منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة نقل النفايات الطبية الخطرة الصادرة عن المنشآت الصحية التابعة لتجمع نجران الصحي EHCH-2025-002

تجمع نجران الصحي

رقم المنافسة

250639008123

المعرّف

#959125

رقم المنافسة
250639008123
رقم المنافسة الداخلي
EHCH-2025-002
الجهة الحكومية
تجمع نجران الصحي
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي

الغرض من المنافسة

منافسة نقل النفايات الطبية الخطرة الصادرة عن المنشآت الصحية التابعة لتجمع نجران الصحي EHCH-2025-002

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 13:15 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض تجمع صحي منطقة نجران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين
  • الخدمات البيئية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
نفايات طبية معدية بند 2754288 نفايات طبية معدية نفايات طبية معدية كيلو 1
نفايات طبية خطرة حادة بند 483215 نفايات طبية خطرة حادة نفايات طبية خطرة حادة كيلو 2
النفايات الدوائية سائلة بند 37930 النفايات الدوائية سائلة النفايات الدوائية سائلة كيلو 3
النفايات الدوائية صلبة بند 15000 النفايات الدوائية صلبة النفايات الدوائية صلبة كيلو 4

4 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

كراسة001removed.pdf

معلق
فتح

نقل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 7,567,995.90 غير مطابق مشارك
شركة لار للمقاولات العامة 7,567,995.90 مطابق مشارك
شركة لار للمقاولات العامة 7,567,995.90 7,416,635.98 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 02:13:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/11/1447