منافسة عامة ✓ مرسّى

استبدال عدد 2 خزان ديزل وعدد 2 مضخة وتوريد وتركيب عدد 2 خزان وعدد 2 مضخة مع جميع الملحقات الخاصة لمولدات الطاقة الكهربائية الرئيسية بمبنى 103 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639007828

المعرّف

#958902

رقم المنافسة
250639007828
رقم المنافسة الداخلي
(م ا ع / 9 / 2025)
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مناقصات مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء ومستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ضمان ابتدائي يقدم للإستاذ محمد الشعيبي إدارة العقود مبنى رقم 221 الدور الأول بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39404 سكرتيرة تحويلة 36516

الغرض من المنافسة

استبدال عدد 2 خزان ديزل وعدد 2 مضخة وتوريد وتركيب عدد 2 خزان وعدد 2 مضخة مع جميع الملحقات الخاصة لمولدات الطاقة الكهربائية الرئيسية بمبنى 103 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/25 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/13 1447-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:00 1447-01-27
موعد فتح العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إزالة الخزانات القديمة إزالة الخزانات القديمة 2 إزالة الخزانات الفرعية القديمة الخاصة بمولدات الكهرباء حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 1 0
إزالة المضخات القديمة إزالة المضخات القديمة 2 إزالة مضخات الديزل القديمة حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 2 0
إزالة المواسير القديمة إزالة المواسير القديمة 25 إزالة المواسير القديمة حسب المواصفات الفنية المرفقة متر 3 0
خزانات جديدة خزانات جديدة 2 توريد وتركيب خزانات من نوع الفولاذ المقاوم للصدأ ( الستانستيل) بسعة 2000 لتر بحيث تكون أبعاد طول 110 سم وعرض 110سم وارتفاع لايقل عن 170 سم وذو فتحة مربعة من اعلى الخزانات ذات أبعاد طول 70 سم وعرض 70 سم قابلة للقفل. ويجب أن يكون الخزان ذو أرجل فولاذية من أربع جهات بإرتفاع 40 سم للرجل الواحدة حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 4 0
مضخات جديد مضخات جديد 2 توريد وتركيب مضخات بقوة 1 حصان ومناسبة للديزل حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 5 0
مواسير جديدة مواسير جديدة 20 توريد وتركيب مواسير جديدة من نوع بلاك ايرون للديزل بمقاس 1 انش حسب المواصفات الفنية المرفقة متر 6 0
مواسير جديدة مواسير جديدة 20 توريد وتركيب مواسير جديدة من نوع بلاك ايرون للديزل بمقاس 1/2 انش حسب المواصفات الفنية المرفقة متر 7 0
مواسير جديدة مواسير جديدة 20 توريد وتركيب مواسير جديدة من نوع بلاك ايرون للديزل بمقاس 2 انش حسب المواصفات الفنية المرفقة متر 8 0
فلاتر جديدة فلاتر جديدة 4 توريد وتركيب فلاتر شفافة مناسبة للديزل مع حاوية الفلاتر ويجب أن تكون قابلة للتجديد بطول 80 سم وقطر 30 سم حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 9 0
محابس محابس 18 توريد وتركيب محابس مناسبة للديزل بمقاس 3/4 انش حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 10 0
معيار قياس معيار قياس 2 توريد وتركيب معيار لقياس مستوى الديزل حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج عقد توريد-.pdf

معلق
فتح

نموذج تأهيل المقاولين.pdf

معلق
فتح

الموصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

Proposal Drawing- Day Tank.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

موعد الزيارة الميدانية.pdf

معلق
فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هاك العربية المحدودة 153,237.50 غير مطابق مشارك
شركة التنظيم الهندسي الاهلية 131,675.00 مطابق مشارك
شركة امواه للمقاولات 261,429.50 مطابق مشارك
شركة العماد العالمية للمقاولات شخص واحد 120,876.50 مطابق مشارك
شركة العماد العالمية للمقاولات شخص واحد 120,876.50 120,876.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 11:23:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447