منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة اتصالات أمنية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250639007757
المعرّف
#958843
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة اتصالات أمنية لقوة الامن والحماية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 03:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 14:00 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 09:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • أنشطة التدريب
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز التصوير الحراري بالأشعة تحت الحمراء | 2 | المواصفات الفنية مرفق في الملحقات رقم (3) | حبه | 1 | 0 |
| حقيبة معدات محمولة وتحتوي على أجهزة مسح الطيف الترددي وكشف الأجهزة الالكترونية الغير خطية | 4 | المواصفات الفنية مرفق في الملحقات رقم (3) | حبه | 2 | 0 |
| جهاز ضوئي ومصباح وتصوير يعمل بتقنية الاشعة فوق البنفسجية والاشعة الحمراء | 2 | المواصفات الفنية مرفق في الملحقات رقم (3) | حبه | 3 | 0 |
| شنطة هوائيات مجسات | 4 | المواصفات الفنية مرفق في الملحقات رقم (3) | حبه | 4 | 0 |
| جهاز كاشف الأجهزة الالكترونية الغير خطي | 2 | المواصفات الفنية مرفق في الملحقات رقم (3) | حبه | 5 | 0 |
| كاميرا عصا | 3 | المواصفات الفنية مرفق في الملحقات رقم (3) | حبه | 6 | 0 |
| تدريب على الأجهزة الموردة والأجهزة الحالية TSCM | 13 | يجب ان يكون التدريب خاص بالأجهزة والمعدات والاعمال والبرامج التي سيتم توريدها بالمشروع • يجب ان يكون التدريب لدى مركز التدريب المعتمد من الشركة المصنعة للتقنيات الموردة بالمشروع • يجب ان يشمل التدريب الجوانب التطبيقية والتشغيلية ونقل المعرفة للتقنيات المقدمة بالمشروع • يجب ان يقدم المتعهد تقريرا شاملا في نهاية البرامج التدريبية عن التدريب والمتدربين وجودة البرنامج موثقا من الجهة المنفذة للتدريب ليتم صرف المستحقات المترتبة • يجب ان يحصل المتدرب على شهادة إتمام التدريب • يجب على مقدم العرض تحديد الجدول الزمني لانعقاد الدورات التدريبية المقدمة. • يجب أن يتضمن التدريب على 1. القدرة على تشغيل أنظمة المسح الأمني الالكتروني الحديثة وتفعيلها 2. القدرة على تحليل إشارات الطيف الترددي 3. القدرة على تحديد المخاطر التي تواجه أمن الاتصالات والتصدي لها وتأهيل الفنين للقيام بمهامهم 4. مقدمة عن الاتصالات اللاسلكية والنطاق الترددي 5. معرفة المخاطر التي تواجه أمن الاتصالات وطرق التصدي لها 6. معرفة المرسلات السلكية واللاسلكية وأدوات التنصت المختلفة 7. تركيب وتشغيل أنظمة المسح الأمني الإلكتروني. 8. تدريب على الأجهزة الموردة الأجهزة الحالية (TSCM). 9. يكون التدريب على 3 دورات حيث ان كل دورة مالا يقل عن (13) شخص | شخص | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بحث وتسويق للتجارة | 3,521,766.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وافي التجارية | 2,577,100.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 6,951,333.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وافي التجارية | 2,577,100.55 | 2,577,100.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/12/46 10:44:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447