منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تأمين مركبات لهيئة الرقابة ومكافحة الفساد لعام 2025م

هيئة الرقابة ومكافحة الفساد

رقم المنافسة

250639007811

المعرّف

#958885

رقم المنافسة
250639007811
رقم المنافسة الداخلي
321
الجهة الحكومية
هيئة الرقابة ومكافحة الفساد
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر المبنى الرئيسي لهيئة الرقابة ومكافحة الفساد بمدينة الرياض بحي الغدير شارع العليا

الغرض من المنافسة

تأمين مركبات لهيئة الرقابة ومكافحة الفساد لعام 2025م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/24 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 14:00 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/07 11:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض 7667 العليا الغدير الرياض 13311 المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 1 5 سيارة رقم (1) وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 2 50 سيارة رقم 2 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 3 30 سيارة رقم 3 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 4 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 4 20 سيارة رقم 4 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 5 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 5 20 سيارة رقم 5 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 6 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 6 3 سيارة رقم 6 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 7 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 7 3 سيارة رقم 7 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 8 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 8 10 سيارة رقم 8 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 9 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 9 2 سيارة رقم 9 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 10 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 10 10 سيارة رقم 10 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

جدول 11 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة رقم 11 20 سيارة رقم 11 وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF سيارة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع تأمين مركبات لهيئة الرقابة ومكافحة الفساد لعام 2025م.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 11:13:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/01/47 12:00:00 ص