شراء مباشر قيد التنفيذ

AS-HS-HR401465ITEM TO BE USED IN RESSTORATIVE CLINIC مادة تستخدم في عيادة ترميم الأسنان

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639007807

المعرّف

#958882

رقم المنافسة
250639007807
رقم المنافسة الداخلي
HR401465
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

وصف المنافسة

AS-HS-HR401465ITEM TO BE USED IN RESSTORATIVE CLINIC مادة تستخدم في عيادة ترميم الأسنان

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR401465 1 10 SONIC FILL 3 REFILL A1 CAT NO.14688.1323.G.1 SHADE A1 VENDOR TAMER COMPANY اعادة تعبئة للون الاسنان نوع (اي ون) SONIC FILL 3 REFILL A1 CAT NO.14688.1323.G.1 SHADE A1 VENDOR TAMER COMPANY اعادة تعبئة للون الاسنان نوع (اي ون) Box of 20 1 0
HR401465 1 12 SONIC FILL 3 REFILL A2 CAT NO.14688.1301.G.1 SHADE A2 VENDOR TAMER COMPANY اعادة تعبئة للون الاسنان نوع (اي تو) SONIC FILL 3 REFILL A2 CAT NO.14688.1301.G.1 SHADE A2 VENDOR TAMER COMPANY اعادة تعبئة للون الاسنان نوع (اي تو) Box of 20 2 0
HR401465 3 13 SONIC FILL 3 REFILL A3 CAT NO.14688.1302.G.1 SHADE A3 VENDOR TAMER COMPANY اعادة تعبئة للون الاسنان نوع (اي ثري) SONIC FILL 3 REFILL A3 CAT NO.14688.1302.G.1 SHADE A3 VENDOR TAMER COMPANY اعادة تعبئة للون الاسنان نوع (اي ثري) Box of 20 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 11:11:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص