاتها موديل INDIGOVISION حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 73 73 73 1 0
الثاني صيانة كاميرات الثابتة بغرف التحكم بـ(عمليات مديرية الشرطة -عمليات إدارة المرور) وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 2 0
الثالث صيانة اجهزة التسجيل وملحقاتها للشوارع والميادين( Indigovision NVR/DELL ) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 3 0
الرابع صيانة اجهزة الارسال والاستقبال الرئيسية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 5 5 5 4 0
الخامس صيانة اجهزة الارسال والاستقبال الفرعية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 73 73 73 5 0
السادس صيانة الابراج الرئيسية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 6 0
السابع صيانة أجهزة الطاقة الاحتياطية UPS بكامل ملحقاتها (البطاريات - منظم الجهد - الشاحن) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 4 4 4 7 0
الثامن صيانة مبدلات (SWITCH) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 7 7 7 8 0
التاسع صيانة السيرفرات (رئيسي-احتياطي) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 9 0
العاشر صيانة شاشات العرض 24 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 1 1 1 10 0
الحادي عشر صيانة شاشات العرض 32 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 8 8 8 11 0
الثاني عشر صيانة شاشات العرض40بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 12 0
الثالث عشر صيانة شاشات العرض55بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 15 15 15 13 0
الرابع عشر صيانة النهايات الطرفية للنظام وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 6 6 6 14 0
الخامس عشر صيانة كبائن حفظ معدات حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 4 4 4 15 0

15 بند

جدول 5 صيانة النظام المغلق بمنطقة تبوك

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة الكاميرات الثابته صيانة الكاميرات الثابته الداخلية بكامل ملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 938 938 938 1 0
صيانة الكاميرات المتحركة صيانة الكاميرات المتحركة بكامل ملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 65 65 65 2 0

2 بند

جدول 6 صيانة النظام المفتوح بمنطقة جازان

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول صيانة الكاميرات المتحركة بالميادين وملحقاتها موديل BOSCH حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 80 80 80 1 0
الثاني صيانة كاميرات الثابتة بغرف التحكم بـ(عمليات مديرية الشرطة - برج الدوسرية) وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 2 0
الثالث صيانة اجهزة التسجيل وملحقاتها للشوارع والميادين( BOSCH NVR/DELL ) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 3 0
الرابع صيانة اجهزة الارسال والاستقبال الرئيسية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 8 8 8 4 0
الخامس صيانة اجهزة الارسال والاستقبال الفرعية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 80 80 80 5 0
السادس صيانة الابراج الرئيسية وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 6 0
السابع Decoder صيانةجهاز فك ترميز الإشارة حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 34 34 34 7 0
الثامن صيانة أجهزة الطاقة الاحتياطية UPS بكامل ملحقاتها (البطاريات - منظم الجهد - الشاحن) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 8 0
التاسع صيانة مبدلات (SWITCH) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 3 3 3 9 0
العاشر صيانة السيرفرات (رئيسي-احتياطي) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 10 0
الحادي عشر صيانة شاشات العرض 21 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 11 0
الثاني عشر صيانة شاشات العرض 32 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 19 19 19 12 0
الثالث عشر صيانة شاشات العرض 55 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 9 9 9 13 0
الرابع عشر صيانة شاشات العرض 65 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 6 6 6 14 0
الخامس عشر صيانة شاشات العرض70 بوصه (LCD/LED) حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 2 2 2 15 0
السادس عشر صيانة النهايات الطرفية للنظام وملحقاتها حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) جهاز 14 14 14 16 0
السابع عشر صيانة كبائن حفظ معدات حسب ماهو موضح في الملحق رقم (3) عدد 3 3 3 17 0

17 بند

جدول 7 الخدمات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
الأول خدمة مدير مشروع حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 1
الثاني خدمة مهندس (كهرباء/ اتصالات /حاسب الى) سعودي حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 2
الثالث خدمة مهندس (كهرباء/ اتصالات /حاسب الى) حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 3
الرابع خدمة مبرج حاسب الي حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 4
الخامس خدمة فني الاتصالات والكترونيات وقوى كهربائية سعودي حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 5
السادس خدمة فني الاتصالات والكترونيات وقوى كهربائية حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 6
السابع خدمة (فني شبكات وتقنية معلومات ) سعودي حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 7
الثامن خدمة (فني شبكات وتقنية معلومات ) حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 8
التاسع خدمة متسلق أبراج حسب ما هو موضح في الملحق رقم (10) شهر 12 12 12 9

9 بند

جدول 8 التدريب ونقل المعرفة

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
الاول تدريب داخلي لمدة (3) شهور حسب ما هو موضح في الملحق رقم (6) عدد 30 0 0 1

1 بند

جدول 9 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 قطع الغيار يجب على المقاول ادخال مبلغ (2,854,052.80) ريال شامل ضريبة القيمة المضافة على مدة العقد 3 سنوات ميلادية غير قابل للمنافسة والمقدر من الجهة الحكومية لقطع الغيار المستخدمة للمشروع عدد 1 ثمانمائة و سبعة و عشرون ألفاً و مئتان و واحد و ستون ريالاً سعودياً و ثمان و ستون هللة لا غير. 827261.68 1 951350.93 تسعمائة و واحد و خمسون ألفاً و ثلاثمائة و خمسون ريالاً سعودياً و ثلاث و تسعون هللة لا غير. 827261.68 ثمانمائة و سبعة و عشرون ألفاً و مئتان و واحد و ستون ريالاً سعودياً و ثمان و ستون هللة لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (17 ملف)

ملحق رقم 7 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 15اتفاقية مستوى الخدمة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم3 جدول المواصفات الخاص بالبنود وتوزيع المناطق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 17 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6التدريب ونقل المعرفة .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم10 وصف بنود الخدمة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11كيفية تنفيذ الاعمال.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 13 بيان قطع الغيار المستخدمة بالمشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 اتفاقية عدم افصاح.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 برنامج العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 14 نموذج تقييم أداء التَّشغيل والصيانة.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 4 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 النماذج والإقرارات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 16القائمة الإلزامية للجهات الحكومية.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج خطاب العرض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسار التكنولوجيا 13,465,373.82 غير مطابق مشارك
شركة الملاذ العربية المحدودة 11,572,709.57 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 20,352,832.30 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 12,722,298.63 غير مطابق مشارك
شركة الحاج عبدالله علي رضا وشركاه المحدودة 12,630,924.99 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 11,356,973.34 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 12,449,261.79 غير مطابق مشارك
شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد 14,988,127.14 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 11,356,973.34 11,356,973.34 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 10:38:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/06/1447