منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين عدد ( 2 ) مولد لزوم المخيم الحكومي

أمارة منطقة نجران

رقم المنافسة

250639007984

المعرّف

#959034

رقم المنافسة
250639007984
رقم المنافسة الداخلي
101
الجهة الحكومية
أمارة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمارة منطقة نجران إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة الإمارة لتأمين عدد ( 2 ) مولد لزوم المخيم الحكومي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 09:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/12 09:08 1447-01-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امارة نجران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

لقاء تأمين عدد ( 2 ) مولد لزوم المخيم الحكومي

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مولد كهربائي 2 مولد مولد كهربائي 60 ك كاتم صوت مولد 1 0 منافسة عامة تامين 2 مولد 1010001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة عامة تامين 2 مولد 1010001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة 230,805.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحمرور التجارية 160,080.00 مطابق مشارك
شركة جادة الطاقات للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 169,694.00 مطابق مشارك
شركة نبراس الطاقة للالات والمعدات 161,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحمرور التجارية 160,080.00 160,080.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 12:59:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447