منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ البرامج والمسارات التدريبية المرحلة الثانية

الهيئة العامة للعقار

رقم المنافسة

250639007854

المعرّف

#958928

رقم المنافسة
250639007854
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعقار
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

انطلاقاً من برامج رؤية 2030 المتضمنة لبرنامج الإسكان، تعمل الهيئة العامة للعقار من خلال المعهد العقاري السعودي الى المساهمة في تمكين العاملين في القطاع العقاري من خلال تطوير الخدمات ورفع القدرات والمهارات للممارسين في القطاع العقاري السعودي بهدف نشر المعرفة وزيادة كفاءة السوق وزيادة فعاليته. ويتطلع المعهد إلى إيجاد الشريك التعليمي المناسب لتحقيق متطلبات مشروع تنفيذ البرامج والمسارات التدريبية المتقدمة التي يقدمها المعهد العقاري، ويهدف المعهد الى تحقيق الاستخدام الأمثل للإمكانات الادارية والبشرية والتقنية التعليمية المتوفرة لخدمة الممارسين في القطاع العقاري من خلال تنفيذ المشروع.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/01 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 11:00 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/04 11:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جدولة المسارات والبرامج 1 6 العمل على جدولة المسارات والبرامج العمل على جدولة المسارات والبرامج وثيقة 1
تنفيذ الحقائب والمسارات التدريبية 2 900 التنفيذ والتشغيل لعدد 72حقيبة تدريبية يقدمها المعهد حالياً ومسارات تدريبية التي تهدف لتأهيل العاملين في القطاع العقاري والبلدي من خلال برامج معدة ومطورة تخدم التنظيمات العقارية الصادرة من الهيئة العامة للعقار وتستهدف التدريب للممارسين في القطاع العقاري خلال العام 2026م- 2025 م التنفيذ والتشغيل لعدد 72حقيبة تدريبية يقدمها المعهد حالياً ومسارات تدريبية التي تهدف لتأهيل العاملين في القطاع العقاري والبلدي من خلال برامج معدة ومطورة تخدم التنظيمات العقارية الصادرة من الهيئة العامة للعقار وتستهدف التدريب للممارسين في القطاع العقاري خلال العام 2026م- 2025 م تقرير 2
الخدمات اللوجستية 3 900 يوم اللوجستي شامل التدريب يتم توفير وتجهيز القاعات والتنقلات والعمل على الخدمات اللوجستية المطلوبة حسب الاحتياجات الخاصة للبرامج التدريبية عدد 3

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

تاهيل .pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تنفيذ البرامج والمسارات التدريبية المرحلة الثانية V1.1.3.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني pdf 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البلاد للاستشارات والحلول 11,979,578.45 غير مطابق مشارك
مركز وارف الوقفية 8,620,200.00 غير مطابق مشارك
شركة توطين القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 12,475,200.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة 8,498,730.00 مطابق مشارك
شركة مواردكم لحلول الاعمال 7,316,967.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 14,499,832.50 مطابق مشارك
شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد 10,955,012.70 مطابق مشارك
مركز اتقان للتدريب 6,983,151.90 غير مطابق مشارك
معهد الغد أجمل للتدريب 5,837,400.00 غير مطابق مشارك
شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد 11,802,779.27 غير مطابق مشارك
شركة إيڤوري 6,951,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة 11,999,997.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة 8,498,730.00 8,498,730.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 11:37:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/07/1447