منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد نظام فحص وتقييم الثغرات على مستوى الشبكة ( 46/25/88 )
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
250639007995
المعرّف
#959043
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تجديد نظام فحص وتقييم الثغرات على مستوى الشبكة ( 46/25/88 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/26 20:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/06 20:20 | 1447-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اشتراك رخص | 10000 | اشتراك رخص في نظام Tenable Security Center Plus اشتراك رخص في وحدة التحكم ل Standard Tenable Security Center Plus Console Tenable Security Center Plus – Subscription (TSCCV). Standard Tenable Security Center Plus Console (TSCCV-STNDC). | عدد | 1 | 0 |
| SVC | 1 | البدء السريع لتحسين مركز الأمان (SVC- TSC-QS80-RMT). البدء السريع لنشر تطبيق الكشف (SVC-TAD-QS20-RMT). Quick Start Optimize Remote for Tenable Security Center (SVC-TSC-QS80-RMT). Quick Start Deploy Remote Implementation for Tenable Identity Exposure (SVC-TAD-QS20-RMT). | عدد | 2 | 0 |
| فحص النظام | 1 | فحص النظام ومراجعة الإعدادات(SVC-ALL-HC-RMT). العدد (3). إنجاز مشروع عن حالة النظام بشكل آمن والتحسينات (PROF-SVC-MLST). العدد (1). Health Check Remote (SVC-ALL-HC-RMT). Qty (3) Security Consultant Project Milestone (PROF-SVC-MLST). Qty (1) | عدد | 3 | 0 |
| تراخيص لنظام | 30000 | تراخيص لنظام الكشف عن الهوية للدليل النشط (TAD-OP). Tenable Identity Exposure (TAD-OP). | عدد | 4 | 0 |
| الدعم الفني | 30 | الدعم الفني Technical support | شهر | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد التواصل ل لاتصالات شركة شخص واحد | 6,303,130.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 6,997,046.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 5,516,038.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 5,963,373.89 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 7,085,235.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 6,989,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عجلان واخوانه لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 7,704,740.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع لتقنية المعلومات | 4,991,191.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 7,366,129.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع لتقنية المعلومات | 4,991,191.67 | 4,991,191.67 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/12/46 01:02:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/11/1447